Старый 10.10.2015, 09:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vorota1977 на пути к лучшему
Thumbs down почему молчит визард!?

Добрый день! Вчера увидел падение тиц на 160 и попадали все запросы на 20-30 позиций, обратившись в яндекс я нашел вот что:

-В октябре 2015 мы обновили алгоритм расчета ТИЦ: в новом алгоритме уделяется больше внимания как качеству ссылающихся сайтов, так и самих ссылок. В частности, не учитываются ссылки с некачественных источников, а также усилена фильтрация SEO-ссылок за счет повышения полноты соответствующего классификатора. Другими словами, новое значение ТИЦ точнее отражает реальную авторитетность ресурсов.

Обратите внимание, мы не комментируем изменения тИЦ и не исследуем причины его падений. Данный показатель предоставлен для информации и мы не утверждаем, что его значение в полной мере отражает качество сайта.

Основные причины, по которым может измениться тИЦ ресурса:

Изменилась ссылочная масса на данный сайт с других ресурсов.ТИЦ — динамический параметр. За время, проходящее между пересчетами, количество или вес ссылок на ваш сайт могли измениться. Подробнее об этом см. в разделе Помощи Как измеряется тИЦ.
Изменения в группе зеркал вашего сайта.Индекс цитирования рассчитывается только для главного зеркала сайта. Если адрес главного зеркала изменился, показатель тИЦ может временно снизиться или обнулиться. После ближайшего пересчета тИЦ будет восстановлен по адресу нового главного зеркала.
ТИЦ был аннулирован.Мы оставляем за собой право обнулять значение, а также полностью аннулировать тИЦ сайта, если:
Сайт не содержит оригинального и полезного контента и создан для манипуляций ссылками на другие сайты (для продажи ссылок).
Сайт злоупотр****ет размещением SEO-ссылок, предназначенных в первую очередь не для пользователей, а для воздействия на поисковые системы.
Были зафиксированы попытки воздействовать на тИЦ данного сайта с помощью различных манипуляций со ссылками с других сайтов.

Но когда я созвонился с тех поддержкой визарда мне сказали что ничего не менялось, это все глупости и вообще пишите в яндекс и у них все узнавайте, мне показалось это грубовато, но не в этом дело, предположим что вы еще этого незнали, но это же напрямую ваша работа, или вы просто нехотите об этом распространятся???
vorota1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 15:06   #2
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

vorota1977, добрый день. С вами в обратной связи связались специалисты отдела аналитики.

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от vorota1977 Посмотреть сообщение

Но когда я созвонился с тех поддержкой визарда мне сказали что ничего не менялось, это все глупости и вообще пишите в яндекс и у них все узнавайте, мне показалось это грубовато, но не в этом дело, предположим что вы еще этого незнали, но это же напрямую ваша работа, или вы просто нехотите об этом распространятся???
В нашем кол-центре вам порекомендовали адресовать вопрос в тех.поддержку Визарда, так как специалисты кол-центра не отвечают на такие вопросы. С тех.подержкой можно связаться только через обратную связь.

Последний раз редактировалось Anna_Smith; 12.10.2015 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молчит саппорт aktuba Ошибки при работе с системой 11 05.04.2014 06:29
Я выбрал главное зеркало в вебмастере а визард невидит это почему? prodiamond Wizard 3 28.10.2013 10:19
Визард такой визард dhonchik Wizard 52 22.01.2013 02:34
Почему solomono молчит? tanda777 Общие вопросы оптимизации 11 21.11.2010 21:43
Саппорт молчит $ergey Пожелания пользователей системы 6 14.01.2009 17:18


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.