Старый 17.03.2012, 19:32   #1
Специалист
 
Аватар для Inkwisitor
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 202
Inkwisitor скоро станет известенInkwisitor скоро станет известен
Exclamation trusthost.biz - NOD32 не одобряет, что делать?

Через хостинг trusthost.biz приобрел еще давно пару доменов .ru. В течение нескольких последних месяцев в аккаунт не заходил, сейчас решил зайти проверить что и как, однако NOD32 считает, что это плохая идея (скрин прилагается).

Что можно предпринять в данной ситуации?
Подобной темы нигде не нашел, неужели никто не пользуется их услугами кроме меня
Изображения
Тип файла: jpg trust.jpg (19.3 Кб, 11 просмотров)
Inkwisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:38   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Уходить с говнохостинга.. у них внизу даже кодировка слетела..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:10   #3
Специалист
 
Аватар для Inkwisitor
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 202
Inkwisitor скоро станет известенInkwisitor скоро станет известен
По умолчанию

Да хостингом я и не пользовался никогда, вопрос в том как вернуть себе управление доменами НЕ затеивая путешествие с паспортом в офис РЕГ.ру и почтовую переписку? Возможно кто-то уже сталкивался с такой проблемой и знает как она решается?
Inkwisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:18   #4
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inkwisitor Посмотреть сообщение
однако NOD32 считает, что это плохая идея (скрин прилагается).
Скорей всего вы приобрели дропы , которые до этого активно использовались адвертами манисиста , вирусов там понятное дело нет , но проще купить девственный домен , нежели пытаться постановить репутацию этим.



Цитата:
Сообщение от Inkwisitor Посмотреть сообщение
пару доменов .ru
Вопрос 200 рублей (максимум) я бы забил большой болт на эти домены ,тем более что и нод как бэ не рекомендуэ.



Цитата:
Сообщение от Inkwisitor Посмотреть сообщение
Через хостинг trusthost.biz
Я бы у хостеров даже в подарок не стал домен брать.

Ибо хостер должен хостить , а регистратор регистрировать ...
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 03:07   #5
Специалист
 
Аватар для Inkwisitor
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 202
Inkwisitor скоро станет известенInkwisitor скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Скорей всего вы приобрели дропы , которые до этого активно использовались адвертами манисиста , вирусов там понятное дело нет , но проще купить девственный домен , нежели пытаться постановить репутацию этим.

Вопрос 200 рублей (максимум) я бы забил большой болт на эти домены ,тем более что и нод как бэ не рекомендуэ.

Я бы у хостеров даже в подарок не стал домен брать. Ибо хостер должен хостить , а регистратор регистрировать ...

NODa стремают не домены а сайт самого хостера.
Не знаю что такое дропы, но я видимо неправильно выразился, домены я не приобрел "у кого-то", и не в подарок взял, а по тарифу зарегистрировал через трастхост под сайты, которые создавал сам, было это лет пять назад.
И на этих доменах висят два добрых старых СДЛ (хостинг естественно другой), стоимость которых измеряется в тысячах дол.
Иначе и вопроса бы не стояло.
Inkwisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:15   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inkwisitor Посмотреть сообщение
NODa стремают не домены а сайт самого хостера.
Не знаю что такое дропы, но я видимо неправильно выразился, домены я не приобрел "у кого-то", и не в подарок взял, а по тарифу зарегистрировал через трастхост под сайты, которые создавал сам, было это лет пять назад.
И на этих доменах висят два добрых старых СДЛ (хостинг естественно другой), стоимость которых измеряется в тысячах дол.
Иначе и вопроса бы не стояло.
Обращайтесь к регистратору.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать tarasov78 Яндекс 5 21.07.2010 01:17
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
И что его делать? Anfisa Курилка 44 04.04.2008 21:21
бан или не бан, и что делать PHWizard Яндекс 22 18.11.2007 15:00


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.