Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2015, 12:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
razlomrazlom на пути к лучшему
По умолчанию Фильтр настраиваемый юзером для предложенных ссылок

Доброго времени суток,

1) Не нашел функции на добавление своего фильтра для закупаемых ссылок через wizard. Реализовано это как то?

Проблема заключается в том, что при увеличении бюджета Wizard закупает, допустим, 3000 ссылок в сутки и я минимум за сутки пользования ссылками должен их оплатить, что сильно увеличивает бюджет на продвижение. Если бы можно было использовать настройки мои, то предложенные ссылки были бы более качественные для меня, что способствовало бы уменьшению бюджета.

2) Реализован ли отсев уже купленных ссылок через ГБЛ?

Допустим, я добавил сайт сайт.ру в список ГБЛ, тк сайт попал под АГС. Теперь нужно почистить ссылочную массу от донора сайт.ру. Как это сделать? Только в ручном режиме?
razlomrazlom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:20   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razlomrazlom Посмотреть сообщение
Допустим, я добавил сайт сайт.ру в список ГБЛ, тк сайт попал под АГС. Теперь нужно почистить ссылочную массу от донора сайт.ру. Как это сделать?
При добавлении сайта в гбл все ссылки с него, кажется, снимаются автоматически.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 14:02   #3
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razlomrazlom Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,

1) Не нашел функции на добавление своего фильтра для закупаемых ссылок через wizard. Реализовано это как то?
Добрый день. Да, вы настраиваете фильтр на Sape, заходите на страницу Wizard -> Методы автопродвижения -> создаете пользовательский метод, подключаете к нему фильтр, а потом в настройках запросов меняете авто метод на пользовательский.


Цитата:
Проблема заключается в том, что при увеличении бюджета Wizard закупает, допустим, 3000 ссылок в сутки и я минимум за сутки пользования ссылками должен их оплатить, что сильно увеличивает бюджет на продвижение. Если бы можно было использовать настройки мои, то предложенные ссылки были бы более качественные для меня, что способствовало бы уменьшению бюджета.
Wizard закупает ссылки на ту сумму, которую вы выставили в прогнозируемом бюджете. Если вы хотите, чтобы ссылки закупались на меньшую сумму, снизьте прогноз.

Цитата:
2) Реализован ли отсев уже купленных ссылок через ГБЛ?

Допустим, я добавил сайт сайт.ру в список ГБЛ, тк сайт попал под АГС. Теперь нужно почистить ссылочную массу от донора сайт.ру. Как это сделать? Только в ручном режиме?
Когда вы добавляете сайт ГБЛ, купленные арендные ссылки удаляются, и закупка на нем больше происходить не будет.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 14:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
razlomrazlom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Smith Посмотреть сообщение
Добрый день. Да, вы настраиваете фильтр на Sape, заходите на страницу Wizard -> Методы автопродвижения -> создаете пользовательский метод, подключаете к нему фильтр, а потом в настройках запросов меняете авто метод на пользовательский.




Wizard закупает ссылки на ту сумму, которую вы выставили в прогнозируемом бюджете. Если вы хотите, чтобы ссылки закупались на меньшую сумму, снизьте прогноз.



Когда вы добавляете сайт ГБЛ, купленные арендные ссылки удаляются, и закупка на нем больше происходить не будет.
Благодарю, проблема решена.
razlomrazlom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить тематику моего сайта из предложенных вариантов... IMVD Вопросы от новичков 4 22.11.2010 00:01
Фильтр по цене ссылок при повышении цен для уже размещенных ссылок bistry Пожелания пользователей системы 0 08.07.2010 17:57
фильтр ссылок по цене с возможностью поднятия цены для этих ссылок без галочки WWW1 Пожелания пользователей системы 1 27.12.2008 02:40
Фильтр ссылок Tony Soprano Вопросы по работе системы 4 01.06.2008 19:34
Фильтр по текстам ссылок koro Курилка 10 11.01.2008 21:03


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.