Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 02:25   #781
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

жаль дата/время одинаковые. но... красиво
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:20   #782
Специалист
 
Аватар для jasmine
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Вес репутации: 167
jasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ваше отношение к информации напоминает народную мудрость - дурака учить, что мёртвого лечить.
Мне кажется (уж простите), взрослому человеку оскорблять других (пусть даже заслуженно и в интернете) при этом используя народную мудрость, мягко говоря не правильно.
Сюда приходят за советом...да, бывают и очень мало опытные, но это не говорит о глупости. И в таком случае может лучше воздержаться от комментария и не обижать человека.
И еще раз прошу прощения, что перехожу на личности, но перечитывая Ваши посты я прихожу к выводу, что в Вашей жизни не хватает простого, человеческого счастья....
Я Вам его желаю от всей души...
jasmine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 09:55   #783
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
mnogoclipov, и ещё пара добрых советов:
я тоже совет хочу дать!
не общайтесь с ботами в комментах

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
таки вы мне расказываете. у меня похожая история.
а я сперва ведь поверил...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
спасибо. помучаю как-нить. надеюсь, уроки на Вашем сайте пригодятся.

Последний раз редактировалось MonAmur; 16.12.2011 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:15   #784
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

mnogoclipov, я бы, если бы делал такой сайт, то изначально не расчитывал на получение дохода с него.
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
последние 2 сайта что то вообще мало приносят...
мои нулевые ГС от 40р. в сутки дают...
Такое ощущение что либо в сапе есть какие то аккаунты с репутацией (на которых гс в сутки от 40р. дают, т.к. у обычных людей в лучшем случае от 10р.), либо кто-то п%№$*бол.
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:21   #785
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
у меня похожая история.
Ага. Только с небольшой, но существенной разницей: я даю реальные скрины. Как говорится, кто умеет - тот получает. А кто не умеет - рисует себе циферки. Успехов Вам в рисовании и облизывании на чужое!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jasmine Посмотреть сообщение
оскорблять других (пусть даже заслуженно и в интернете) при этом используя народную мудрость, мягко говоря не правильно.
Сюда приходят за советом...да, бывают и очень мало опытные, но это не говорит о глупости.
Малоопытность о глупости не говорит, согласен. Однако и Ваше мнение о своем поведении разделить не могу. Человеку неоднократно и корректно отвечали. Однако ему правдивые ответы не нравятся, не рисуют они радужные перспективы обогащения. Тот же, кто нерадостную правду отвергает, по моему мнению глуп.

Последний раз редактировалось SergejF; 16.12.2011 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:24   #786
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А кто не умеет - рисует себе циферки.
ага. или делает ГСики о перепелках. и вам удачи
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:01   #787
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
Такое ощущение что либо в сапе есть какие то аккаунты с репутацией (на которых гс в сутки от 40р. дают, т.к. у обычных людей в лучшем случае от 10р.), либо кто-то п%№$*бол.
ощущение что кто то не умеет торговать ссылками и делать ГС, а умеет только п%№$*ть.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:21   #788
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
ощущение что кто то не умеет торговать ссылками и делать ГС, а умеет только п%№$*ть.
Значит второй вариант!?
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:31   #789
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 169
jabbanull скоро станет известенjabbanull скоро станет известен
По умолчанию

Весь топик можно свести к 2 тезисам.

1) Делать говносайты плохо, т.к. их забанят нафиг, и весь Ваш труд улетит в трубу.
2) Делать говносайты полностью автоматически и отладить потоковое производство - у Вас не хватит мозгов.

Первое утверждение объяснять не надо. Это насколько нужно не уважать свой труд, чтобы лепить говно вручную?

По второму - у меня мозга не хватило, чтобы с Яшей тягаться. Хотя делал систему которая позволяла автоматом, по нажатию 1 кнопки делать любое количество сайтов, уникализировала дизайн почти по всем параметрам и делала нормальный дизайн(это было сделано на 5), обрабатывала тексты(хреновастенько было сделано), делала региональные привязки по всему сайту, и многое другое.
До сих пор полтора ляма спарсеных статей полностью очищенных от HTML тегов лежит на винте, пылится. Считаете себя особо умным? вперед и с песней. Но я уверен, что 999 из 1000 ничего не добьются на этом пути.
jabbanull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:46   #790
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabbanull Посмотреть сообщение
Весь топик можно свести к 2 тезисам.
1) Оптимизаторов задолбало платить (покупать) за ссылки с ГС, которые уходят под АГС и т.д... - поэтому советуют делать СДЛ
2) ВМ теряют от конкурентов - массово клепетелей ГС % дохода и цены ГВМ сбивают.

Производить ГС на потоке ОЧЕНЬ просто, Я в свое время производил в сутки несколько сотен ГС - ограничен был лишь скоростью закачки сайтов на хостинг (скорость отдачи на тот момент было 128кб..)

Что бы делать ГС массово достаточно купить Зеброид, хотя начинал Я с самописных плагинов под WM..

В общем отговаривают конкуренты и Оптимизаторы.

Сегодня клепать ГС не очень выгодно, но если добавлять сайты в несколько бирж сразу, то окупается все очень быстро, главное брать количеством!


ps Мой 1 ГС под sape незаметно стал СДЛ, Я его сделал за вечер (один из первых моих сайтов под sape). Я его добавил в декабре 2008
Сейчас там траффик не ниже 600 уников, в сезон до 1400 доходит! - Никак не продвигал! Не покупал на его ссылок! в день дает чуть более 10$ - в сумме...

Выгодно делать ГС массово.
Выгодно делать ГС с последующим переводом под ГСДЛ.

Не выгодно делать ГС с ТИЦ.

Последний раз редактировалось llooll; 16.12.2011 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.