Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2007, 15:08   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
anton123 нам пока неизвестен
По умолчанию

Не могу найти форму обратной связи? Где она?
Облазил новый faq, но не могу найти ее.
anton123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:23   #12
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

сперва надо нажать "хочу задать вопрос"
потом переходите по ссылкам, в зависимости от того ВМ вы или О и ситуации в целом. в процессе перехода читаете что вам пишут, если пишут не по вашей ситуации продолжаете переходить по нужным вам ссылкам, в итоге доберетесь до обратки.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 22:32   #13
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton123 Посмотреть сообщение
Не могу найти форму обратной связи? Где она?
Облазил новый faq, но не могу найти ее.
Вы его правда облазили? Не пропустили раздел "Другое (ни один из типовых вопросов мне не подошел)" ?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 22:57   #14
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Конечно ключевая.

Сейчас вот один оптимизатор задалбывает. Постит ссылки на дорвеи (реальные такие, с редиректом). Располагаются на разных поддоменах, потому урл в БЛ заносить бесполезно.

А формы связи нет. Я туда как-то зашел, потыкался.. и больше нет желания чего-то искать.
Отсюда поподробнее, pls!, - тоже натыкался на такого О, и отписывался сюда - должного внимания не получил, увы!
Так что придется это совместными усилиями..
А то так и в бан можно залететь всем сайтом, за то, что держишь ссылки на доры.
Пока что, кроме стука в бан Гоше и Яше я ничего не смог придумать.
Может быть это остановит доростротелей?
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 00:53   #15
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
А то так и в бан можно залететь всем сайтом, за то, что держишь ссылки на доры.
А если не на доры, то в бан залететь нельзя?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 09:59   #16
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vviicc Посмотреть сообщение
Отсюда поподробнее, pls!, - тоже натыкался на такого О, и отписывался сюда - должного внимания не получил, увы!
Так что придется это совместными усилиями..
А то так и в бан можно залететь всем сайтом, за то, что держишь ссылки на доры.
Пока что, кроме стука в бан Гоше и Яше я ничего не смог придумать.
Может быть это остановит доростротелей?
А какое "должное внимание" вы хотите получить? Не хотите видеть у себя на сайте левые ссылки - проверяйте вручную, и не надо ныть что ссылок много, вы их не бесплатно ставите!
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 16:27   #17
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Очень бы хотелось иметь обратную связь ВМ-О ! Часто между участниками нашего рынка возникают вопросы и просто лишние непонятки, которые можно было бы разрешить к выгоде обеих сторон. Оптимизаторы не всегда понимают, почему ВМ повысил цену, удалил/не подтвердил ссылку (а ее, возможно, нужно просто подредактировать) и т.д. В свою очередь ВМ не всегда понимают, почему О отказываются от дальнейшего размещения, автоматом заказывают у них ссылки, которые стоят в режиме "ожидания" сутками (и занимают чье-то место), а потом не подтверждаются и т.п. В серьезных рекламных кампаниях могут возникнуть и др. вопросы.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 10:01   #18
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruha2013 Посмотреть сообщение
А какое "должное внимание" вы хотите получить? Не хотите видеть у себя на сайте левые ссылки - проверяйте вручную, и не надо ныть что ссылок много, вы их не бесплатно ставите!
Почему-то многие О считают, что они чуть ли не благотворительностью для ВМ занимаются, хотя сами покупкой ссылок и живут. 90% местных О в продвижении сайтов и освоении денег заказчика, ни до чего кроме массовой покупки ссылок ссылок покупки в Москве со склада покупки ссылок не додумаются.
Kerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 10:36   #19
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Почему-то многие О считают, что они чуть ли не благотворительностью для ВМ занимаются, хотя сами покупкой ссылок и живут. 90% местных О в продвижении сайтов и освоении денег заказчика, ни до чего кроме массовой покупки ссылок ссылок покупки в Москве со склада покупки ссылок не додумаются.
Да причем тут благотворительность? Если мне не нравяться приходящие ссылки, то я убираю их руками. И делаю это не бесплатно, так как в результате я получаю неплохой доход.

ЗЫ: И еще, если вам так сложно отыскивать форму, занесите ее в закладки своего браузера. Вам ссылку дать?
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 10:40   #20
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Вообще-то доход мы получаем не за разгребание очевидного(!) мусора, а за размещение ссылок. Ссылку на форму мне не надо, если администрация сапы не хочет, чтоб я с ней связывался, то пусть так и будет.
Kerk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает обратная связь Roland Ошибки при работе с системой 2 01.04.2008 12:32
Обратная связь Марина Вопросы по работе системы 7 01.11.2007 17:03
Связь с рефералами nikitian Пожелания пользователей системы 1 28.10.2007 01:59
Обратная связь tommy Пожелания пользователей системы 4 24.09.2007 18:09
Обратная сторона Яндекса! Asterada Курилка 11 24.09.2007 00:39


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.