Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2014, 12:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
963qwe на пути к лучшему
По умолчанию Wizard нагло списывает средства за услуги которые ненужны, а главное я их неподключал

Пишу фактически на взрыве, ели сдерживаю мат, Wizard визард гребенные аферисты подключают услуги и списывают средства в тихую.

1. Мне продали вечные ссылки о которых даже не поставили в известность, когда написала что мне эти ссылки не нужны, они мне отписались что через 7 дней они автоматом покупаются, если вы их не отключили, поэтому возможности вернуть деньги нет, но письмо уведомление о закупки этих ссылок пришло уже на 3й день руганья с ними! Думаете средства вернули НЕТ! А самое главное что ссылки рядом по тематике не лежали.

2. Далее сегодня захожу в кабинет, заблокировано 5000 руб. внезапно у меня подключился ПР САПЕ, 5000 руб за покупку ссылок в соц сетях, которые мне не нужны пять же. Это было сделано Wizard, опять же подключили без моего ведома и разрешения, ссылок за короткий срок аж на 5000 тыс. Товарищи такой вопрос как вырубить все функции кроме закупки ссылок на сапе, все просто достали эти Wizard. Как перенести проекты ОТ Wizard в сапе без потери ссылок. Ей богу сейчас такой мат на языке крутится, просто сдерживает то, что это форум и здесь разная публика его читает.

У них на все один ответ, у нас все автоматически подключаться, а оно надо людям, спросить то они не забыли? Держите ухо в остро!

Добавлено через 23 минуты
Все я завязываю полностью с визард и сапе, вывожу средства и переношу свои проекты на другой сервис. Покуда визард не неотъемлемая часть сапе, я с сапе прощаюсь.

Последний раз редактировалось 963qwe; 08.12.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
963qwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 15:24   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Вас при создании проекта спрашивали, отключить вечные или нет. Вы не отключили. А виноват, конечно же визард...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 963qwe Посмотреть сообщение
Все я завязываю полностью с визард и сапе, вывожу средства и переношу свои проекты на другой сервис. Покуда визард не неотъемлемая часть сапе, я с сапе прощаюсь.
Прощайте. Но учтите, что на других сервисах тоже стоит читать, что вы акцептируете.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 08.12.2014 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:00   #3
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

963qwe, добрый день.
1. Перед началом покупки ссылок рекомендую почитать Справку и ознакомиться с правилами работы системы. Если вы ставите настройку "Модерировать вечные ссылки вручную", то на модерацию у вас есть 7 суток (информация тут http://help.sape.ru/wizard/faq/1296). После того, как прошло 7 суток и авторазмещение произведено, отмена заявок невозможна.
По каждой заявке вам последовательно высылается 2 письма: 1. Заявка поступила на модерацию, вы можете отменить размещение. 2. Ссылка размещена, вам необходимо провести проверку размещения (отмена размещения в этом случае уже невозможна, так как материал ВМ уже написал). Письмо, про которое вы говорите, как раз предлагает вам провести проверку размещения.

2. Если вы откроете историю проекта, то увидите, что самостоятельно из интерфейса добавили фразы в активность Соц.ссылки. Если вы не поставили покупку по ним на паузу, то она началась. Опять же оповещение об автоматическом старте покупки после добавления фраз было в интерфейсе, пожалуйста, будьте внимательнее. Вы также можете посмотреть логи заходов в ваш аккаунт, проверить, с какого ip адреса были заходы в Wizard в то время, когда фразы для Соц.ссылок были добавлены в продвижение.

Повторю то, что было вам отвечено в вашем тикете. Ошибки покупки со стороны системы нет, поэтому и оснований для возврата средств нет. Wizard - сервис автоматической(!) покупки ссылок, именно так мы себя и позиционируем. Поэтому прежде, чем что-либо запускать, все-таки рекомендуем почитать о принципах работы, чтобы в последующем блокировка или списания средств за запущенные фразы не стали для вас неприятным сюрпризом. Информацию по работе нашего сервиса вы можете найти в справке, если какие-то вопросы остаются неясными - пишите в поддержку.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 19:02   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
963qwe на пути к лучшему
По умолчанию

Я в курсе что через 7 дней на автомате покупает, объяснили когда деньги тютю, а самое главное письмо то пришло после того когда начала требывать убрать заявки, не чего что на минуточку письмо должно приходить при создании заявки а не тогда когда ее уже отменить нельзя.

Добавлено через 3 минуты
Я отключила все мне ненужное, а сегодня на тебе ссылок из соц сетей на 5000, откуда пиар сапе взялся для меня опять загадка, не кто в известность не ставил. Работать не возможно и седеть круглосуточно пасти когда мне что-то включат, что впринцепи мне не нужно, это уже полный маразм.

Последний раз редактировалось 963qwe; 08.12.2014 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
963qwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 20:16   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну все понели уже. Что то настроел, что то купело. Не чего нипайму.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 20:21   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
razlomrazlom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 963qwe Посмотреть сообщение
Все я завязываю полностью с визард и сапе, вывожу средства и переношу свои проекты на другой сервис. Покуда визард не неотъемлемая часть сапе, я с сапе прощаюсь.
Удачи. Мне тут один клиент рассказывал, как он закупался в агрегаторе, одном известном, от 25 руб за ссылку и был доволен результатами. Бюджет по-круче заготавливайте, сможете конкурировать в полный рост.
razlomrazlom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
расходуются ли средства на ссылки которые висят в заявках, но не подтверждены мной? panzergto Вопросы по работе системы 1 13.08.2014 02:00
google нагло врет Виталий Меньшиков Google, MSN, Yahoo 5 29.01.2009 19:32
У меня Сапа списывает в 2 раза больше денег. praide Финансовые и юридические вопросы 2 07.10.2008 14:11
Нагло прямо в лоб )))) API интефейс ... shadx Пожелания пользователей системы 17 24.11.2007 10:11


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.