Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 10:43   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Hnn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoGiD Посмотреть сообщение
имхо саппорт в данном случае всё правильно делает, надо наоборот радоваться, что у сапы такая система безопасности.

а иначе - взломал мыло, узнал номер кошелька и получил доступ к сапа-аккаунту. так что ли?
Почему-то в системе есть кнопка смена пароля.
Почему в системе нет ПРАВИЛ смены пароля с последовательным указанием, что нужно срочно представить для смены. Вопрос не о том. как мир устроен, а о том, как как правила неописаны. Вам же могу только пожелать, чтобы вас 2 месяца проверяли, когда вам чего-нить понадобится.
Я не первый раз меняю пароли.
Hnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:47   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hnn Посмотреть сообщение
А нельзя ли проверить, по какой причине человек не может просто сменить пароль? человеческим образом.
У меня никогда не возникало таких проблем, менял пару раз пароль по мылу и обходился без саппорта, на автомате...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:50   #13
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Hnn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
интересно было бы почитать в другом случае. Если бы пароль выслали просто так... по просьбе с левого мыла... и заодно поменяли бы кошелек.
Тогда слова были бы теже, но другой окраски, типа "могли бы спросить когда я последний раз пополнял кошелек!! А так - все украли, ссылки снесли и по 550 баксов накупили! КУда катится мир! я в шоке, поддержка ..." ну т т.д.
Да это еще "хужеее...."
а что я разве возмущаюсь тем, что просят выслать запрос с нужного мыла? нет , разве мы не выполнили это запрос?, выполнили...мы что-то вообще делаем не так???? кроме того, что высылаем 3 день все что просят. кроме минут.... который пока вщять никак не можем. и итог? итог хороший. Все делается верно сапа умничка так держать!!! молодцы...еще 250 вопросов запасите- я честно на все отвечу.... если более качественного подхода к решению вопроса не придумано.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
У меня никогда не возникало таких проблем, менял пару раз пароль по мылу и обходился без саппорта, на автомате...
вот и у меня не возникало 2 года работаю с сапой. А теперь возникло от того и обидно за эту систему... да так обидно... что пишу.. ведь считаю ее лучшей и такое разочарование...
а пишу не просто так тоже.. а чтобы возможно обратили внимание на нас мелких... с которыми работают...

Последний раз редактировалось Hnn; 15.08.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Hnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:54   #14
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoGiD Посмотреть сообщение
имхо саппорт в данном случае всё правильно делает, надо наоборот радоваться, что у сапы такая система безопасности.
а иначе - взломал мыло, узнал номер кошелька и получил доступ к сапа-аккаунту. так что ли?
Вопрос не втом, не надо сопли по стенке-то размазывать. Нельзя ли было тому же сапорту все точки над и i сразу расставить? Сразу озадачить пользователя всеми вопросами и требованиями, а не вести переписку, дай то, потом дай это?

Добавлено через 1 минуту
я всегда жду реакции сапорта минимум три дня, уже привык , вот когда затягивается на дней пять, вот тогдауже начинает напрягать.

Последний раз редактировалось slavs™; 15.08.2008 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:57   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Hnn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Вопрос не втом, не надо сопли по стенке-то размазывать. Нельзя ли было тому же сапорту все точки над и i сразу расставить? Сразу озадачить пользователя всеми вопросами и требованиями, а не вести переписку, дай то, потом дай это?

Добавлено через 1 минуту
я всегда жду реакции сапорта минимум три дня, уже привык , вот когда затягивается на дней пять, вот тогдауже начинает напрягать.
Спасибо, переложили мой панический слог в нормальный текст, именно так: может я тупо пишу, но именно это я и имею ввиду,прошу от Саппорта- почетче и сразу. сначала мне саппорт написал вы должны выслать ИЛИ письмо с контактного мейла ИЛИ историю пополнения аккаунта. Мы пошли более быстрым путем и выслали с контакного мейла.. ну и... потом еще и все транзакции и то и се...
Hnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:07   #16
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Разумнее было бы задавать сразу все вопросы и не тратить свое и пользователя драгоценное время.

Был у меня почти подобный случай: сделал редизайн одного сайта. через несколько дней все ссылки выпали в эрор. Искал ошибку, не нашёл. Написал в поддержку... и ждал 4 дня ответа...
На протяжении этих 4 дней денежные поступления не поступали...
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:33   #17
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 205
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Интересная ситуация. У меня никогда небыло пополнений и как тут быть если я захочу сменить пароль?
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:54   #18
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robertino Посмотреть сообщение
Интересная ситуация. У меня никогда небыло пополнений и как тут быть если я захочу сменить пароль?
попросят дату/время вывода.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 14:22   #19
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 217
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hnn Посмотреть сообщение
Я не первый раз меняю пароли.
В сапе? И каждый раз такая история?

А пополнение баланса, согласно приведённым вопросам, надо указать _одно_ _любое_. Взяв, как тут говорилось, из хистори кипа.

А не кричать, что заставляют все платежи собирать и платёжки копировать.

Хотя, скажем, у меня кипер дома, а пароль мне, вдруг понадобилось сменить с работы. Оперативности не будет.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 14:47   #20
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Маразм крепчал.
Все что могу сказать.
Письма по секьюрной почте вебмани и письма с мыла вполне достаточно.
То что требует суппорт - бред.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что-то случилось с Sape??? Gremlin Ошибки при работе с системой 6 23.05.2008 22:15
У кого была проблема с новыми ссылками jokero Ошибки при работе с системой 0 09.05.2008 17:52
тиц и пр растет а выдача как была в ж так egor2000 Вопросы от новичков 5 29.01.2008 19:57
Хочу чтобы САПА была всегда! админ Курилка 10 17.01.2008 07:48
Ссылка была в статусе ERROR дольше, может позволить себе оптимизатор! ??? Serboy Вопросы по работе системы 15 31.08.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.