Старый 18.03.2008, 21:08   #31
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я Вас не имел ввиду при написании по пунктам.
Вы никого не оскорбляли и об этом я не писал.
И алкашом я Вас тоде не называл.
Я писал о тех, кто вводит в заблужение людей.
Вы сколько могли отбивались в другой теме.
А по поводу злости через край, я уже ответил.
Я понял Вас. Но к сожалению слегка задела фраза именно эта: "что не ясно, спросите Лесника на этом форуме, он такую теорию развел в одной теме, что все мы дураки, а он модератор раздела ДМОЗ, знает все, но ... объяснить не мог, почему же сайты в дмоз не попадают." Проехали.
ОК. Обсуждать нерадивых редакторов я не собираюсь. И защищать кого-либо из их рядов. Я отвечаю за себя. Остальные вопросы можно легко задать на открытом форуме DMOZ. Ответ будет получен на любой вопрос, кроме судьбы заявки. Этот вопрос можно выяснить на блоге одного из МЕТА-редакторов.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:22   #32
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Вы хоть пару сайтов из моих 50 видели?
Если вы ровняете все по своим говнопомойкам - то не оскорбляйте людей, что они такие же как вы.
Сайт были представлены достойные, видимо они настолько хороши, что модераторы постчитали их своими конкурентами их проектам.
А что в дмозе дебилы - 85 процентов - сомнений нет. И спорить на эту тему бесполезно.
Если есть один нормальный модератор, как Лесник, он хоть пытается оправдаться. А все осталные просто чушь несут.
Вы знаете как принимают в ДМОЗ на самом деле?
Делаешь заявку в рубрику биография, артисты. Тебя включают в ГЛИНКА композиторы.
Делаешь заявку в рубрику. Дом, цветы - тебя вообще не рассматривают, т.к. там всего три сайта и ясно, что модератор владелец одног из них.
Не знаете. В таком случае и не надо писать не в тему.
Не видел я ваших сайтов и очень этому рад.
Я даже не представляю, как один человек с 50 "настолько хорошими" сайтами может управляться. Очевидно же, что грош - цена таким сайтам.
Вы меня не учите, я знаю, как принимаются заявки, потому что каждую неделю их принимаю.
И если вы заметили, то каталог в русской части ежедневно очень неплохо пополняется, а вам знаете ли дебилы-модераторы попадаются.
Чего же вы до сих пор редактором не стали и свои сайты там не публикуете, раз такой грамотный?
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:27   #33
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Я понял Вас. Но к сожалению слегка задела фраза именно эта: "что не ясно, спросите Лесника на этом форуме, он такую теорию развел в одной теме, что все мы дураки, а он модератор раздела ДМОЗ, знает все, но ... объяснить не мог, почему же сайты в дмоз не попадают." Проехали.
ОК. Обсуждать нерадивых редакторов я не собираюсь. И защищать кого-либо из их рядов. Я отвечаю за себя. Остальные вопросы можно легко задать на открытом форуме DMOZ. Ответ будет получен на любой вопрос, кроме судьбы заявки. Этот вопрос можно выяснить на блоге одного из МЕТА-редакторов.
Действительно проехали. Спасибо за понимание. Просто насточертел флуд не по делу. Ясно уже давно, в Dmoz попадание - дело случая.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:27   #34
Специалист
 
Аватар для жорик
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 190
жорик скоро станет известенжорик скоро станет известен
Отправить сообщение для жорик с помощью ICQ
По умолчанию

Ducati
Можно узнать -а вы случайно не в разделе спорт редактор?вроде их там вообще нет...
у меня есть сайт футбольный из моего города -вот я хотел добавить его -а вы свой как кстати добавили?он тоже ведь спортивный))
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:44   #35
Специалист
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 190
Ksandr Warfire скоро станет известенKsandr Warfire скоро станет известен
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ
По умолчанию

Мой сайт в игровой раздел попал только после того, как было проведено расследование и найдена аська модератора. Оказалась весьма милая девушка, через пару недель сайт прошёл модерацию.
Ksandr Warfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:29   #36
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 199
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Lesnik59, спасибо и респект, прочитавши его рекомендации, отписался 2 раза в блоге редакторов ДМОЗ, я в ДМОЗЕ!!
Правда слово портал написали как Протал - "Aquafanat - Протал аквариумистики", ну это уже исправить думаю проще , модератору отписался уже.
Последний раз когда в принимали заявки через блог редакторов ДМОЗ, я просмотрел очень много сайтов которые подавали заявки, скажу что откровенных ГС была туева туча . Поэтому думаю действительно много работы у модераторов ДМОЗа, чтобы всё это просмотреть, отфильтровать, а потом ещё разместить в каталоге.
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:53   #37
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Y@RIK не любят в этих краях
По умолчанию

Кого-то интересует аккаунт редактора? В лс...
Y@RIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:24   #38
Специалист
 
Аватар для жорик
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 190
жорик скоро станет известенжорик скоро станет известен
Отправить сообщение для жорик с помощью ICQ
По умолчанию

нашел редактора своего раздела -а он молчит в асе)прикольно да...
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:17   #39
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
нашел редактора своего раздела -а он молчит в асе)прикольно да...
Напишите через форму редакторов
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:35   #40
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 208
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Похоже, что я рекордсмен - заявку подал год назад и терпеливо жду. Тематика медицина. Может что посоветуете?
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как попасть в DMOZ Thenew Google, MSN, Yahoo 321 28.11.2010 00:50
Как попасть в Яндекс каталог? Dimon175 Яндекс 107 18.06.2010 21:44
Есть ли риски попасть в бан? clombus Яндекс 7 21.11.2007 17:08
А как попасть в ЯК? one Яндекс 41 29.07.2007 13:31
Не могу попасть в акк StarN Ошибки при работе с системой 3 10.07.2007 17:28


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.