Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2008, 14:03   #1
Специалист
 
Аватар для timeout
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
timeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краях
Отправить сообщение для timeout с помощью ICQ
По умолчанию Такой вопрос....

Есть ли у Яндекса суммарное определение внешних ссылок с домена. Допустим со всех страниц около 300 ссылок - страниц около 1500. Контент уникальный. Постоянно обновляется. Грозит ли это баном со стороны Яндекса ?
timeout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:29   #2
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timeout Посмотреть сообщение
Есть ли у Яндекса суммарное определение внешних ссылок с домена. Допустим со всех страниц около 300 ссылок - страниц около 1500. Контент уникальный. Постоянно обновляется. Грозит ли это баном со стороны Яндекса ?
Уже писали об этом не раз. Данное соотношение на мой взгляд пока нормально, если дальше не будете увеличивать кол-во ссылок ничего страшного не будет. Но я, например, на своем сайте, больше 150 ссылок не рискну вешать, даже на 3000 страниц.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:59   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Уже писали об этом не раз. Данное соотношение на мой взгляд пока нормально, если дальше не будете увеличивать кол-во ссылок ничего страшного не будет. Но я, например, на своем сайте, больше 150 ссылок не рискну вешать, даже на 3000 страниц.

Думаю, 150 ссылок - это очень мало, у меня вот висело когда то около 2000 и нормально. Сейчас я правда выбрала другую политику - дорого, но мало. Ссылок стало меньше, а доход больше
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:20   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Natura может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Уже писали об этом не раз. Данное соотношение на мой взгляд пока нормально, если дальше не будете увеличивать кол-во ссылок ничего страшного не будет. Но я, например, на своем сайте, больше 150 ссылок не рискну вешать, даже на 3000 страниц.
Да можно и поболее. Чего уж скромничать. Или у Вас ссылки по 50$ за каждую (даже 3-го уровня)? Тогда оно конечно хватит
Natura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:21   #5
Новичок
 
Аватар для MetaBot
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 195
MetaBot скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Уже писали об этом не раз. Данное соотношение на мой взгляд пока нормально, если дальше не будете увеличивать кол-во ссылок ничего страшного не будет. Но я, например, на своем сайте, больше 150 ссылок не рискну вешать, даже на 3000 страниц.
На N сайте продаю 5/3/2 на 1500 страницах. Занятость 94-95%. Все Ок уже больше года...
MetaBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 22:54   #6
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetaBot Посмотреть сообщение
На N сайте продаю 5/3/2 на 1500 страницах. Занятость 94-95%. Все Ок уже больше года...
Продавать то продаете, а сколько ссылок висит по факту? Я не спорю, что возможно санкций и не будет, но я не хочу захламлять свой сайт, да и когда сайт в каталоге Яши, плюс занимает неплохие позиции в Гоше, не хочется рисковать занятыми позициями в этих ПС.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 23:07   #7
Banned
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
sgalkinua скоро станет известен
Отправить сообщение для sgalkinua с помощью ICQ
По умолчанию

Ерунда. Если 1500 страниц и на каждой указана гиперссылка на источник - 1500 внешних, значит нужно ждать бана? Смешно.

Не стоит злоупотр****ть большим количеством внешних с одной страницы, если пропорционально и в меру размещать ссылки на всех страницых, не думаю, что последуют санкции т.к. яша не умеет различать продажность ссылки. Я могу вполне в конце материала написать список источников используемых при написании - это +3 внешних со страницы и что снова ждать бана? Нет.

Так что если делать всё в меру, уважать себя и свой сайт, будете ещё долго работать на бирже.
sgalkinua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 23:26   #8
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgalkinua Посмотреть сообщение
Ерунда. Если 1500 страниц и на каждой указана гиперссылка на источник - 1500 внешних, значит нужно ждать бана? Смешно.

Не стоит злоупотр****ть большим количеством внешних с одной страницы, если пропорционально и в меру размещать ссылки на всех страницых, не думаю, что последуют санкции т.к. яша не умеет различать продажность ссылки. Я могу вполне в конце материала написать список источников используемых при написании - это +3 внешних со страницы и что снова ждать бана? Нет.

Так что если делать всё в меру, уважать себя и свой сайт, будете ещё долго работать на бирже.
Я по-моему про это же и говорил, учитывая свои внешние ссылки, не злоупотр****я, ничего плохого не будет.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 23:54   #9
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

у меня точно такая ситуация...300стр 1200 мест, вот думаю количество то потихоньку растёт...
но по моему еще и влияет сколько ссылается на сайт. не правда ли?
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 00:27   #10
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Есть ли у Яндекса суммарное определение внешних ссылок с домена.
Конечно есть, только не паблик
Можете глянуть любой сайт на вопрос кол-ва исходящих.
http://search.live.com/results.aspx?...x.ru&form=QBRE
Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
но по моему еще и влияет сколько ссылается на сайт. не правда ли?
Ковенно - да.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой? galafera Курилка 10 17.06.2008 22:31
Такой вопрос по склейванию. ska4ai Яндекс 5 17.05.2008 18:54
Такой вопрос vasian Вопросы от новичков 11 16.01.2008 00:19
а вот такой вот вопрос :) Santehnik Вопросы по работе системы 0 26.12.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.