Старый 18.07.2013, 16:08   #981
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтоп.
Сложности начинают надоедать. Вот например честный человек работает официально, платит налоги. 2 часа вечером тратит на сапу. Зарегистрировал еще ЧП, платит единый налог. Потом бац, плати с ЧП еще и сбор в ПФ, который ты и так платишь с первой работы.
Итого, мы в тень... Покращення.

По теме.
Сегодня вывод снова заработал. Перевел остатки и перехожу на Киви.
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:26   #982
Новичок
 
Аватар для Vasko da Gama
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 189
Vasko da Gama скоро станет известен
По умолчанию

Через МИМ не работает вывод, пишет на каждом из трех способов: (временно не доступен).
Vasko da Gama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 00:39   #983
Новичок
 
Аватар для amitofu
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
amitofu может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasko da Gama Посмотреть сообщение
Через МИМ не работает вывод, пишет на каждом из трех способов: (временно не доступен).
В начале сентября точно будет доступно (мое мнение).
amitofu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:21   #984
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Monstrick на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, почему вывод на Киви лучше и как их обналичивать потом?
Monstrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:26   #985
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monstrick Посмотреть сообщение
Подскажите, почему вывод на Киви лучше и как их обналичивать потом?
Вывод сразу на карточку Приватбанка в одно действие, маленькая комиссия, было 2%, сейчас не знаю.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 01:39   #986
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
relay86 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Как у Вас получается обналичивать через money.kyivstar.ua с потерями 4% ?
У меня так
WMU - Киевстар 1%
Киевстар - КартаПБ 5%
КартаПБ - Нал1%
короче около 7%. Или я что-то не правильно сделал?
Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
юзайте партнерку, раход будет меньше на пол.процента.
а что за партнерка?
relay86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:55   #987
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relay86 Посмотреть сообщение
У меня так
WMU - Киевстар 0.5% (с учетом партнерки)
Киевстар - КартаПБ 2% + 0,5% зачисление (выводим максимально возможную сумму 980грн)
КартаПБ - Нал 0%

итого = 3% потерь , но учитывая очень завышенный курс WMU выходим либо в 0, либо в небольшую прибыль

Цитата:
Сообщение от relay86 Посмотреть сообщение
а что за партнерка?
партнерка в подписи, но сейчас проблемы - новых партнеров не принимают...
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:42   #988
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
WMU - Киевстар 0.5% (с учетом партнерки)
Киевстар - КартаПБ 2% + 0,5% зачисление (выводим максимально возможную сумму 980грн)
КартаПБ - Нал 0%

итого = 3% потерь , но учитывая очень завышенный курс WMU выходим либо в 0, либо в небольшую прибыль
Лукавите батенька, тема называется вывод WMR, так что сюда еще как минимум нужно добавить 0,8% за транзакцию на эксчендже WMR->WMU, а если это касаемо еще и вывода из САПЫ то еще +0,8%, Итого: 3+0,8+0,8=4,6% в плюсе не будете, нет такого курса на эксчендже!
Вывод SAPE->QiWi->PrivatMoney->"Карта для выплат"->"банкомат" полностью беспроцентный, единственное но - это курс Приватбанка, который в среднем выше НБУ на 2% при конвертации рублей в гривны.
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).

Последний раз редактировалось mishka; 23.09.2013 в 16:48.
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 02:26   #989
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Eleazara на пути к лучшему
По умолчанию

Похоже тема пережевана 100500 раз и я даже по честному 3 часа сидела читала куски форума на данную тему. И много ответов, но все как-то вокруг да около. Либо ответы с шутками-прибаутками, страшилками и прочей ерунденью, которые не помогают обратившемуся. Зато я поняла, что я такая не одна и скорее всего многие ушли отсюда с кашей в голове и без ожидаемого ответа.

Вот бы кто-то опытный со знанием дела прописал понятный алгоритм работы вебмастеров из укр в сапе. От вывода средств до уплаты налогов. Второй вопрос интересует больше всего. Ведь поскольку раньше деньги тратились не выходя из интернета, то с появлением желания получить их в гривнах в руки - возникло много вопросов.

1. То, что с данной деятельности необходимо платить налог - это я уже поняла. Только не совсем поняла про двойное налогообложение (имеет ли оно тут место), особенности налогообложения+сапы+нерезидентов РФ, про обязанность нерезидентов выплачивать налог за деятельность осуществляемую в РФ 30% и чего-то там... это совсем мне не понятно, поскольку я в НК Украины плаваю... что говорить про НК РФ. Про уголовный кодекс я вообще пропускала, поскольку читать страшно, хочется удалиться из сапы и замести улики.
2. Что там слышно про внешнеэкономическую деятельность, про рекламу в интернете и т.д., что по нынешнему законодательству Украины не подпадает под единый налог. Так что ж теперь? бухгалтера заводить, расходы на домашний интернет, затраченное кол-во электроэнергии и амортизацию компьютера декларировать?
3. Говоря о выводе денег на карту, например ПБ24... от кого входящая сумма? Она будет рассматриваться как доход? А если да, то каким образом эти все валютные конвертации декларировать?
4. Какой, все же наиболее оптимальный и безболезненный способ вывода денег?
5. И еще большой вопрос.... Вот если мне только сейчас приспичило, а сайт в сапе уже давно? и если регистрировать деятельность, то как объяснять предыдущее сокрытие доходов? Прошу воздержаться от остроумных шуток. Ответьте кто-то пож по делу, подскажите как быть.

А может я где-то не доглядела и алгоритм подобный есть?

Сайт в сапе 2,5 года с среднемесячным доходом 1000р.
Eleazara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:04   #990
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleazara Посмотреть сообщение
Вот бы кто-то... прописал понятный алгоритм работы вебмастеров из укр в сапе... с среднемесячным доходом 1000р.
Имхо наиболее верный алгоритм - не парьтесь. Такая сумма фискалов не заинтересует.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.