Старый 19.02.2013, 22:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Колбася на пути к лучшему
Red face Подскажите что делать? Wizard

Вылезло извещение -

Продвигаемая страница не соответствует ТОПу

По данному запросу в Яндекс ранжируются внутренние страницы. Для улучшения результата целесообразно перенести продвижение также на внутреннюю страницу.

Объясните что я должен делать чтобы исправить это?

Помимо стартовой старницы я ещё должен оптимизировать и внутренние старницы сайта? Я правильно пнимаю? тоесть глубже индекса зайти скажем в регистрацию или куда-то ещё и там в тайтлах и h1-6 добавлять?
Колбася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:52   #2
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колбася Посмотреть сообщение
Вылезло извещение -

Продвигаемая страница не соответствует ТОПу

По данному запросу в Яндекс ранжируются внутренние страницы. Для улучшения результата целесообразно перенести продвижение также на внутреннюю страницу.

Объясните что я должен делать чтобы исправить это?

Помимо стартовой старницы я ещё должен оптимизировать и внутренние старницы сайта? Я правильно пнимаю? тоесть глубже индекса зайти скажем в регистрацию или куда-то ещё и там в тайтлах и h1-6 добавлять?
Попробуйте ещё раз внимательно прочитать выделенный текст. Ваши выводы ну никак не соответствуют предоставленной вам информации.

Попробую так: ваши внутренние страницы уже ранжируются выше главной.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Колбася на пути к лучшему
По умолчанию

Я правильно понимаю? Это получается что мои страницы скажем www.мойсайт.ru/registration.html стоят выше www.мойсайт.ru в поисковике? 0_0
Колбася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:02   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колбася Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю? Это получается что мои страницы скажем www.мойсайт.ru/registration.html стоят выше www.мойсайт.ru в поисковике? 0_0
Вы пользовались когда-нибудь поиском, например, в Яндексе? Если нет, то попробуйте там найти что-нибудь, а потом расскажите нам, какой процент в результатах поиска занимают главные страницы
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 01:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Колбася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Попробуйте ещё раз внимательно прочитать выделенный текст. Ваши выводы ну никак не соответствуют предоставленной вам информации.

Попробую так: ваши внутренние страницы уже ранжируются выше главной.
Как сделать так чтобы внутренние страницы ранжировались ниже главной и главная страница была выше? =/
Колбася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:29   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Колбася на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в визарде пишет что это ошибка и нужно исправить если дальше хотите продвигать

Добавлено через 2 минуты
Ребята а почему яндекс быстрее обрабатывает мои ссылки чем гугл? я яндексе нормально продвинулся как надо а вот гугл что-то медленно делает, у меня срок ещё месяц и 2 недели до конца продвижения

Последний раз редактировалось Колбася; 20.02.2013 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Колбася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:11   #8
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Потому что это разные поисковики
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:03   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колбася Посмотреть сообщение
Как сделать так чтобы внутренние страницы ранжировались ниже главной и главная страница была выше? =/
Теперь уже можно ответить и на основной вопрос - "что делать?". Два варианта на выбор:
- нанять оптимизатора.
- изучить основы самостоятельно.

Есть и третий вариант - продолжать сливать деньги.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Колбася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Теперь уже можно ответить и на основной вопрос - "что делать?". Два варианта на выбор:
- нанять оптимизатора.
- изучить основы самостоятельно.

Есть и третий вариант - продолжать сливать деньги.
Спс! Как нужно будет обращусь! Щас вот сижу сам двигаю ростет немного Гугл только что-то долго поднимает, вядать там народу больше на нём + мне кажется что гугл обрабатывает быстрее чем яндекс
Колбася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, что делать с ссылками от МММ maximus777 Вопросы от новичков 67 23.05.2012 18:56
ПОдскажите что делать? Gilly Яндекс 35 08.03.2010 10:32
Подскажите пожалуйста что делать kloun710 Вопросы от новичков 2 24.11.2009 10:05
Что делать ? подскажите.. maximus00012 Яндекс 11 25.01.2009 14:03


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.