Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 16:22   #271
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
А вот мне стало интересно! Titanium он же собирается покупать ссылки - тем самым накручивая свой сайт... это разве не то самое, о чём он кричал в первом посте? или я чего-то не понимаю....
Придёт Титаниум и влепит минус в репу за инсинуации Я бы лиш посоветовал внимательно перечитать первое сообщение и весь топик. Речь ваще аб другом шла...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:33   #272
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 195
Harry скоро станет известен
По умолчанию

Ну, прочитал я вроде внимательно всё... и даже по тем ссылкам полазил, благо сохранились они у меня...
Сайты, как сайты, нормально сделаны, работающие фирмы. Что тИЦ накручен - так все это стараются делать. Не у всех получается - это да....
Цитата:
Придёт Титаниум и влепит минус в репу за инсинуации
Ну и что, что влепит... и никаких инсинуаций нет - я не манкирую его словами, а просто пытаюсь выснить непонятный мне вопрос.
Harry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:04   #273
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по последнему пересчету тИЦ xss приказал долго жить.
Проблема вроде как исчерпана.
Осталось оптимизаторам проверить площадки, которые резко потеряли тИЦ и стали стОить невменяемо, вот и восторжествовала справедливость - накрутчики остаются ни с чем.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:21   #274
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Судя по последнему пересчету тИЦ xss приказал долго жить.
Проблема вроде как исчерпана.
Осталось оптимизаторам проверить площадки, которые резко потеряли тИЦ и стали стОить невменяемо, вот и восторжествовала справедливость - накрутчики остаются ни с чем.
Что таке "xss"?
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:25   #275
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа, одно из двух или Яндекс утомился читать 28 страниц этого топика и прикрыл шару, или ТС подкупил Яндекс, чтоб не собирать список сайтов-хитруков.
Потому как случайных совпадений не бывает.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:33   #276
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Господа, одно из двух или Яндекс утомился читать 28 страниц этого топика и прикрыл шару, или ТС подкупил Яндекс, чтоб не собирать список сайтов-хитруков.
Потому как случайных совпадений не бывает.

У вас также как и у меня паранойя?
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:36   #277
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
Что таке "xss"?
Теперь уже ничто... как некоторые утверждают..
Спорить не буду, ибо примеров не имею.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:40   #278
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
У вас также как и у меня паранойя?
Пойдем сдаваться в администрацию 6-ой палаты.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:10   #279
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
Что таке "xss"?
XSS расшифровывается, как Cross Site Scripting. О видах XSS более подробно читайте в http://ru.wikipedia.org/wiki/XSS Применительно к SEO Cross Site Scripting получило распространение в виде ссылок со “взломанных поисков”. Формируя определенный запрос и подставляя его в строку поиска, опитмизатор получает ссылку со страницы результов поиска. При условии, что параметры в строку поиска передаются методом GET и результаты поиска не запрещены к индексации, то через некоторое время (приложив дополнительные усилия по ускорению индексации полученной странички) можно было получить неплохую ссылку на продвигаемый сайт.
Источник http://www.seonotes.ru/2007/04/16/ya...yubit-xss.html
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:50   #280
Новичок
 
Аватар для twilight_dream
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 183
twilight_dream скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
Что таке "xss"?
С XS всё в порядке. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Это что то другое )))))))))))
twilight_dream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.