Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 21:15   #11
Новичок
 
Аватар для Мариец
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: глухая марийская деревня
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Мариец может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Зачем повышать цены для уже размещенных ссылок, если многие оптимизаторы после такого жеста сразу отправят в ГБЛ?
Не знал, что есть такие, которые поднимают даже для размещённых.
Мариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:24   #12
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 195
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Зачем повышать цены для уже размещенных ссылок, если многие оптимизаторы после такого жеста сразу отправят в ГБЛ?
Я, как ВМ, поднимал и буду поднимать для уже размещенных.
Делаю так не первый год и никогда не сожалею.

И пузомерки растут, и цены на все товары и услуги в стране тоже. Пример - гречка год назад стоила 35-45 руб. Сейчас - уже 105-110 руб.

Если пара самоуверенных оптимизатороа заносят меня в ГБЛ, то это никак не влияет на общую ситуацию - сейчас спрос на ссылки огромен, и свято место пусто не бывает. Зачем продавать задёшево, когда это же можно продать задорого.
Rublev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:09   #13
Banned
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краях
По умолчанию

Если на сайте продано хотябы 80% ссылок я тут же поднимаю цены в два раза, пусть половина из них отпадет, зато другая половина останется и доход при этом не уменьшится и место для новых ссылок освободится. Ничего личного это бизнес.
alechsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:15   #14
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Ну очень нужна кнопочка в интерфейсе оптимизатора - "отказать и занести ВЕБМАСТЕРА в ГБЛ", а не просто "отказать и занести URL в ГБЛ".

Может у него сотни афигенных площадок, но если ежедневно цены будет поднимать, то хотелось бы "банить" - весь аккаунт, а не URL
Вот бы я с вас смеялся, когда из за 1 ссылки вы бы занесли в ГБЛ кучу площадок, при этом на автомате бы снялись еще несколько десятков проиндексированных ссылок, за которые вы уже немало времени платили.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:23   #15
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Вот бы я с вас смеялся, когда из за 1 ссылки вы бы занесли в ГБЛ кучу площадок, при этом на автомате бы снялись еще несколько десятков проиндексированных ссылок, за которые вы уже немало времени платили.
+100500

Сам я не большой любитель цены поднимать, но возможность такую не исключаю. Растут пузомерки, изменяются средние цены. На некоторых площадках, наконец, не хочется торговать вообще, кроме как за пятикратную цену.

Рынок есть рынок, господа. Меня тоже некоторые О дюже закол****и - по анкорам же видно, что один и тот же строчит, но одним махом его не занесёшь. Да и вдруг на других проектах он нормально себя ведёт.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:05   #16
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что бы все друг друга не банили такой кнопкой нужно сделать Сапо Суд с присяжными и рассматривать дело каждого гавновебмастера или гавнооптимизатора, после чего банить негодяя по ID или IP ))
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:17   #17
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublev Посмотреть сообщение
Я, как ВМ, поднимал и буду поднимать для уже размещенных.
Делаю так не первый год и никогда не сожалею.

И пузомерки растут, и цены на все товары и услуги в стране тоже.
Да мне как-то пофиг на ваши (их) пузомерки. Если тиц\pr падает - я ссылку не снимаю.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:05   #18
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Зачем повышать цены для уже размещенных ссылок, если многие оптимизаторы после такого жеста сразу отправят в ГБЛ?
Предлагаете сразу удалять? Многие так и делают. А если оптимизатора жалко?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:44   #19
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Предлагаете сразу удалять? Многие так и делают. А если оптимизатора жалко?
Просто оставлять, как есть. Часть со временем сама по себе отвалится и будет замещена ссылками с более высокими ценами. Слиперов удалять.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 14:31   #20
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Просто оставлять, как есть. Часть со временем сама по себе отвалится и будет замещена ссылками с более высокими ценами. Слиперов удалять.
При резком прыжке ПР страницы - не дождетесь .
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очень много ошибок типа "вне тегов «body» или «html»" nezabor Вопросы по работе системы 3 13.02.2011 14:48
В панель вебмастера добавит функцию "Предложить"" nik77 Пожелания пользователей системы 4 07.10.2010 23:28
"Основная база" и "Сомнительные сайты". Вопросы вебмастера i Вопросы по работе системы 14 03.09.2009 02:52
кнопочка "YAP" -проблема с проверкой проиндексированности страниц ... spa Вопросы по работе системы 5 16.02.2009 22:33
Кнопочка "Обновление ТИЦ и PR" vitvol Ошибки при работе с системой 3 19.04.2008 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.