Старый 06.07.2008, 20:28   #11
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 203
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Тема интересная SSL будет поддерживать?

Спасибо за совет. Сделаю. Хотя я вообще по http хожу.
Утилита управляет IE. Соответственно если IE поддерживает SSL, то и утилита тоже будет.

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Я конечно не в чем Вас не обвиняю и склонен верить в Вашу честность, но можно <чисто теоретически > создать в панельке оптимайзера проект, купить ссылку с анкором логин:пароль на своем сайте, после чего удалить проект. Тут фаервол сильно не спасет
Тут не понял. "Оптимайзер" - это что то из интерфейса рекламодателя? Вообщем Ваша мысль у меня в тумане Поясните подробнее.
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:30   #12
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craziman Посмотреть сообщение
Утилита управляет IE.
Ууу... На сырых сокетах делайте А TWebBrowser никогда не рулил =)

Цитата:
Сообщение от craziman Посмотреть сообщение
"Оптимайзер" - это что то из интерфейса рекламодателя?
Так точно. Оптимайзер = optimizer = оптимизатор
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:37   #13
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 203
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swm Посмотреть сообщение
Я бы купил, руками тяжело чистить
Так что Вас останавливает?

Если серъезно, то я бы предложил такой порядок действий. Все заинтересовавшиеся скачивают демо версию, тестят, смотрят чтобы еще хотели увидеть. Если что то простое (как например галочка "пойти по https") то я бы это сразу сделал. В итоге мы совместными усилиями создали более менее универсальный продукт. Затем назначаем группу независимых экспертов по безопасности во главе с Ufaweb, Smok и всех желающих которые проверяют утилиту всеми доступными способами, выкладываем проверенный экземпляр в недоступное для меня место и понеслась. А я только раздаю файлы лицензии.

Кстати скрин полной версии

P.S. Скрин можете смотреть безбоязненно - картинки пароли не воруют
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:38   #14
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 198
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Интересная штука, думаю будет спрос!

Честное слово, не понимаю тех людей, которые думаю что автору нужны ваши акки и что по вашему он с ними сделаем? что за бред вообще?
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:48   #15
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 203
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Ууу... На сырых сокетах делайте А TWebBrowser никогда не рулил =)
Так можно и на ассемблере, просто тогда моя утилита будет дороже Windows стоить
TWebBrowser - это тот же самый IE. Т.е. это одно и то же. А рулит ли IE или не рулит - дискусссия достойная целого сайта. По крайней мере с задачей пройти по аккаунтам Сапы и собрать все предложения справляется.

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Так точно. Оптимайзер = optimizer = оптимизатор
Вы объясните для тех кто "на бронепоезде" как я смогу слить Ваши логины и пароли если через интерфейс О куплю ссылку на своём сайте вида "логин:пароль"? Не могу никак въехать.
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:49   #16
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Вот тут то Вы и спалились!

НУ НЕТУ ЩАС ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТУ!!!
Щас 80-90% плачутся, что заявок вообще нет, а Вы просто *Счастливчик*?!

p.s.
Щас прога может быть и чистенькая, а через пару месяцев в одном из апдейтов проги добавите что нить весьма *интересное и полезное*.
Откуда такие данные, что 80-90 % плачутся? Заявки как валили, так и валят. И ТС не прав в одном. Не 5 из 10 спамерские ссылки, а 8 из 10. Отказываю примерно в такой пропорции. Когда уже О научатся писать нормальные ссылки? ))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:53   #17
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Почитал, как программист понимаю сколько трудов ушло, программа наверняка хороша, хотя имею свои инструменты по этому пользоваться не буду. Вопрос разработчику: почему вы привязались к html ведь имеется же xml интерфейс, собственно и бубнов в разы меньше.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Откуда такие данные, что 80-90 % плачутся? Заявки как валили, так и валят. И ТС не прав в одном. Не 5 из 10 спамерские ссылки, а 8 из 10. Отказываю примерно в такой пропорции. Когда уже О научатся писать нормальные ссылки? ))))
Полностью согласен!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 06.07.2008 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:54   #18
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 203
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enenter Посмотреть сообщение
Интересная штука, думаю будет спрос!

Честное слово, не понимаю тех людей, которые думаю что автору нужны ваши акки и что по вашему он с ними сделаем? что за бред вообще?
Ставя себя на место этих людей я думаю что тоже не стал бы скачивать что попало и запускать у себя на компе. Дело в том что когда дело касается денег людям не до шуток и лучше лишний раз спросить и "обсосать". Чем мы тут все и занимаемся. Это может у меня в аккаунте в сутки 2 бакса накапывает, а у кого то 100. Конечно тут задумаешься а стоит ли доверять.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Почитал, как программист понимаю сколько трудов ушло, программа наверняка хороша, хотя имею свои инструменты по этому пользоваться не буду. Вопрос разработчику: почему вы привязались к html ведь имеется же xml интерфейс, собственно и бубнов в разы меньше.
Честно говоря не знал про XML. Посмотрю на досуге. Но в принципе ведь и XML может поменяться, так что все равно инифайл менять.

Последний раз редактировалось craziman; 06.07.2008 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:09   #19
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 203
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craziman Посмотреть сообщение
Ожидаю что многие не согласятся с моим алгоритмом определения "спамности ссылки"
Это алгоритм определения самого поискового спама. Но вспомните ответ от Яндекса:
Цитата:
... так как алгоритмы Яндекса обнаружили среди них страницы со ссылками на ресурсы, которые раскручиваются с помощью ссылочного спама ...
ТО ЕСТЬ сама ссылка может быть белой и пушистой, а сайт, на которую она ссылается, может быть забанен за раскрутку с помощью поискового спама. Проверяет ли Ваша программа такой случай?
Vladn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:12   #20
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 203
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
И ТС не прав в одном. Не 5 из 10 спамерские ссылки, а 8 из 10.
Вот тут и возникает вопрос: какую ссылку считать спамерской? Ту в которой только в тексте самой ссылки идут повторения ключевиков, или околоссылочный текст тоже учитывать? Моя утилита околоссылочный текст учитывает. Сдаётся мне и Яндекс тоже. Хотя этот вопрос лучше уточнить у Яндекса)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vladn Посмотреть сообщение
Это алгоритм определения самого поискового спама. Но вспомните ответ от Яндекса: ТО ЕСТЬ сама ссылка может быть белой и пушистой, а сайт, на которую она ссылается, может быть забанен за раскрутку с помощью поискового спама. Проверяет ли Ваша программа такой случай?
Давайте вместе подумаем над алгоритмом и возможно он появиться в следующей версии.
Т.е. утилита должна зайти на http://webmaster.yandex.ru, проверить индексацию рекламируемого сайта. В индексе он может отсутствовать по разным причинам:
  1. Недавно создан. В этом случае проверяем дату регистрации домена по Whois, и если времени прошло менее чем установленое нами (например 2 месяца), то принимаем предложение
  2. Если времени после регистрации домена прошло достаточно, а сайт до сих пор не в индексе - то делаем вывод что он в бане? И отказываем реклу? Мне тогда непонятна логика рекла который продвигает забаненный сайт.
  3. Кроме того есть такая общеизвестная причина как "Глюк Яндекса". Тут уж никакая программа не поможет

Последний раз редактировалось craziman; 06.07.2008 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape Евген Вопросы по работе системы 453 05.01.2013 13:29
Поведения робота Яндекса... Каков алгоритм работы...??? DFish Яндекс 15 07.05.2008 19:19
в индексе яндекса более 2000 стр. в sape добавилось окло 600 ant Вопросы по работе системы 2 14.12.2007 14:49
5 предложений по совершенствованию работы Sape. SammoLove Пожелания пользователей системы 14 04.12.2007 02:51
Какие настройки php.ini нужны для корректной работы sape.ru? Danila Вопросы по работе системы 0 13.09.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.