Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2008, 14:56   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 197
DTMF на пути к лучшему
По умолчанию

хорошо, разъясните ситуацию: хочу например вывести 10 долларов со счета сапы, сколько рублей снимется после снятия этого доллара с моего счета?
DTMF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 15:03   #12
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTMF Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос. Разъясните ситуацию: хочу например вывести 1 доллар со счета сапы, сколько рублей снимется после снятия этого доллара с моего счета? Ответа на такой вопрос на форуме не нашел...

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
не снимите
1 доллар снять не получится - минимум для вывода 250 рублей. Если укажете Z-кошелек, то вывод будет по курсу ЦБ РФ на день заявки. Но сумму в любом случае нужно указывать в рублях, а не в долларах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DTMF Посмотреть сообщение
хорошо, разъясните ситуацию: хочу например вывести 10 долларов со счета сапы, сколько рублей снимется после снятия этого доллара с моего счета?
Например, если Вы сегодня хотите получить 10 долларов, то заказывать нужно примерно 265 рублей (курс ЦБ РФ на сегодня 26,25 и еще нужно учесть комиссию Вебмани)

Последний раз редактировалось Utnews; 18.10.2008 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с выводом средств ivashka Ошибки при работе с системой 2 09.10.2008 22:38
Глюк с выводом средств. hoomer Ошибки при работе с системой 16 16.03.2008 14:31
Помогите разобраться underground Яндекс 4 15.12.2007 10:39
Помогите разобраться... gmama Яндекс 18 10.08.2007 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.