Старый 01.12.2009, 14:39   #1
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию "А кем ты работаешь?"

Многие люди, воспринимающие интернет, как способ познакомиться, почитать анекдоты и убить время на работе на одноклассниках, зачастую не понимают в чем разница между программистом, сисадмином, веб-дизайнером, называя всех одним словом - компьютерщики. Я уже молчу про SEO, это вообще людям мало понятно. А что отвечаете вы на вопрос обычного обывателя: "Кем ты работаешь? Чем ты занимаешься?"
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:41   #2
Специалист
 
Аватар для esetnod
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 140
Вес репутации: 188
esetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Разнорабочий
esetnod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:44   #3
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

aweksa, а где собственно опрос?
А если много разных работ, тогда как?
А для приличия сначала надо про себя рассказать.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:45   #4
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Многие люди, воспринимающие интернет, как способ познакомиться, почитать анекдоты и убить время на работе на одноклассниках, зачастую не понимают в чем разница между программистом, сисадмином, веб-дизайнером, называя всех одним словом - компьютерщики. Я уже молчу про SEO, это вообще людям мало понятно. А что отвечаете вы на вопрос обычного обывателя: "Кем ты работаешь? Чем ты занимаешься?"
Я говорю, что кликаю по ссылкам и всё верят
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:46   #5
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
а где собственно опрос?
Не надо опроса, а то скажут, что он с00сёт.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:47   #6
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Я говорю, что кликаю по ссылкам и всё верят
хаха. А я говорю "внутрішня пошукова оптимізація коду сайту для підняття його в видачі по конткретному запросу в ПС".
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:49   #7
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию

а я говорю, что айтишник. так оно на самом деле и есть. в банке айтишником работаю)))))))
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:51   #8
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Некоторым: "В интернете, делаю сайты."
А некоторым: "На стройке". (Серьёзно.)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:55   #9
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 206
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
зачастую не понимают в чем разница между программистом, сисадмином, веб-дизайнером, называя всех одним словом - компьютерщики
А людям, как правило, и не интересно знать про всю эту муть!

Я всегда говорю, что программист. не вдаваясь в подробности.

И только, если вижу, что человек и правда заинтересовался, могу еще что-нибудь рассказать. Но дозированно , потому что неподготовленный мозг может впасть в ступор.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:55   #10
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Warchild, аналогично в инете строю сайты в жизни (офлайне) строю дома.

закралась мысль создать сайт строительной тематики - поскольку опыт работы на стройки уже около 9-лет (начинал с разнорабочего дошёл до спеца по внутренней отделке кровельные работы, облицовочные и т.д) но сайт хочу создать по проектам домов и продавать проекты через смс или вебмани (идея крутится в голове)
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
понель Вебмастер и <meta name="robots" content="noindex, nofollow"> pytkou Яндекс 12 13.07.2009 17:34
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.