Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 16:59   #11
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

по ситуации. стараюсь не есть. но не всегда готовлю сам в целом очень. очень редко. Мясо просто не нравится. Но ведь жизнь логична. Мир потрясли катастрофы. выпали питателньые цепи. ели падаль .ели друг друга и других животных, выжили и что дальше - поворот должен быть? Забрались на Север - а чт отам есть? Ведь люди не от хорошей жизни других есть стали - вы ведь знаете, скокль онеприятных запахов есть. И все это когда-то пробывалось и отравляло)), оттого и нериятно. По мне лучше уж сотанется миллион людей в теплом месте, чем миллиарды по всей земле, поедая, что можно и живя кое-как.

Других тоже нужно понимать. Поэтому важнее вразумить . чем что-то требовать. Да и наше обещство -услвоность, личные цели постоянно общественные перебивают из-за условий жизни, люди хотят есть. И мноожество хороших инициатив просто загнулось.

Насчет мяса - без него гораздо легче жить. ходить. двигаться. без мяса гораздо проще жить, мыслить. А насчет того .что вегатерианцы или жирные или худые -ну гориллы как бы не... да и я не..) но я не горилла.

Добавлено через 3 минуты
elvenman, а насчет понимания: ну как идиотам что-то объяснить. Мои ближайшие родственники будут жрать мясо. потому что оно вкусное, как бы - но это убожество. Они ради жратвы и живут. Корчое, какой-то крестьнский взгляд на мир и все с позиции силы, типа крутые, спортсмены, традиции, стадо свое - короче ну их нафиг. не знаю я слово "родственник", - ни к чему не обязывает)) Для меня важнее, какой человек, а не кто он

Добавлено через 1 минуту
Вы видите красный орден рядом Вес репутации: 0

Это ко многому обязывает)

Добавлено через 5 минут
кстати, животные клетки запрост омогут возбудь рак. а еще и жировые отложения являются почвой для ерунды всякой.

Последний раз редактировалось Steh; 15.07.2010 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:04   #12
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Т.е. мясо едите, для мира вы врят ли что полезное сделали, а у других соринку в глазу заметили...
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
По мне лучше уж сотанется миллион людей в теплом месте, чем миллиарды по всей земле, поедая, что можно и живя кое-как.
Начните с себя, покажите достойный пример, с разбегу об стену, дабы приблизить золотой миллион настоящих людей.

Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, - тем, чего устранить не может, а не борется со своим собственным злом, хотя это в его власти. (с) Марк Аврелий

И в догонку:
Как ни единый лист не пожелтеет без молчаливого согласия всего дерева, так и причиняющий зло не может творить его без скрытой воли на то всех нас. (с)
Что вы, конкретно сделали, чтобы противодействовать тому, что так поносили в своих постах?
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:09   #13
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

делал и делаю. А насчет мяса- ну я не знаю, что куда добавляют, если сам не слежу за приготовлением.

Добавлено через 1 минуту
Андрей Барыкин, все остальное только в личке

Последний раз редактировалось Steh; 15.07.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:10   #14
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh, покажите фильм тем, кто готовит, может задумаются
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:11   #15
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

асчет мяса: я его не люблю. не покупаю и никого не поедаю. Этого достаточно? Я эволюционер.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:13   #16
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
асчет мяса: я его не люблю. не покупаю и никого не поедаю. Этого достаточно? Я эволюционер.
блеск! в мемориз ...

ЗЫ: хотя пардон. тут не клиника?
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:23   #17
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

нет, не клиника

Добавлено через 3 минуты
обращайтесь в другое место.

Насчет осрых граней: если вы не выращиваете еду саими. то покупаете все в магпзине. значит. пржде чем ее вырастить .убивают тысячи насекомых. Тоже фом жизни. Эксплуатируют и истощают землю. а кое-где под пашни сжигают леса. и если .например. чукчи, откажутся от него, что же им есть?

В жизни все лоигчно. Прост омне не нравится мясо ,но если бы это был единственный вариант - я бы его ел. Иначе никак. Есть поменьше - да. вот это првильнее всего - по возможности меньше.

Добавлено через 1 минуту
elvenman, ага. пока не забудут .а потмо скажут: а что же нам делать? это же наша работа - и все. Ненадолго.Знаете. и среди фашистов маньяков было не много ,но печи и газовые камеры работали регулярно

Добавлено через 43 секунды
почему же вы сами не высказываетесь?

Последний раз редактировалось Steh; 15.07.2010 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:35   #18
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Эксплуатируют и истощают землю. а кое-где под пашни сжигают леса.
как бе
Цитата:
Животноводство использует 70% мировых сельскохозяйственных площадей, включая 33% всех пахотных земель для выращивания корма для животных. Это означает, что немыслимое число дикорастущих растений уничтожается. Уничтожается сама среда их обитания.
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
например. чукчи, откажутся от него, что же им есть?
Снег Шутка. Я уверен, что они живут не за железным занавесом и какие-никакие продукты и малый бизнес пусть в центрах, но всё же есть.
Цитата:
почему же вы сами не высказываетесь?
Не хочу никому навязывать своё мнение, взгляды и т.п. Не хочу так же бить себя в грудь и кричать, ай какой я молодец. Я сделал для себя выводы. Я уже более полугода шел к тому, чтобы не есть кого-то, но всё сомневался, случайно увидел этот фильм и это стало последней каплей. Решил поделиться ссылкой с вами и узнать мнение других. В любом случае, для общего развития его посмотреть стоит. А дальше - личное дело каждого.
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:39   #19
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

а я фильм не смотрел - не успел, в жизни немало повидал.

начет чукчей и малого бизнеса- нереально всеэ то .просто на Севере нечего делать и все. Еда - основа все, основа общества.

Насчет 70%. а если бы люди не ели бы мясо, тогда какие площади им были бы необходимы. а?

Делая личный вывод о вегатерианстве, вы думаете только о себе? По мне этого мало.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:42   #20
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Делая личный вывод о вегатерианстве, вы думаете только о себе? По мне этого мало.
Ни одному человеку на этой земле не удастся сделать так, чтобы каждый думал "по-моему". Единственно, что он может сделать, это начать с себя и формировать сознание своих детей, и вот тогда, может быть, возникнет новое интересное общество.
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.