Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2011, 06:02   #1
Новичок
 
Аватар для Angelwings
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 90
Вес репутации: 176
Angelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Angelwings с помощью ICQ
По умолчанию Как меня находит оптимизатор?

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как можно (если можно) улучшить находимость моей площадки оптимизаторами. Каталоги, тематика, стоимость ссылок - с этим вроде как понятно. А вот откуда берутся ключевые слова площадки при релевантном подборе площадок оптимизатором, я что-то не могу найти.

Кроме того, возможно, есть какие-то другие методы для меня-вебмастера, чтобы продвинуть мою площадку с моей тематикой тем оптимизаторам, которые размещают ссылки именно по моей тематике. Поделитесь, пожалуйста.
Angelwings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 09:55   #2
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну кроме того, чтобы держать в сапе только проиндексированные яшей страницы методов не знаю. Тоже интересно.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:35   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
возможно, есть какие-то другие методы для меня-вебмастера, чтобы продвинуть мою площадку
рубероида много надо будет, однако.

иначе - никак.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dle Не находит код. karen923 Вопросы по работе системы 4 03.01.2011 20:05
У меня предложение и надеюсь другие оптимизаторы меня поддержат!!! seo_expert Пожелания пользователей системы 11 06.12.2010 10:48
Не находит код korolevna Вопросы по работе системы 6 07.07.2009 18:33
Не находит код fanda Вопросы по работе системы 6 30.11.2007 18:54


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.