Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 15:28   #41
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
dimafor на пути к лучшему
По умолчанию

Попробуйте это скачать и запустить.
http://support.kaspersky.ru/download...zbotkiller.zip
Лечит от ntos.exe sdra64.exe
Очень распространены
dimafor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:34   #42
Специалист
 
Аватар для Mr.Ls
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
Mr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mr.Ls с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
mbmarket, сочувствую

У нас в Новосибе тоже одному не повезло, на 50 т.р. примерно. Даже в новостях написали.

Добавлено через 3 минуты
Mr.Ls, а у тебя фаервол или еще что-нибудь подобное не может блокировать доступ к этой странице то? Попробуй просто на сайт их сервиса зайти.

У меня подобное было, когда фаервол ругнулся, а я с просонья лево с право попутал и запрет на доступ воткнул. Пока эта страничка не загрузится, дальше оно идти не хочет...
У меня нету не фаервола, только Брандмауэр какой то, он вместе с виндой шол (но он выключен) на сайт зайти могу но авторизоваться там не могу, то есть когда дело доходит до ввода капчи, выдаётся ошибка. перепробовал все браузеры.
Mr.Ls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:26   #43
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 182
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Ls Посмотреть сообщение
У меня нету не фаервола, только Брандмауэр какой то, он вместе с виндой шол (но он выключен) на сайт зайти могу но авторизоваться там не могу, то есть когда дело доходит до ввода капчи, выдаётся ошибка. перепробовал все браузеры.
а я всегда думал, что файрвол и Брандмауэр - это одно и тоже! (я под столом)

http://www.citforum.ru/internet/secu...firewall.shtml

Брандмауэр - огненная стена, он же firewall. например outpost или подобные ему.
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:13   #44
Специалист
 
Аватар для Mr.Ls
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
Mr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mr.Ls с помощью ICQ
По умолчанию

ггг. я не силён в этом =)

Добавлено через 3 минуты
Всё спасибо разобрался, Брандмауэр хотел обновиться,а я ему этого не довал, вот он и ругался. шас обновил и всё норм стало.

Последний раз редактировалось Mr.Ls; 04.02.2010 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Ls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:17   #45
Специалист
 
Аватар для voin00732
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 473
Вес репутации: 222
voin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для voin00732 с помощью ICQ
По умолчанию

прочитал тему....и вывел все деньги на визу =)
Народ, не забывайте про безопасность...
__________________
Верстка.
voin00732 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:49   #46
Специалист
 
Аватар для Mr.Ls
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
Mr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mr.Ls с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже опасно, Пойдёшь к банкомату, подскользнёшься, упадёшь на крату и сломаешь =)
Mr.Ls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:55   #47
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
У многих сейчас ломают, форум WebMoney переполнен такими сообщениями.
Троян садится и читает пароль.

Ну, вообще-то авторизация WMID идет не по паролю, а по ключам или сеансовым парам. Пароль играет вспомогательную роль. Ну если вы только кипер-мини не используете.

Вообще-то технически (троянами и пр) WM взламывать нерентабельно. Единственный рентабельный способ - это через голову владельца.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Я то


Я тоже к этому склоняюсь .потому как в журнале входов только мои IP .... чудес не бывает .... или какая нить сука с работы села за мой комп и так мне накакала .....
Ну вывод сделан .....поимели меня ...
Вот, именно это и есть наиболее реальный вариант.
Пользуйтесь enum, хорошо предохраняет от чужих людей за вашим компом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от awmaster Посмотреть сообщение
Ребята, проблема в другом. Вирусу не нужны файлы ключей, пароли и т.д. Он работает только тогда когда ВЫ сами залогинились в кошелек. Никакая блокировка по ip не поможет - кошелек уже работает, активация по смс тоже. Вот такие умные вирусы пошли.

Как защититься - не знаю. Единственное, что мне приходит на ум - ввести одобрение каждого перевода по смс, тогда злоумышленник уж точно сделать перевод никак не сможет. Но это не реализовано в Keeper Classic. В Keeper Light такая функция присутствует.
Это реализовано во всех киперах, называется enumб просто вы не в теме, судя по тому, что путаете WMID и кошелек :-)

Последний раз редактировалось aship; 04.02.2010 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:57   #48
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

С Билайна обналичивать можно, т.е. деньги в любую фирму переводить, со своего счета.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:02   #49
Специалист
 
Аватар для voin00732
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 473
Вес репутации: 222
voin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для voin00732 с помощью ICQ
По умолчанию

Mr.Ls, лучше ногу чем визу =)
__________________
Верстка.
voin00732 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:48   #50
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Ставьте VirtualBox, в нем ставьте Ubuntu, Debian, etc. И все транзакции делайте исключительно оттуда.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.