Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 07:04   #1
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию Комментарии вебмастера о не проиндексированности страницы

Сегодня впервые пришло такое письмо:

От администрации sape.ru

Цитата:
Здравствуйте. В рамках работы в системе pr.sape вы разместили заявки на следующих страницах вашего сайта.

* http://g******k.ru/news/id/3479

На текущий момент прошло два месяца с момента одобрения заявки, однако эти страницы все еще не проиндексированы яндексом. Просим вас прокомментировать сложившуюся ситуацию, написав нам в систему обратной связи http://help.sape.ru/pr/faq/1114
Тексты уникальные, в период публикации новость была доступна с главной страницы, сервак работает исправно.

Какие я могу дать комментарии ? На ум приходит только "Я сам в шоке"

Последний раз редактировалось Minaret; 15.04.2011 в 10:59.
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:32   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Сегодня впервые пришло такое письмо:

От администрации sape.ru



Тексты уникальные, в период публикации новость была доступна с главной страницы, сервак работает исправно.

Какие я могу дать комментарии ? На ум приходит только "Я сам в шоке"
А с остальными статьями как, размещенными в рамках пр.сапе.ру, все проиндексировано?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:36   #3
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

да если честно я не слежу за индексацией статей, вообще такого рода проблем не было до сегодняшнего дня.
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:09   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Хотя в правилах я такого не видел, но судя по одному их постов ninja, вам за размещение этих ссылок не заплатят.
Ну а то, что у вас просят комментариев, вызывает просто улыбку.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:11   #5
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

Мне теперь самому интересно что за фигня, уникальный контент и не индекситься ...
Есть ли смысл опубликовать снова материал ?
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:35   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Мне теперь самому интересно что за фигня, уникальный контент и не индекситься ...
Такое регулярно случается. На каких-то сайтах чаще, на каких-то реже.
Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Есть ли смысл опубликовать снова материал ?
У вас ещё есть месяц. Можете стимулировать индексацию, чаще всего помогает.
Вы на всякий случай уточните у службы поддержки такие нюансы. Правила не раскрывают всех нюансов работы в системе, скорее всего некоторые нюансы на ручном управлении. С прсапе у меня ещё проблем с индексацией не было, поэтому ничего утверждать точно не могу.

Добавлено через 2 часа 9 минут
Только что проверял спам, обнаружил такое же письмо (пришло два дня назад) с указанием одной страницы "не в индексе". При проверке оказалось всё ОК, страница яшей проиндексирована. Написал в службу поддержки свой "комментарий".

Последний раз редактировалось danilclub; 15.04.2011 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:50   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я бы на вашем месте вначале посмотрел бы что с другими постами для пр.сапе.ру. Если процент их неиндекса после 60 дней публикации небольшой, то все ок. Если большой, то ищите причину у себя.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:16   #8
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне тоже пришло пару дней назад такое же уведомление, но статья при этом была в индексе. Написал в обратку, вопрос сняли.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:12   #9
Специалист
 
Аватар для RamBus
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 205
RamBus - как роза среди колючекRamBus - как роза среди колючекRamBus - как роза среди колючек
По умолчанию

Активно закупаюсь ссылками. Отметил, что процентов 15-20 ссылок, согласно статистике самого сервиса - не в индексе ))
Самое интересное, есть пациенты с YAP, но без YAL (согласно статистике сервиса), причем всегда заказывалось размещение в новой новости...

Пациентов приводить не буду, ибо список сейчас таких под 70-80, закупалось активно в феврале - начало марта...

Если действительно будет некий возврат сумм - то хотелось бы услышать официальное подтверждение оного.
__________________
Исследования поисковых машин на DrMax.su.
RamBus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:15   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamBus Посмотреть сообщение
есть пациенты с YAP, но без YAL (согласно статистике сервиса), причем всегда заказывалось размещение в новой новости...
ну таких в обратку нужно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по поводу проиндексированности страницы в гугле serj767 Google, MSN, Yahoo 2 27.11.2009 19:34
как отловить 404 страницы ? оптом? (интерфейс вебмастера) neowisard Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 14.04.2009 13:43
При покупке, - проверяете ли вы страницы на предмет проиндексированности? evgenydeep Общие вопросы оптимизации 15 04.12.2008 14:10
Облегчу жизнь вебмастерам! Проверка проиндексированности страницы в Яндексе klimov4382 Деловое сотрудничество 14 14.08.2008 16:05
В разделе Страницы панели вебмастера... Danila Вопросы по работе системы 7 05.12.2007 00:01


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.