Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 21:58   #1
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию "дай в кредит"

господа, заранее прошу прощения за лишнее внимание вокруг своей персоны, но все же сообщить хочется, потому как действие обретает слишком регулярный характер

пожалуйста, с бухты-барахты не пишите в личку и главное в аську с просьбами одолжить денег (возможно так пишут всем, но конкретно мне это не нравится)

первые мысли все равно сразу о кидалове и вскрытии профилей (за исключением людей, которым я уже обещал что-то и прочих случаев когда это может быть уместно).

да, я иногда даю в долг на форуме, я делаю это с целью выручить форумчанина, которому оно действительно надо. и может этот человек в свою очередь когда-то поможет чем-то мне. но я не занимаюсь кредитованием, не зарабатываю этим, мало того, я совершенно не богат и безрассуден (если кому-то так показалось), чтобы давать деньги (которые еще не в малых количествах просятся) случайному человеку

если я вижу тему в просьбой о займе, человек мне внушает доверие и мне есть чем помочь, то я вероятней всего помогу, но я мягко говоря не банк.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:20   #2
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

_sega_, уважения вам и низкий поклон. Я так не думаю. Хороших людей на форуме много, я вас понимаю
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:29   #3
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня всего один раз подобное было - некий AliDen просил взаймы. Я проигнорил (на тот момент вообще впервые видел этот ник). Где теперь этот персонаж, сами знаете
Ну, эт я так... разговор поддержать
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:42   #4
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

cool, люди зажрались просто.
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:53   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

нравится вам или нет, а вокруг этого форума всегда вились и будут виться мошейники которые ночами не спят мозг напрягают всеми своими извилинами- как бы получить халявненько бабосеков от "зажиточных жлабов вебмастеров " И! у тех кто думал(ет) очень усердно это получится я вас уверяю
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:53   #6
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Надеюсь этот пост не после моего обращения к вам в личку?
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:36   #7
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Sergeixp, нет вам я заранее обещал, вы далеко не единственный...
за пол пол часа до создания темы нашел в буке непрочитанное сообщение от вчерашнего числа, кто писал не знаю, но попросили одолжить 500$

подобное обращение уже не впервые, из лички и т.п. денег всеравно не даю, потому и написал
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 08:30   #8
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

За 2 года ни одной просьбы такого плана в личку.
Боятся...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 09:34   #9
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Atomic, не бояться. Скупых чувствуют из далека.

_sega_, получил ярлык кредитора.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:40   #10
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Когда-то был новым безрепным юзером - пару раз раз просил небольшие суммы ("горели" домены), и меня выручали совершенно не знакомые мне люди. Деньги отдавал как обещал. Со всеми стал хорошими знакомыми, а с не которыми даже друзьями. Ведь доверие - на самом деле не купишь не за какие деньги. И если тебе его оказали - заняв денег, и если ты действительно Человек - отдай эти деньги как обещал, потому что потом, не за какие деньги ты его уже не восстановишь.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кредит по месту работы" ) bubblegum Пожелания пользователей системы 7 06.03.2009 12:02
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.