Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2008, 18:02   #41
Новичок
 
Аватар для dflm
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
dflm нам пока неизвестен
По умолчанию

Ну и бред! Даже читать не буду, потому что и так понятно, что БРЕД.
dflm вне форума  
Старый 22.08.2008, 18:15   #42
Новичок
 
Аватар для Knaft
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Knaft не любят в этих краяхKnaft не любят в этих краяхKnaft не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Откровенно пугает иное:

Во все века, за всю новейшую историю, уже сложилось, как только начинается кризис в крупнейшем государстве, неизбежно следует крупная война, которая так сказать, прячет концы кризиса в воду.

Боюсь, что мы на пороге этого периода - "старый мир должен быть разрушен, чтобы построить новый".

Я, например, всерьез заинтересовался недвижимостью в загранице. Надо валить отсюда, пока не шарахнуло..
По твоим словам я делаю вывод что мы на пороге войны С США?
Knaft вне форума  
Старый 22.08.2008, 18:23   #43
Новичок
 
Аватар для dflm
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
dflm нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Боюсь, что мы на пороге этого периода - "старый мир должен быть разрушен, чтобы построить новый".
Хмм... Старый мир разрушать с помощью танков и бомб?
dflm вне форума  
Старый 22.08.2008, 18:46   #44
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
По твоим словам я делаю вывод что мы на пороге войны С США?
Холодная война ведется уже давно, если вы заметили. А физическая война с применением огнестрельного оружия - это самый грубый и тупой вариант, самый примитивный.

Есть намного более эффективные методы и практически безшумные.
Например, из материальных - это Алкоголь, табак, наркотики, безпорядочный секс, мировая кредная финансовая система под проценты.

Из нематериальных ещё более эффективные - различные разделяющие людей идеологии, заранее заложенные противоречия религий - раскол типа "каждый за себя".

Еще мощнее оружие - исторические мифы, ложная информация о истории страны, на базе которой формируются ложные идеалы. Например, как история РУСИ и т.д. и т.п.

А самый лучший раб - это такой раб, который даже не подозревает что он раб. Следует также учитывать, что неуправляемых процессов на нашей планете просто нет. Всё контролируется, управляется и направляется.

Вы до сих пор думаете, что войны случайны? Тогда я вам сочувствую...
Sergio вне форума  
Старый 22.08.2008, 18:46   #45
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Нет. США- жалкий инструмент, не более.
А кто же кукловод? Откроете тайну?

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Город ОМСК, которому 108 000 лет.
Вы не в курсе, что современный человек относится к кроманьюнскому типу, появившемуся примерно 40 тыс. лет назад в результате эволюции
Кстати, чем подтверждено?

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Если кто до сих пор не в курсе, знайте что уже обнаружен древний артефакт - трехмерная карта уральской местности, правда чудо "ученые" посчитали её возраст в 120 млн.лет, что не совсем верно, но не это главное.
Естественно, среди современных учёных нет недоумков, а вот среди народа...

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Кому интересно http://topxfiles.com/post_1219159631.html
Почему Вы решили, что это правда? Во время спиритического сеанса духи рассказали?

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Ничего, следующие поколения будут умнее, если доживут, естественно.
Конечно, ведь Вас среди них не будет

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
А вы не заметили?
Что?

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Я например по вечерам не вижу на улицах ничего кроме пьяной отупевшей молодежи заливающей пиво, и окуривающей всё и всех вокруг
Вы живёте в ужасном месте... Меня окружают более достойные во всех отношениях люди. правда, о таких как Вы говорят, что они замечают только то, что хотят видеть

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Хотя я и сам не стар, но вот почему то у меня такая позиция
А рассуждаете как старый брюзга.

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
А ещё мне это не нравится и я готов бороться за своё.
Так выйдете на улицу и объясняйте моральные принципы тем, кто Вас утомляет своим недостойным поведением.


Теперь вопрос не к ТС, а к адекватным участникам форумам. Почему люди, ленящиеся учиться в школе, колледже или университете, люди которые не хотят прочитать хотя бы одну НЕ бульварную книгу создают свои псевдо-научные теории и стараются всем их навязать?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 22.08.2008, 18:56   #46
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

я считаю что как минимум часть из того, что написано - правда. План по уничтожению России у "Мирового правительства" есть 100% - сроки и методы - хз

США спровоцировало Россию на действия в Грузии, и под этим соусом разорвало отношения с Россией, хочет отобрать: Олимпиаду 2014, членство в большой восьмерке, путь в ВТО (хотя я считаю что нефиг нам там и делать) и тд...

первый шаг сделан господа, вся эта заваруха в Осетии - ради того, чтобы Обама проиграл выборы и на трон сел пробушевский МакКейн, который представляет мафию олигархов, которые держат по сути США уже десятки лет.

Если случится чудо и Обама выйграет и результаты не удастся подтасовать - замочат Обаму - вероятность этого оч большая.

большая игра началась ...

Добавлено через 2 минуты
кстати почитайте книжку, написанную еще до 2000 года - называется "Почему Россия не Америка" - очень познавательная и аргументированная книжка.

Последний раз редактировалось Avelon; 22.08.2008 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 22.08.2008, 18:58   #47
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Теперь вопрос не к ТС, а к адекватным участникам форумам. Почему люди, ленящиеся учиться в школе, колледже или университете, люди которые не хотят прочитать хотя бы одну НЕ бульварную книгу создают свои псевдо-научные теории и стараются всем их навязать?
Потому, что "пипл хавает"
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.08.2008, 19:04   #48
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio
Город ОМСК, которому 108 000 лет.
...
Кстати, чем подтверждено?
Подлинными древними документами, называемыми Арийско-Славянскими Ведами. Кроме того по этим документам, используя только факты, русский ученый Н.Левашов (книга "Россия в кривых зеркалах"), пошагово сумел доказать подлинность этой информации из вед. И сейчас всё больше и больше появляется доказательств оного.
Цитата:
Вы не в курсе, что современный человек относится к кроманьюнскому типу, появившемуся примерно 40 тыс. лет назад в результате эволюции
Пока я не встречал ни одного факта, доказывающего что это было так как Вы говорите. В противовес же доказательства имеются.
Sergio вне форума  
Старый 22.08.2008, 19:10   #49
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Обама проиграл выборы и на трон сел пробушевский МакКейн, который представляет мафию олигархов
Надеюсь этого не будет, т.к. МакКейн ненавидит Россию и если это случится, нормальной жизни будет не доставать...
Regent вне форума  
Старый 22.08.2008, 19:11   #50
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Пока я не встречал ни одного факта, доказывающего что это было так как Вы говорите. В противовес же доказательства имеются.
Т.е. Вы признаёте, что с основами антропологии не знакомы?
Или в школе биологии не было?
Ах, да Вы же принципиально не читаете школьных учебников

Кстати, почему Вы так уверены что Тит Ливий, Прокопий Кесарийский, Тацит, Плутарх, Ксенофонт, Соловьёв, Карамзин... почему все эти люди Вас обманывают?

Я сделаю смелое предположение - работы этих людей, как и труды оснванные на их работах, составляют сотни и сотни томов, что в миллион раз больше, чем пара сенсационных страниц в интернете.

Признайтесь какая оценка была в школе по истории?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. Lesnik59 Курилка 69 28.11.2010 14:25
Агрессия России в отношении грузинского государств eBamus Курилка 36 10.08.2008 13:44
сайт для России, зона COM, американский хостинг Tenek Google, MSN, Yahoo 3 03.04.2008 10:54
1-й АП выдачи в этом году!!! Smok Апдейты 16 12.01.2008 00:06
Побольше всем позитива в Новом году :) dell Курилка 4 30.12.2007 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.