Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 12:34   #1
Banned
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
faiber может только надеяться на улучшение
По умолчанию Сапа забери у нас ВСЁ!

Позволю себе прямо тут прокомментировать исключительного качества бред, ибо тему уже закрыла.
Сапа ты забыла забрать ещё налог на прибыль который составляет 50% !!!
Сапа как получала 10% комиссии, так и продолжает, это написано в сотне постов за последние несколько дней. Вы читали или вы читать не обучены?

где доказательство таго что мои деньги пойдут на нологи?
Доказательств тАго, что деньги пойдут на нОлги не требуется по одной простой причине: заключаются договора, имеющие полную юридическую силу. По этим договорам ЦОПы выплачивают начисленные на ваш доход налоги. неуплата этих перечислений - воровство. Вы готовы обвинить систему в воровстве? Может посудимся? Задолбали (простите за мой французский) граждане, огульно без единого доказательства, лишь всилу собственной умственной ограниченности, судящие других по себе! Говорю вам еще раз - не крысятничала Сапа ни на цент и не будет. Есть прецедент - давайте разбираться с фактами, а словесный понос верните себе в то место, откуда он вылился. Еще раз извиняюсь перед всеми за резкость, но бесит откровенно! Все "обвинители" не представившие никаких доказательств, идут в бан. Попрошу, чтоб из системы тоже удаляли, ибо Сапа, на мой скромный взгяд, не заслуживает такого отношения к себе.

Пример (физическое лицо):
Заработал допустим в сапе я 400к р.
Сапа забрал (округлим до 50% так как 0.8% коммиссия webmoney)
У меня осталось чуть больше 200к р.
Полный бред! Сапа не забрал, Сапа заплатил за вас налоги! А к чему вы комиссию вебмани приплели я вообще не понимаю!

Вывожу я эти 200к р. на банковский счёт (физическое лицо!), счёт атомотическии замораживается, так как при поступление от 200к р. на банковский счёт их можно будет снять только когда нологовая узнает откуда, ну и отбирёт 13%, А КАК Я ИМ ДОКАЖУ ЧТО У МЕНЯ было 400к р. и какая то там ООО "Сапа" (которая не зарегистрирована в моём регионе не как) уже за меня из этих денег заплатила НАЛОГ!
У вас договор! По договору налоги уплачивает налоговый агент. налог уплачен! Ничего доказывать никому не надо. В случае какого-то форс-мажора, вам предоставляются документы, подтверждающие оплату.

Как я в будущем докажу, что ООО "Сапа" платила за меня в пенсионный фонд (как я понел 24% именно туда и идёт!)
Туда. Доказывать ничего не надо. Если я не ошибаюсь, то ежегодно ПФ отчитывается перед вами за те взносы, которые были сделаны вашими налоговыми агентами. в т.ч. за доходы на Сейпе.

А есть ещё какие нить биржи ссылок?
Разумеется есть. И все они обязаны выступить в качестве вашего налогового агента, если вы там получаете доход. Если же они продолжают работать вчерную, то ставят под удар прежде всего своих пользователей. И зная исключительную беспринципность той самой биржи, на которую вы намекаете, сдадут вас с поторохами без угрызений совести. Мой совет - не хотите платить невыгодные налоги как физлицо - регистрируйте ИП, платите 6% и живите спокойно.

ffaust
faiber вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:41   #2
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

faiber Что то не устраивает, идите куда хотите...
Цитата:
Сообщение от faiber Посмотреть сообщение
А есть ещё какие нить биржи ссылок?
Конечно, но гомно...
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:44   #3
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faiber Посмотреть сообщение
Сапа ты забыла забрать ещё налог на прибыль который составляет 50% !!!
Прочитали бы вы более ранние посты пользователей и разжеванные ответы администрации по этому поводу, то поняли бы прекрасно, что данный пост достаточно не красивый и не приятный.

У вас есть, прекрасная альтернатива, как сделать так, что бы ваш заработок был как и прежде, только - 6%, которые бы сделали вас законопослушным налогоплатильщиком.
Сашка Смирнов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапа на английском Laisan Вопросы по работе системы 91 28.08.2008 21:18
Субдомен и Сапа sivilister Вопросы от новичков 9 19.08.2008 00:17
Dmoz и сапа taiga Google, MSN, Yahoo 20 22.05.2008 00:22
Сапа и ДЛЕ - индексация Lordш Вопросы по работе системы 8 23.01.2008 08:00
Сапа ... Angelyss Вопросы по работе системы 17 05.12.2007 11:35


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.