Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2009, 02:53   #21
Новичок
 
Аватар для capitan_siska
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
capitan_siska не любят в этих краях
Отправить сообщение для capitan_siska с помощью ICQ
По умолчанию

И кстати...благодаря этой теме в мире стало на одного создателя ГС меньше... мне больше не хочется их делать)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну вот на Руссоса равняйтесь, ага. Вас тоже потом самизнаетекто на работу возьмет на большие тыщщи
студент не допер...т.е. я.

Последний раз редактировалось capitan_siska; 01.09.2009 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
capitan_siska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 02:55   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan_siska Посмотреть сообщение
студент не допер...т.е. я.
ничего, все найдется... со временем ©
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 03:19   #23
Новичок
 
Аватар для capitan_siska
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
capitan_siska не любят в этих краях
Отправить сообщение для capitan_siska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ничего, все найдется... со временем ©
Мозг: нашлось...я допер всмысле)
ps. уже зарегал домен под блог, залил все на хостинг. будем ждать утра и создавать...СДМ) - сайт для меня)
почему-то для Людей язык не поворачивается сказать
capitan_siska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 06:02   #24
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 217
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ёпте ты мне открыл глаза, я просто прослезился.. спасибо брат!
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 07:11   #25
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня обычно так бывает...
общаешься на интересном для тебя чужом (не твоем) форуме и появляется мысль сделать тематический сайт, так как в рамках форума иногда тесно становится. народ идею подхватывает. и вот новый СДЛ создан и даже аудитория есть. и люди благодарны...
так приятно становится...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:00   #26
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Йода, это как же вы так больше 10 СДЛ сделали? В детстве посещали десяток секций? Уичлись в десяти институтах? Я, например, по своему основному хобби не смогу сделать норм. СДЛ в одиночку т.к. знания поверхностные и прийдется брать контент со стороны, а это уже более серьезные вложения, чем сео. Тут сотней-другой $ не отделаешься.
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:53   #27
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingvi Посмотреть сообщение
Йода, это как же вы так больше 10 СДЛ сделали? В детстве посещали десяток секций? Уичлись в десяти институтах? Я, например, по своему основному хобби не смогу сделать норм. СДЛ в одиночку т.к. знания поверхностные и прийдется брать контент со стороны, а это уже более серьезные вложения, чем сео. Тут сотней-другой $ не отделаешься.
Десяток секций? А что- пожалуй наберецца
Институт? Был один универ в моей жизни. Очень расширил сознание.
Затраты? А где я говорил про затраты? Я про них вообще ничего не говорил.

Как сделал? Да ктож его знает- как?.. Руками сделал.. Мозгом подумал и руками сделал. Что хотите услышать в ответ-то? Пошаговую инструкцию чтоли?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:02   #28
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Пошаговую инструкцию чтоли?
Нет, спасибо. Итак помогли )
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:19   #29
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, +1. Полезный и правдивый пост.
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:26   #30
Новичок
 
Аватар для TheSnob
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
TheSnob скоро станет известенTheSnob скоро станет известен
Отправить сообщение для TheSnob с помощью ICQ
По умолчанию

В корне не согласен ни с одним из доводов.

Цитата:
1. Пассивного дохода тут нет. Нужно вкалывать, причем много и качественно. Это аксиома. Исключений нет. Примите это, и вы минуете много горьких разачарований.
Есть заработок по инерции. Неделю поработал, несколько месяцев зарабатываешь. Если эти несколько месяцев можно назвать пассивным заработком, то пожалуйста.

Цитата:
2. Большое количество отстойных сайтов неспособствуют появлению у вебмастера желания работать над ними впоследствии. Поставлен движок, залит синонимизированный (а то и вовсе- сгенерённый) контент и куплено несколько ссылок для того чтоп загнать в индекс - вот и всё, что делал вебмастер с сайтом. Стоит ли удивляцца, что через пару апов этот сайт уйдет в бан? Так зачем работать на мусорную корзину?
Всё зависит от того, какую задачу ставит перед собой веб мастер. Например я создаю говносайты, но я ставлю перед собой цель не сделать тупо сайт. А сделать генератор, который позволил бы мне при определенной рандомности структуры воспроизводить результаты. ГС суждено жить недолго, также как и дорвею.

Цитата:
3. Накрутка тица для повышения цены. Все это делают, ибо тиц- основная продающаяся сейчас "валюта". С накруткой всегда проблемы. Почему? А потомучто смотри пункт 2 - мы же не раскручиваем сдл, мы же побыстрому накручиваем тиц говносайту. А это две большие разницы. Отсюда всякие темы по типу "а если мне нужен только тиц и не нужно ссылочное- можно я тупо куплю себе тыщщу ссылок с анкором "вася"? это сработает?". Скажите, если вы раскручиваете сдл, у вас возникнет желание купить тыщщу ссылок с анкором "вася"? Думаете Яндекс не умеет строить паттерны ссылочной массы? И сколько такой ГС с такой ссылочной массой провесит в индексе?
Если у Вас неправильно заточены руки, то он и недели не проживёт. Пришейте руки на правильное место и даже ГС будет приносить Вам сверхприбыль.
Тем более не обязательно накручивать ТИЦ, можно просто взять сайт с уже готовым ТИЦ(перехват, перекупка). Это значительно быстрее. За пару месяцев выжать с домена максимум и забыть про него.

Цитата:
4. Собственное развитие. Не забывайте, что работая с СДЛ-ом вы научитесь гораздо большему количеству приёмов работы и что более важно- научитесь видеть те вещи, которые лежат в основе этих приемов. А не будете тупо просить когото "спалить тему". 90% всех этих "тем"- это логичное продолжение общеизвестных фактов. Как в военно-технической разведке.
Полностью не согласен. За 3 месяца занятия ГС я узнал больше, чем за предыдущий год, в котором я занимался СДЛами. А уж уровень доходов и интерес к работе вообще нельзя сравнивать.
Цитата:
5. Не верьте тем, кто тащит вас в ГС-строительство, говоря, что человек все равно не сделает больше одного (двух, пяти) СДЛ-ов. Это не так. Я, старый и ленивый- неспешно сделал их несколько десятков.
Правильно, не верьте, ниша и так пухнет

Цитата:
6. Деньги. Свыкнитесь с мыслью, что завтра вы не получите 5 (10, 20, 30) тысяч рублей в день. Быстро только сами знаете что бывает. Ибо смотри пункт1. Уберите спешку из рабочего процесса и перестаньте судорожно дёргацца при появлении на форуме очередной темы типа "Я запускаю сетку из ста сайтов" - чё тут дёргацца- она через неделю уйдет в баню, даже не войдя в индекс, и унесет время и деньги своего создателя. Создавая СДЛы в совокупности за длительный период времени вы сможете заработать больше, нежели создавая ГСы. И пусть не обманывают вас финстрипные посты некоторых неуравновешенных в этом вопросе товарисчей- сегодня и завтра у него густо, а послезавтра и навсегда- пусто. Ибо забанили. Интеграл по баблу за год будет больше у СДЛьного ВМа.
Свыкнитесь с мыслью, что профессионалы в ГС, получают именно 10-20-30к рублей в день.

Цитата:
7. Яндексовская мантра "Делайте сайты для людей" - это действительно рабочая мантра. Делайте их для людей, продвигайте их для людей - и сайты будут находится в индексе годами и десятилетиями. Вам будет совершенно пофиг на апы выдачи: реальные сдлы- не вылетают..
И кто сказал, что ГС не для людей? Они просто для других людей и всё тут.

---------
ГС позволяет сделать деньги быстро из ничего.
домен, купленный за 3$ полностью отбивает себя максимум через с учетом индексации и раскупки ссылок в сапе.

Просто к любому делу нужно подходить с умом. Если Вы клепаете ГС вручную, то это конечно хрень, с такими же успехами лучше идти в СДЛ. Но если Вы решаете задачу построения ГС на уровне технологии, то это совсем другое дело
TheSnob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.