Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

Результаты опроса: Какой обмен более приемлем с точки зрения "естественности" и веса?
Прямой (ты мне, я тебе) 6 23.08%
Сложный (ты мне, я ему, он тебе) 20 76.92%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 21:51   #11
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Sh@ringan, просьба подкреплять свои слова примерами, хотя бы из личного опыта. Цитирование постов с форумов не катит
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:56   #12
Новичок
 
Аватар для Sh@ringan
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: dn
Сообщений: 60
Вес репутации: 191
Sh@ringan на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sh@ringan с помощью ICQ
По умолчанию

я не цитирую с форума, просто когда то сам среди сайтов такую цепочку пытался сделать, через автоматизированную систему сделать не получилось т.к. тематики схожей с моей там не было. Поскольку сайт был на укозе особого подъема не наблюдалось тиц с 0 стал 10 , хотя потом те сайты поумирали и тиц опять упал, хотя до этого менялся менялся, результата не было
Sh@ringan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:13   #13
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sh@ringan Посмотреть сообщение
я не цитирую с форума, просто когда то сам среди сайтов такую цепочку пытался сделать, через автоматизированную систему сделать не получилось т.к. тематики схожей с моей там не было. Поскольку сайт был на укозе особого подъема не наблюдалось тиц с 0 стал 10 , хотя потом те сайты поумирали и тиц опять упал, хотя до этого менялся менялся, результата не было
Понятно. Значит у Вас нет опыта в этом вопросе . Ничего, все с чего-то начинали)

Ладно, коль топик рискует вырасти в флудотему, поделюсь своими малыми наблюдениями...
Практически одновременно (с интервалом 1-2 дня) сделал 2 сайта одной тематики, немного похожими шаблонами, но отличавшиеся количеством страниц - на одном было около 150 страниц, а на другом где-то 600. Домены ранее не регистрированные, соответственно, 100% нулевые. Поставил на обоих сквозные ссылки друг на друга с анкорами типа httр://other-site.ru/, также упомянул об обоих сайтах в топике на searchengines. Больше "работ" по сайтам не велось. После апа тиц того, где 150 страниц, стал равен 10. Другой, правда, так и остался нулевиком. После еще одного апа тиц первого также обнулился, но суть не в этом, а в том, что 1 бэк с форума и 1 честный прямой сквозняк безо всяких там выкрутасов с цепочками дали тиц10. Почему второму (с 600 страниц) не дали также тиц10 - хз, если честно, но факт остается фактом. Если кто-то не верит по поводу этого, то его id=267202. В сапе он еще тиц10, хотя на самом деле по нулям . Бэки можете уже не проверять - после этого я немного поработал над ним.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:57   #14
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ad-shestakov на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю круговой обмен, есть два сайта. Кому интересно пишите в ICQ 424536899
ad-shestakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 20:23   #15
Новичок
 
Аватар для usemben
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
usemben может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для usemben с помощью ICQ
По умолчанию Прямой или круговой обмен ссылками

Предлагаю перекрестный обмен ссылками сайтам компьютерной и околокомпьютерной тематиктематики, наш сайт help-userточкаru ссылка на ваш ресурс будет распологаться на сайте netsaitaточкаru


пишите ваши предложения здесь или в асю 406 777 172
usemben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:04   #16
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Snow_sn на пути к лучшему
Exclamation Не аргумент

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Сухие факты? Да пожалуйста.
Схема АБ-БВ-ВГ-ГА не дееспособна. Очень быстро цепочка разрывается из-за раздолбайства или не порядочности ВМ.
Как контролировать?
Единственно реальный способ обмена А на В ссылку, В даёт А бабло.
Вы рассматриваете штучную ситуацию. Если:

1) ТС собирается линковать свою группу сайтов - сам себе на хвост не наступит
2) Если группа сайтов линкуется (полу-) автоматически, и сервер перелинковки ничего не забудет (БД злопамятные).
3) Если ВМ оборудован ОРГАНАЙЗЕРОМ любого типа, хоть бумажным - забыл-вспомнит откуда у него выросла линка.
4) Если ВМ-а тренировали высокоуровнево писать код - он ставит комменты в коде - что и откуда берется.

так что вопрос остается актуален - самому интерестно. Ибо на сапе уровень г-ссылок (включая динамично снижающие параметры) - растет и грозится достигнуть критической массы.
Snow_sn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен ссылками... egoods Курилка 13 05.01.2008 02:06
обмен ссылками promobroker Деловое сотрудничество 0 08.12.2007 11:51


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.