Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 12:00   #41
Новичок
 
Аватар для legend717
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 69
Вес репутации: 171
legend717 на пути к лучшему
По умолчанию

Яндекс точно не виноват. Виноваты ГС вебмастеров. Половина накупленного из индекса вылетело, т.е. было проиндексировано 1 раз, потом повылетало и не возвращается. Более того гугл НЕ проиндексировал НЕ одной из купленных... как назвать то и не знаю, короче этой купленной хрени.
legend717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:20   #42
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот пару заявок:
108311 (размещена 13.04.11) - новость на странице отсутствует
82707 (размещена 17.03.11) - просто не в индексе (не знаю была ли)

Поскольку это новости, то ответственность за индексацию полностью на ВМ. На самом деле ее нет. Ну отправлю я сайт в ГБЛ, так деньги уже ушли и другие О так-же будут покупать.

Как проверить имеет ли вообще заявка шанс на индексацию? Т.е. возможно на страницу ничего не ведет. Анонсов здесь нет как в articles.sape.ru. Во всяком случае я их не вижу.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 16:20   #43
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
LevaZzz на пути к лучшему
По умолчанию

Та же история, размещенные статьи и новости больше 2х месяцев не попадают в индекс. В моем случае они присутствуют на сайтах, но индексации нет. По нескольким статьям уже была проведена выплата, поэтому дергаться нет смысла, но есть ссылки в новостях и статьи по которым выплата еще не произведена и они до сих пор не в индексе.
Вроде логично, что если дается три месяца отсрочка на выплату я могу снять статью или ссылку с сайта, но что-то кнопки такой я не вижу.
Приближается время выплаты по некоторым статьям, как поступить???
Что-то не хочется просто так отдавать свои деньги. Я плачу за рабочую ссылку, а не за красивый текст.
LevaZzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:58   #44
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

да уж, жаль потраченных зря денег
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:05   #45
Новичок
 
Аватар для legend717
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 69
Вес репутации: 171
legend717 на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня почти всё повылетало. Хотя обычные ссылки в индексе. Вывод, PR - это воздух.
legend717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 07:45   #46
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
antosha4 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А почему не запретить копипаст, всем будет лучше. У ВМ будут высокий % индексации и много заявок, и оптимизаторы довольны.

Еще хорошо бы ввести функционал чтоб можно было прописывать путь от главной до новости.

Причем я говорю как ВМ очень заинтересован в развитии системы и росте доходов. Уже больше, чем в миралинкс доход! Странно, я понимаю, что от качества системы зависит мой доход, а вы тут оптимизаторам что-то втолковываете. Я несколько тысяч в месяц на копирайтеров трачу, чтоб нормально все делать. И сайт жалко убивать копипастом и % индексации важен.
antosha4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:32   #47
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
karkind на пути к лучшему
По умолчанию

Касательно индексации в большой степени это вопросы конечно к Яндексу - вопросы без ответа как вы понимаете. Вот у меня былии ссылки в индексе 95%. Ху-кс яндекс все выбросил - стало 17%. Через месяц ху-кс Яндекс все берет обратно (что с ним было - загадка). Но ПР-сапа - что еще загадочнее никак этот факт не отражает. Смотрю таблицу - ссылка не индексе - проверяю - в индексе. Пишу админам - почему таблица не показывает? Не ссыте, отвечают, скоро поправим. Это как? Это что в ручную делается? Эксель? Бубен? Счеты? А вы говорите- не в индексе - спросите у Яндекса и у Сапы конечно.
karkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:12   #48
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В копилку жалоб и претензий. Сегодня на двух площадках в ПР.Сапе все размещенные статьи стали "непроиндексированными". Соответственно, показатель "И" со 100% превратился в "?". Сами статьи при этом в индексе.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 21:02   #49
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Egorov, обращался уже несколько раз, обещали починить в ближайшее время.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:21   #50
Специалист
 
Аватар для Svetoslav
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
Svetoslav не любят в этих краях
По умолчанию

Да, проблема с определением % индексации существуют, обещали исправить. Проблема длится уже неделю.
Svetoslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непроиндексированные страницы sergsevero Вопросы от новичков 3 07.07.2010 10:12
Непроиндексированные страницы metr0 Пожелания пользователей системы 1 08.05.2009 08:00
Непроиндексированные страницы Freeze Пожелания пользователей системы 2 14.12.2008 17:50
Непроиндексированные сайты ilal Вопросы по работе системы 21 27.07.2008 14:11
Непроиндексированные ссылки Migman Вопросы от новичков 11 03.04.2008 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.