Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2009, 13:40   #21
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

ALexus123, сходите в тему, почитайте:

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23985

Люди 46 страниц копья ломали... а тут опять тот же самый холивар...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:42   #22
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

есть такая кака)) что много ссылок в трубу летит.. Выход есть всегда
1) покупать дорогие ссылки, от 4 рублей
2) проверять каждый сайт, на соседние ссылки, на текст, на дизайн, на дату регистр доменна, да и на много
3) покупать какашку, и вечно быть не довольнам...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:33   #23
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALexus123 Посмотреть сообщение
Чтобы я был уверен что .... цена не взлетит до 100000
Это не реально, слишком всё в линкоторговле скоротечно.
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Угу
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:39   #24
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю что вы там на три страницы наобсуждали (некогда читать тему), но sape - биржа ссылок и каждый продает/покупает что хочет и насколько хочет, ограничиваясь лишь правилами самой биржи.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 07:13   #25
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ALexus123 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я против оверквотинга, но тут по другому никак, на этот пост ответ дан выше:

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ALexus123, Вы предлагаете наказывать ВМ, за то что ВЫ сняли с него ссылку. Бред? Бред.
Я предложил аналогичное по бредовости - наказывать О за спам, слип и мертвый автомат.
Почему же не понравилось то?
вот он:

Цитата:
Сообщение от ALexus123 Посмотреть сообщение
Просто сделать как на бирже статей - размещение на месяц, 5, 10, навсегда. Чтобы я был уверен что там не вырастет лимит ссылок до 100 через месяц или цена не взлетит до 100000
И где здесь бред?, неужели так трудно ввести параметр период регистрации?
ALexus123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:26   #26
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Оххх, нашел темку, с остатку да не жрамши, злой аки зверюга

Цитата:
Сообщение от ALexus123 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Введите пожалуйста минимальный срок для вебмастеров в течении которого ссылка гарантировано будет на странице, та ситуация что сейчас это издевательство половина купленых ссылок исчезает через неделю, после индексации еще половина!!! Через 2 месяца не остается ничего!!! Деньги на ветер!!!!
Начало было просто мельканием красных рожиц..... (поет "Деньги на ветер. (Би-2)")

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
Это не мелькание, уважаемый, это обычное жульничество. Ссылки убираются на время прихода робота гугла. ПР свой не хотят люди терять.
Читай тему рядом http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29682

Такие ссылки не пользу, а самый что ни на есть настоящий вред приносят.
Надеюсь, Вы таки добьетесь своего, очень уж целенаправленно "толкаете" массовость клоакинга "в массы"

Цитата:
Сообщение от ALexus123 Посмотреть сообщение
Чтобы быть услашаным не только администрацией но и вебмастерами, это так неочевидно что требует разъяснений?

Добавлено через 3 минуты
Uri, тем более.
Предлагаю ввести для вебмастеров взнос при регистрации в размере 20 WMZ с которого будут списываться штрафы за нарушения в пользу оптимизаторов, сумма 20 WMZ будет зависеть от совокупной стоимости всех страниц размещенных вебмастером и может меняться в дальнейшем в сторону увеличения.
Вывести эту сумму можно только при ликвидации аккаунта при условии отсутствия активных сделок
Нифига себе, меня тут пригвоздили, не успел зарэгится - а уже всем О должен....

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ALexus123, Вы кто? О или ВМ? Из ваших слов пока понятно что все кругом враги и пусть вам дадут 20 баксов.

По порядку, по буквам расскажите кто обидел.
И мне, и мне - а то мало САПа даеть, все О плохие обижают, не хотят за эрроры платить, а вэйты мне закидывают, чтобы я ими в в интерфейсе ВМ любовался..

Цитата:
Сообщение от ALexus123 Посмотреть сообщение
Я оптимизатор, который замучался докупать постоянно отмирающие ссылки, из всех купленных ссылок через месяц остается в лучшем случае 10%, мой ссылочный бюджет вылетает в трубу, репутация сайта страдает

Кстати 20 баксов не мне, а всем пострадавшим от неправомерных действий лицам, сейчас кстати если вебмастер скрывает ссылки на странице, его банят а оптимизатор не получает ничего, это неправильно
Да-да, давайте высылать наряды супершпионов по всему миру по поиску недобросовестных ВМ-нерезидентов и выколачивать денежки с них после бана....

Цитата:
Сообщение от ALexus123 Посмотреть сообщение
P.S. "Курилка
Здесь просто общаемся и обсуждаем вопросы, не связанные с работой системы". Данный вопрос напрямую связан с работой системы, поэтому перенос темы в курилку является неправильным решением. Тема была логически разбита на 2 части каждая в своем разделе, подобного рода склеивания делают только хуже
Есть пунктик - обсуждение действий модераторов - тоже по беспределу пострадать можно...


И напоследок. Спасибо курилке, что поговорить и пописАть можно, душеньку обиженному ВМ-у отвести... А сейчас жена проснется, и мне не до САПы будет
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:44   #27
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALexus123 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Введите пожалуйста минимальный срок для вебмастеров в течении которого ссылка гарантировано будет на странице
проверьте извещения, может вы поставили слишком низкий лимит автоснятия по ВС?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ALexus123 Посмотреть сообщение
ЧUri, тем более.
Предлагаю ввести для вебмастеров взнос при регистрации в размере 20 WMZ
не, давайте лучше такой взнос оптимизаторам, чтобы с него оплачивались все их SLEEP ссылки )
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.

Последний раз редактировалось Massacre; 13.04.2009 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Не достаточно средств для оплаты суток размещения всех купленных ссылок, пополните в Буедорф Ошибки при работе с системой 4 12.03.2010 12:18
сделайте ссылочку: "общий список всех купленных ссылок" Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 24 15.02.2009 19:23
Не срабатывает фильтр "Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого пр" antsv Ошибки при работе с системой 19 15.04.2008 19:48
Оптимизатору: смотреть в списке купленных ссылок "Средняя цена по системе" yahmos Пожелания пользователей системы 1 12.12.2007 05:57


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.