Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 20:12   #51
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
и в этом ваша ошибка, кто должен запрашивать, система? чьи деньги ушли? если верно оформить запрос и вовремя отправить в саппорт, такой ситуации, как описанная, никогда не случится
Я честно вас не понимаю, я естественно писал в саппорт, звонил и ЕЗДИЛ в офис, что я сделал не так?

Все данные которые у меня запрашивали - я предоставил (кроме паспорта вебмани ничего не интерисует...)

Что еще я должен был сам догадаться и сделать? Просвятите меня...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:20   #52
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Я честно вас не понимаю, я естественно писал в саппорт, звонил и ЕЗДИЛ в офис, что я сделал не так?

Все данные которые у меня запрашивали - я предоставил (кроме паспорта вебмани ничего не интерисует...)

Что еще я должен был сам догадаться и сделать? Просвятите меня...
Я думаю, все вы сделали так, как надо.
Но все зависит от того, какие вы цели преследуете?

Если просто заблокировать кипер - сделанного более чем достаточно.
Если посадить гада, то видимо вам придется делать еще очень много муторных и малоприятных вещей. И потратить немало сил.

Я немного общаюсь с соотвествующими органами и знаю, что большинство гадов избегают отвественности только потому, что у пострадавшей стороны не хватает пороху довести дело до конца. Просто по их мнению требуемые хлопоты не стоят нескольких десятков потерянных баксов. И нельзя в общем сказать, что они не правы.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:43   #53
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Atec, BL автоматом вернется, но через несколько дней.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 06:51   #54
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 198
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

Год назад угнали, с этого момента не храню деньги на вебмоней. Зачему, что деньги ушли при ВЫКЛЮЧЕНОМ компьютере. Может у меня был другой троян, но видел ещё пару пострадавшех.
ТС советую вам отследить цепочку перевода денег. Арбитраж мне присылал > WM > ЯД а яндекс в свою очередь сказал, что деньги отправлены в банк.
p.s. при таких суммах - ноутбук поможет 99%, ибо 1% ТС прав насчёт сотрудников ВМ
denza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 16:25   #55
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

по-моему вебмани не обязаны никого ловить.
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! (с)
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:15   #56
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Искрение сочувствую ....попадал в такую же ситуацию.(сумма была конечно не такая крупная)
Даже не представляю что посоветовать в такой ситуации...Увеличить уровень безопасности ? ...я думаю вряд ли поможет...
Вебмани бездействует - сеть просто гудит и кричит о фактах воровства денег со счетов .
Остается только моментально производить сделки и выводить деньги...или менять сервис денежных переводов.
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 19:16   #57
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
или менять сервис денежных переводов.
на какой? проблема увода денег есть не только у вебманей, а у всех платежных и банковских систем (например деньги уводят у клиентов альфабанка и втб тоже), доступ через которые возможен через интернет.

Цитата:
Вебмани бездействует
а что они могут сказать, помимо того что деньги были переведены туда-то? Ну могут заблокировать кошель... и все пожалуй. блокировать все сервисы вывода денег не реально.

Цитата:
по-моему вебмани не обязаны никого ловить.
они и не имеют право на это! за кражу титульных знаков статей в ук нету.
Воровством занимается милиция, а почти все у кого украли вебманьки не идут в милицию и не пишут заявлений.
Банк(и), платежные сервисы это финансовые учреждения, расследованием случаев воровства занимаются не банкиры, а менты. Нет заявы, нет дела.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 19:22   #58
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
Воровством занимается милиция, а почти все у кого украли вебманьки не идут в милицию и не пишут заявлений.
Банк(и), платежные сервисы это финансовые учреждения, расследованием случаев воровства занимаются не банкиры, а менты. Нет заявы, нет дела.

Золотые слова. Мне периодически приходится общаться с управлением К, так вот тамошние опера не скрывают, что у них есть оперативные данные обо всем. Вплоть до номеров счетов, куда выводятся деньги и паспортных данных жуликов.

Нет только заявлений от пострадавших. И соотвественно - нет дел.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:11   #59
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 198
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

aship, а что в отдел К можно так легко подать заявление?
denza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:32   #60
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
Yline не любят в этих краях
Отправить сообщение для Yline с помощью ICQ
По умолчанию

http://webmoney.ru/rus/about/demo/cl...gerprint.shtml
Yline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сами себя не уважают crentertainer Общие вопросы оптимизации 15 23.10.2009 22:34
Сами заморозились ссылки solomko.net Ошибки при работе с системой 10 24.03.2009 23:56
Цены сами меняются NCom Вопросы по работе системы 27 10.12.2008 15:02
цены меняются сами Marget Ошибки при работе с системой 27 04.10.2008 16:47
ссылки удаляются сами!!! Dess21 Вопросы по работе системы 12 06.11.2007 14:02


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.