Старый 07.10.2007, 13:43   #1
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 215
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию Использование ключевого слова при выборе площадки

Вопрос такой:
при поиске площадок ввожу ключевое слово, и мне система автоматом ставит галочки на пункте - Показать все страницы каждого сайта

Это так и должно быть?

Мне не нужны все страницы какого то одного сайта, хотелось бы приобрести места под ссылки на разных сайтах! и тут же в тему почему-то не работает сортировка, например по количеству внешних ссылок (тож при использовании ключевого слова, в обычном режиме все работает).
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:44   #2
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 213
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Так и должно быть. Правда, не знаю, почему так сделано
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:47   #3
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 215
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Так и должно быть. Правда, не знаю, почему так сделано
Так это ОЧЕНЬ неудобно!! приходиться перематывать кучу страниц, пытаться запомнить id сайтов, потом проверять, вдруг все таки приобрел дубликаты....
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:54   #4
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 213
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Легче скупить всё, а потом удалить дубликаты.
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:18   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
eles скоро станет известен
По умолчанию

Поддерживаю вопрос ТС, хотя и много времени прошло. Почему при поиске площадок с ключевиками не рабтает сортировка по тИЦ? Сделайте пожалуйста, очень надо.
eles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:32   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Вопрос обсуждался не раз уже.
Вы задаете запрос на поиск страниц, содержащих ключевое слово.
Если на сайте 10 страниц содержат ключевое слово - какую из них вам должен показать поиск?
Вполне логично, что все.
А дальше ваше право выбрать из предложенного наиболее подходящую по содержанию и параметрам.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 01:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
eles скоро станет известен
По умолчанию

Может я неправильно выразился? Приведу пример.
ищем площадки по ключевикам "строительство,ремонт". Переходим в режим отображения "дерево". Сортируем по параметру тИЦ (два раза жмем на пимпу, чтобы по убыванию тИЦ выстроить). По идее список должен был быть обработан и по тИЦ отранжирован, а в результате:
обратите внимание на тИЦ'ы


да, система выбрала по заданным критериям площадки и страницы, но потом-то почему она их не сортирует?

P.S. Конечно же ответ на свой вопрос я искал по форуму, но к сожалению не нашел.
eles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Этика при выборе ссылок. hksalavat Вопросы по работе системы 155 01.08.2008 00:50
использование поддоменов zwolf Яндекс 11 25.04.2008 02:40
Использование на сайте кодировок Win-1251 и UTF-8 Hichkok Вопросы по работе системы 1 22.09.2007 07:29
Использование скрипта редиректа посетителей leszkin Вопросы по работе системы 8 22.07.2007 12:04
Вывод ключевого слова под адресом страницы в проекте Makar Пожелания пользователей системы 2 28.02.2007 13:39


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.