Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 00:14   #101
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
2 примера.
1) Показатели площадки повышаются, количество ссылок на странице ВМ уменьшил... Цена на ссылку на данной странице повысилась. Если вы купили ссылку на этой странице вчера... Чтож, вам не повезло (я только за, чтобы была опция "не повышать цены проданным за последнюю неделю/две ссылкам").
2) Показатели площадки упали, кол-во ссылок выросло в 2-3 раза от запланированных ранее. О снимет ссылку без сожаления, несмотря на то, сколько времени прошло с момента ее покупки.

Так что это палка о двух концах, и никто не заставит меня держать ссылку по старой цене, кроме своей совести . Нельзя будет повысить цену - просто удалю.
вот жаль что нельзя заносить в гбл, когда просто удаляют со стороны ВМ.....
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:25   #102
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ну вот один из примеров. человек искренне считает, что 15 ВС это норма. в то время как многие О уже не покупают не то что 10 ВС, а 7-5-3..

ну и также мне понятна обозленность многих ВМ на так называемые ГС. но, господа, откройте глаза пошире, я видал очень много сайтов которые на порядок хуже ГС, но владелец прямо глотку готов порвать, что у него сайт "для людей" и на только этом основании ссылки должны стоить в разы больше. Но вынужден вас разочаровать - эффект от ГС (откровенных ГС, я даже не беру приличных сателитов) не намного хуже (скорее даже вобще без разницы, есть некая неставбильность в связи с банами, но при определенном числе сайтов пофег), чем от СДЛ, а если сателитами занимаются профессионально то и еще лучше. Там люди четко знают как делать сайт, какой структуры, чтобы пр копить, как его в ЯКу добавить, как тиц нагнать.. кстати тиц не влияет на качетсво ссылки.. да.. а вы не знали?

Золотые слова! особенно хочу подчеркнуть, что тиц не влияет на качество ссылки. и по этому когда в разы повышаются ссылки а тиц сам при этом не особо существенен, то я добавляю его в UK< и с сожалением о потеряном... времени ищу другую площадку!!!!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:31   #103
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
С тем же расчётом и я.. Ведь согласитесь сразу 3000 не продать, я больше 1000 с сайта вообще не видел у себя, как доходит до 900 + -, то держится в этих рамках, ну если действительно станет вопрос о нехватке мест, добавить не вопрос...
У меня когда-то было продано 3000...
Но на этом я решила остановиться, резко повысила цены, осталось около 60% ссылок. С тех пор веду тщательную селекцию, доход не ниже, чем при 3000 ссылках, а ссылок.. около 800 на данный момент, правда, и продаж таких шальных как раньше нет уже.
И страниц уже не помню когда последний раз добавляла.. хватает. Больше 3 мест не продаю, свободные всегда есть.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:11   #104
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Уважаемый человекообразный, не всегда, то что думаете вы и является истиной... Как быть в случае цен равных ср по системе? Ведь пришли люди, подтвердили.. и я баран!? Как говорил О Бендер, вы наверно от коровы произошли, больно долго соображаете..
Просто вы не хотите признавать, что новые цены не хотят подтверждать только потому что сайты ваши этим ценам соответствуют) Лучше бы над площадками своими работали, а не оптимизаторов синили...

зы. чтоб избежать возможных обвинений в предвзятости...я ВМ, цены на площадках в 2-4 раза выше средних по системе, проблем с подтверждением новых цен никогда не было
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:17   #105
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
Просто вы не хотите признавать, что новые цены не хотят подтверждать только потому что сайты ваши этим ценам соответствуют) Лучше бы над площадками своими работали, а не оптимизаторов синили...
Здесь как из песни слов не выкинуть, именно про это я и сказал, что ваши с хорошим пузом... знач другие критерии
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:33   #106
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
яндекс поисковик ориентированный в первую очередь на русскую аудиторию, значит сапа ориентирована на работу с сайтами для русских, и валюта системы лолжна быть - рубль.
Сдается, мне, что Вы теплое с мягким путаете.
1. Яндекс ориентирован, не на русскую (и даже не на российскую) аудиторию, а на русскоязычную.
2. Рублями пользуются не только русские, но и (к примеру) татаре.
3. Не все русские (и даже русскоязычные) пользуются рублями.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:51   #107
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
И что мне с вашими рублями делать потом? Туалет обклеивать? У нас их даже не везде меняют .
А у нас их вовсе не меняют. Только в оффлайне.
Так что я просто раз в месяц делаю обмен поступившего на различные кошельки (в различных валютах) бабла на WMZ, и вывожу в локальную валюту уже WMZ (курс вывода у нас почти не отличается от офлайнового). Там, где есть возможность, издержки на дополнительные конвертации просто закладываю в стоимость.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:08   #108
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
а вы не покупайте ссылки по цене заведомо ниже средней!)
Я тоже думаю, что если цена была в разы меньше средней а потом вебмастер ее увеличил до средней или чуть ниже средней, то ничего страшного в этом нет.
Вы на небольшое время получили бонус ввиде демпинговый цены на ссылку на один месяц а потом платите по средней цене в системе.
Мне тоже нравится находить стрнаницы с заниженной ценой для своих показателей. Но как правило потом цену поднимают. Долго лафа продолжатся не может.
Не хотите колебаний покупайте ссылки по цене не ниже средней иначе обязательно будет повышение цены.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:02   #109
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Задолбало отваливание в SLEEP!
Сегодня около 50 сайтов одну секунду отвалилось.
Вот и думаю, а нужны ли мне такие крупные но, неаккуратные оптимизаторы? Все его сайты взял на заметку, еще раз отвалятся - все полетит в БЛ на всегда.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:42   #110
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

зачистил всех слипов 2007 года ))
вообще надо разрешить ВМ устанавливать срочки спячки, я бы поставил не больше 1 месяца )))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.