Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2009, 21:15   #1
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию Поднять тиц до 20

Я в этот апдейт получил тиц 20, ссылок не покупал а занимался комментированием блогов и добывал всякие другие интересные беки, блогу 2,5 мес. Это первый раз, когда у меня бесплатно получилось поднять тиц, главное я понял что для того, чтобы поднять тиц нужно чтобы беки были разные, и их количество потихоньку увеличивалось, вроде простые правила, но у меня получилось.
На блоге, все подробно описал, и это получился самый популярный пост, кое-то и про сапофорум там написал
Как поднять Тиц до 20
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:19   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо почитаем.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:21   #3
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас заглянем.

З.Ы.: я подумал, что Апокалипсис у Вас сейчас сайт купит оказалось я был не прав))))
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:26   #4
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
я подумал, что Апокалипсис у Вас сейчас сайт купит
Фух, я аж испугался, вроде не продавал сайт

В общем нужно свои сайты скрывать, а то Апокалипсис все купит, вместе с хостингом
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:41   #5
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
vovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Я в этот апдейт получил тиц 20, ссылок не покупал а занимался комментированием блогов и добывал всякие другие интересные беки, блогу 2,5 мес. Это первый раз, когда у меня бесплатно получилось поднять тиц, главное я понял что для того, чтобы поднять тиц нужно чтобы беки были разные, и их количество потихоньку увеличивалось, вроде простые правила, но у меня получилось.
На блоге, все подробно описал, и это получился самый популярный пост, кое-то и про сапофорум там написал
Как поднять Тиц до 20
Действовал практически так же и тоже поднял, но гораздо выше. Есть мысли. Заметил при нескольких попытках, что : 1. Срок ссылки важен для ТИц. 2. Анкоры должны быть разными ! Имхо жадность фраера, погубит.
vovan59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:06   #6
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Айда к нему на блог сцылки ставить!!!
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:08   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Данным способом тиц можно именно блогам поднять. Потому что блогам и новостным сайтам тиц поднять легче всего, т.к считается практически любая ссылка, любой тематики, если сайт широкотематичный.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:12   #8
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
можно именно блогам поднять
Да, и доскам обьявлений тоже. Сам свидетем был, сто беков и вуаля )
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:24   #9
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan59 Посмотреть сообщение
Действовал практически так же и тоже поднял, но гораздо выше.
Гораздо больше хм, бесплатными способами мне кажется потолок это сотка, хотя при большом желании.

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Данным способом тиц можно именно блогам поднять. Потому что блогам и новостным сайтам тиц поднять легче всего, т.к считается практически любая ссылка, любой тематики, если сайт широкотематичный.
Это хорошо, добавил сайт в тулзы маула, так там не показывает тематику для моего блога. Хотя врят ли это можно как то узнать, к какой теме Яша относит блог или сайт, если сайт не в Яке.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:57   #10
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 201
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо за инфу! Где вы только раньше были??? Думал ерунда бесплатно поднимать тиц и заказал прогон по каталогам. Хотя прогон то же самое количество Тиц даст...и то если еще даст...
__________________
Для новичков: регистрируйся и зарабатывай. Помощь от Деда Мазая для тех кто зарегистрировался.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поднять тиц до 100 alex-256 Вопросы от новичков 12 16.02.2010 17:00
Как поднять ТИЦ ? new01 Курилка 18 18.08.2009 01:44
ТиЦ как его поднять. kloun710 Вопросы от новичков 4 03.07.2009 12:57
Поднять ТиЦ до 20 BlackEvil Вопросы от новичков 9 04.09.2008 13:45
Поднять ТИЦ Александр Ушкевич Яндекс 3 08.11.2007 04:28


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.