Старый 24.09.2013, 09:21   #991
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Eleazara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Имхо наиболее верный алгоритм - не парьтесь. Такая сумма фискалов не заинтересует.
Я заинтересована в увеличении своих доходов, как и любой вебмастер. Плюс ко всему хочу спать спокойно. Сумма порядка 1500грн., на которые я рассчитываю в ближайшее пару месяцев, является больше минимальной з/п. Естественно это не только с сапы, а с размещения рекламы на сайте в целом... что только усложняет процесс отчета

Очень хочется верить, что будут и другие компетентные ответы на мои вопросы
Eleazara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:37   #992
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleazara Посмотреть сообщение
...возникло много вопросов.
1. Все что тут писалось про РФ касается исключительно плательщиков - россиян маскирующихся под нерезидентов. Кратко: двойного налогообложения для украинца нет.
2. "Приватного підприємця" не оформлял, но выскажу свои соображения (поборников социальной справедливости просьба не беспокоить, а сразу идти и капать на мозги депутатам миллионерам, которые налоги не платят и платить не собираются). Даже если у Вас там что то и выгорит в районе 1500 грн., да хоть 8000 грн - фискалам такая сумма абсолютно не интересна. Спите спокойно никто Вас не тронет
3. Приват24 обычный перевод самому себе.
4. Самый оптимальный и безопасный SAPE->QiWi->"Карта Visa QiWi Plastic" (родная налоговая вообще не имеет никакого отношения к этим данным, так как счет и карта российские, а карта неименная), если получить такую карту проблемматично, то самый оптимальный SAPE->QiWi->PrivatMoney->"Карта для выплат"->"банкомат"
5. Кому что объяснять то?, начали платить налог - платите, вот когда резко передумаете платить вот только тогда и спросят, с какого перепугу Вы перестали в "общак" бабло приносить
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).

Последний раз редактировалось mishka; 24.09.2013 в 09:44.
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:31   #993
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleazara Посмотреть сообщение
Плюс ко всему хочу спать спокойно. Сумма порядка 1500грн.,
Я тут уже писал когда-то. И по вашим переживанькам тоже.

1. ЧП и не вздумайте открывать. Я вот его только закрыл в августе. Обошлось примерно в 5000 грн. со штрафами
2. С такой суммой вообще не замарчивайтесь. Смело конвертите WMR в Приват24 и спите спокойно
3. Если совесть мучает. Подаете раз в год др 1.04 декларацию о доходах. И честно платите 15% со своих кровных нашим ...... (вписать нужное слово)
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:44   #994
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 151
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
И честно платите 15% со своих кровных нашим ...... (вписать нужное слово)
Понимаю, что интереснее прятать. Но зачем закрывать ЧП? Ведь для спокойного сна можно платить 5% как ЧП, а не 15.
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:49   #995
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

ЧП - в любой момент может стать непосильной ношей, со всеми вытекающими сложностями его закрытия.
А декларацию - хочешь подавай, хочешь нет.

Я при хххх дохода в месяц - этого не делаю. И сплю спокойно, и совесть не мучает
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:26   #996
Новичок
 
Аватар для Владислав Приторкин
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Владислав Приторкин на пути к лучшему
По умолчанию

А кроме схемы PayPal - обменник - WMZ - WMU - наличка с безумными процентами есть еще схемы вывода с PayPal? А то я комиссии насчитал около 20%. О payoneer читал, но долго ждать пока по почте придет.
Владислав Приторкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:36   #997
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Eleazara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Даже если у Вас там что то и выгорит в районе 1500 грн., да хоть 8000 грн - фискалам такая сумма абсолютно не интересна. Спите спокойно никто Вас не тронет
Если я правильно поняла, то если я буду получать эти суммы регулярно и ежемесячно - могу спать спокойно? вы меня немного успокоили)

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
SAPE->QiWi->PrivatMoney->"Карта для выплат"->"банкомат"
Вы давно так платежи получаете?

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Если совесть мучает. Подаете раз в год др 1.04 декларацию о доходах. И честно платите 15% со своих кровных нашим ......
раз в год 1ДРку как нигде не зарегистрированный физик? а там вопросы не возникнут откуда неги?

Спасибо ребятам за ответы.

Может еще кто с адсенс платежи получает... раз тема зашла спрошу. Тоже можно сделать вид, что это не предпринимательская деятельность?
Eleazara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:05   #998
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleazara Посмотреть сообщение

Вы давно так платежи получаете?
Я уже вторую карту доюзываю (у них срок действия 1 год) так что почитай два года уже, правда по схеме SAPE->QiWi->"Карта Visa QiWi Plastic"->"банкомат".
Иногда, раз в месяц приходится и по такой схеме сработать SAPE->QiWi->PrivatMoney->"Карта для выплат"->"банкомат" но в связи с тем, что процент комиссии на такие переводы был снижен до нуля недавно (вроде в начале лета) с тех пор и пользую.
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 16:46   #999
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

Тут люди с 2008-го выводят на ПриватБанк. Раньше Сапа-Вебмани-Зарплатная Приватбанка, сегодня Сапа-Киви-Зарплатная Приватбанка.
Налоговая пока не звонила. А ЧП 500 грн в месяц налогов получится (вместе с отчислениями в ПФ).
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 01:17   #1000
Новичок
 
Аватар для Владислав Приторкин
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Владислав Приторкин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Иногда, раз в месяц приходится и по такой схеме сработать SAPE->QiWi->PrivatMoney->"Карта для выплат"->"банкомат" но в связи с тем, что процент комиссии на такие переводы был снижен до нуля недавно (вроде в начале лета) с тех пор и пользую.
А не подскажите момент с приватмани? там вроде обычная приватовская карта не подходит. Должна быть какая-то расчетная/платежная - ну это мне так информацию передали. Чем она отличается от обычной, скажем универсальной?
Владислав Приторкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.