Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 23:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 189
web675 на пути к лучшему
По умолчанию Куплю место на морде

Куплю место на морде на следующих условиях:

1. Наличия в поисковиках
2. ТИЦ>10
3. Объем моего текста - 1000 знаков. Текст - релиз брокерской компании (интернет трейдинг на форекс), содержит всего три - четыре ссылки.
4. Необходимо вставить в title название компании (хоть в самом конце), а также в description и keywords.
5. Размещение - навсегда
6. Тематика не особо важна, но все же предпочтение ресурсам о финансах и экономике

Сначала куплю место на одной морде, для проверки одной идейки. далее планирую прикупить еще морд 20, если найду.

Лучше писать в личку.

Добавлено через 5 минут
Сорри, поправка. Объем текста можно ужать до 500 знаков.

P.S. Модераторы, если можно скиньте тему в Деловое сотрудничество, у меня прав недостаточно.

Последний раз редактировалось web675; 13.11.2008 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
web675 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:44   #2
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Могу предложить ПР=4 тиц= 60-80(непомню) тематика работа-деньги-форекс-дов. управление.
Сайту 3 года, в индексе ПС стабилен, 400 уников стабильно есть всегда.

Навсегда? Тоды за 1000$
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Бюджет какой? Если одна ссылка стоит 20 баксов в месяц, то сколько будет 3-4 ссылки на всегда? Даже на сайте 10/3 - по 3 бакса ссылка.

Могу предложить помесячно по такой же цене как в сапе, с той только разницей что будут добавлены слова в мета теги и блок будет красивенько сделан.

А навсегда это надо очень дорого. Одна ссылка без 500 знаков и мета-тегов приносит за год 480 баксов.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:22   #4
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

да. цену бы сразу озвучили.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:47   #5
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 189
web675 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Бюджет какой? Если одна ссылка стоит 20 баксов в месяц, то сколько будет 3-4 ссылки на всегда? Даже на сайте 10/3 - по 3 бакса ссылка.

Могу предложить помесячно по такой же цене как в сапе, с той только разницей что будут добавлены слова в мета теги и блок будет красивенько сделан.

А навсегда это надо очень дорого. Одна ссылка без 500 знаков и мета-тегов приносит за год 480 баксов.
Все так. Три ссылки +500 знаков в красивенькой рамочке + метатеги.

УТОЧНЯЮ:

- навсегда, имелось в виду, что ресурс должен быть долгоиграющий, оплачивать я разумеется буду по месячно.
- цена, приблизительно как вы и озвучили + наценка за блок. конкретнее делайте мне предложение в личку, с указанием желаемой цены и ресурса. договоримся.
web675 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:51   #6
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web675 Посмотреть сообщение
- навсегда, имелось в виду, что ресурс должен быть долгоиграющий, оплачивать я разумеется буду по месячно.
- цена, приблизительно как вы и озвучили + наценка за блок. конкретнее делайте мне предложение в личку, с указанием желаемой цены и ресурса. договоримся.
Помесячно, это гимор. В сапе поставил код, и только модери заявки. НЕоплата или просроченная оплата исключена.
Зачем мне помесячно о ссылках и оплате помнить?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:55   #7
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

web675, непрофильные сайты Вас интересуют? Вообще, Ваше предложение интересно. Скиньте вилку цен в личку или топик.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 01:05   #8
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

навсегда ... цена примерная 1000 уе.
Примерная жизнь сайта ...всегда!
оплата помесячно
делим 1000/навсегда=гулькин $&&
Навсегда не бывает. Сайт может умереть, может вылететь, да всякое бывает.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от web675 Посмотреть сообщение
Куплю место на морде на следующих условиях:

1. Наличия в поисковиках
2. ТИЦ>10
3. Объем моего текста - 1000 знаков. Текст - релиз брокерской компании (интернет трейдинг на форекс), содержит всего три - четыре ссылки.
4. Необходимо вставить в title название компании (хоть в самом конце), а также в description и keywords.
5. Размещение - навсегда
6. Тематика не особо важна, но все же предпочтение ресурсам о финансах и экономике

Сначала куплю место на одной морде, для проверки одной идейки. далее планирую прикупить еще морд 20, если найду.

Лучше писать в личку.

Добавлено через 5 минут
Сорри, поправка. Объем текста можно ужать до 500 знаков.
Делаем сайт из одной страницы и ставим туда свою статью НАВСЕГДА
тиц больше 10 думаю не проблема.
И будет у Вас Навсегдашняя статья с тремя ссылками с тайтлом и со всеми причиндалами. Оплата может быть помесячной или годовой.
ЗЫ. Палю тему
извиняйте, кто не успел продать

Последний раз редактировалось Taldyk; 14.11.2008 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 01:18   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 189
web675 на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, ну все же поняли. Навсегда = нормальный сайт, который собирается жить долго и счастливо а не линко помойка.

Оплату можно и не помесячно, а например раз в три месяца, как договоримся.

Не профильные сайты интересуют, нужно смотреть.

О ценах, в личку.

Добавлено через 11 минут
Цитата:


Делаем сайт из одной страницы и ставим туда свою статью НАВСЕГДА
тиц больше 10 думаю не проблема.
И будет у Вас Навсегдашняя статья с тремя ссылками с тайтлом и со всеми причиндалами. Оплата может быть помесячной или годовой.
ЗЫ. Палю тему
извиняйте, кто не успел продать
Делал уже такое и делаю. По ряду причин (имиджевых) мне необходим полноценный сайт, с оригинальным дизайном, контентом и т.д.

ГОСПОДА, ПРОСЬБА - ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ.

Последний раз редактировалось web675; 14.11.2008 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
web675 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 01:45   #10
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web675 Посмотреть сообщение
Господа, ну все же поняли. Навсегда = нормальный сайт, который собирается жить долго и счастливо а не линко помойка.
А что мешает ТСу выбрать сайт из БД сапы ? и миновать ручной постинг и "просьбы" об оплате ?
сайты доступны. смотрите что бы был не ГС .... и размещайте.. навсегда, помесячно
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю место под баннер ( текстовый + картинка ), Сайты мобильной тематики! Filipp Деловое сотрудничество 0 14.10.2008 23:46
Не покупают ссылки на морде KirillK Вопросы от новичков 11 28.08.2008 17:25
Глюк на морде Uss Ошибки при работе с системой 8 22.04.2008 20:47
6 одинаковых ссылок на морде alex-256 Яндекс 5 25.02.2008 20:40
Лишняя ссылка на морде dfg Вопросы от новичков 8 07.01.2008 15:22


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.