Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2007, 15:44   #1
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
Thumbs up Предложение по улучшению

Закупаю довольно много ссылок в режиме оптимизатора, столкнулся с большим неудобством. По-возможности, пожалуйста, доработайте интерфейс:

1. В режиме поиска задайте выбор между способом отображения найденных значений (Таблица-Дерево) в результатах поиска. По дефолту идет дерево, что иногда не совсем удобно.
2. Добавьте одну общую галочку для отметки сразу всех страниц сайта в поиске площадок в режиме ДЕРЕВО. Пока получается, чтобы выбрать то, что действительно подходит нужно умудриться попасть во все квадратики и порой их очень много. Серьезная потеря времени.
3. Для английских сайтов по Гуглю нужно сделать проверку индексации ресурса и установленной ссылки. Дискриминация иностранного поисковика.
4. Нарастающие фильтры на отображаемые данные. К примеру для начала я хочу отсортировать по названию, затем по PR (сохраняется сортировка по названию), затем по Y (сохраняется сортировка по названию и по PR). В настоящее время на то, что нажмешь, по тому параметру и будет сортировка.
5. Раскрытие списка ресурсов в режиме Вебмастера при заходе в панель.

Спасибо, если мои пожелания буду приняты и интегрированы в систему.

Последний раз редактировалось Bipa; 23.11.2007 в 15:46.
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По улучшению системы Karbofos Пожелания пользователей системы 4 11.03.2008 15:10
Предложение! Вадим Пожелания пользователей системы 12 01.12.2007 20:07
Пожелание по улучшению сервиса yashikov Пожелания пользователей системы 0 19.09.2007 18:07
Предложение svn Вопросы по работе системы 3 30.08.2007 14:39
Предложение по улучшению системы kuzen Вопросы по работе системы 6 04.07.2007 16:55


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.