Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2008, 16:23   #11
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
Короче вата это все. Такого хватает и доверия нет месяц от роду. Это не есть гуд
Так. Джокеро - свободен.

Не ошибается только тот, кто не работает. А те кто работают - те имеют право на базар.

Вы не знаете ни кто ни что ни как делается в этой системе. Кроме того, вы не знаете кто за ней стоит. Так что либо работайте и пробуйте, либо не...трендите. Или если уж что то говорите - то обосновывайте.

По любому - я тут, в этом топике ничего Вам доказывать не буду. Финансовые статы моих рефов и меня в течение пары тройки месяцев, в течение года и более - покажут все

З.Ы. Мнять что за народ?
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:31   #12
Специалист
 
Аватар для Михаил)
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 215
Вес репутации: 202
Михаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючек
По умолчанию

jokero, не видишь, тут реальные пацаны собрались всё бабло мира срубать)

Ну и это, конечно, решает все вопросы:
Цитата:
Кроме того, вы не знаете кто за ней стоит.
Михаил) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:42   #13
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил) Посмотреть сообщение
jokero, не видишь, тут реальные пацаны собрались всё бабло мира срубать)

Ну и это, конечно, решает все вопросы:
Я по репутации твоей вижу кто тут стоит передо мной

Харе срать не по теме. Обсуждайте вопросы владения системой с ее владельцами. Ссылку на главную страницу дать? Или реф ссылку кинуть? Один хрен вы конец ей отрежите... Судя по всему...

А если по теме: вы либо комментируйте по смыслу. Либо давайте вопросы по теме. Либо чешите в курилку.

З.Ы. Любой из вас может насрать в этой теме, только если - ПРЕДЛОЖИТ СВОЙ ВАРИАНТ ЗАРАБОТКА без стартового капитала. Че, Михаил? Предлагайте...

З.З.Ы. Модеры. Меры принимать будем?
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:46   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам, пускай развлекаются, может побольше школьников займуться, отвлекуться от сапы.
Мне вот интересно, зачем так настойчиво тыкать свою трижды реферальскую ссылку? Мне кажется, что здесь достаточно серьезные люди, которым под силу создать с нуля и поднять свой собственный проект и повесить на него любую понравившуюся смс-партнерку. Благо они все чрезвычайно просты в управлении.

Добавлено через 2 минуты
Улыбнуло "движение-выдвижение" это как в "апельсины-мапельсины"...
Еще интересно, как людей "вынуждают" платить смс-ками. Типа указываешь при регистрации свой адрес, к тебе на хату приезжают братки и заставляют отправлять смс на короткие номера?

Последний раз редактировалось Loginov_as; 23.07.2008 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:54   #15
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, зачем так настойчиво тыкать свою трижды реферальскую ссылку?

Мне кажется, что здесь достаточно серьезные люди, которым под силу создать с нуля и поднять свой собственный проект и повесить на него любую понравившуюся смс-партнерку. Благо они все чрезвычайно просты в управлении.
А вот такой я настойчивый...
По поводу второго абзаца - Согласен с тобой на все 100%!!!

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Улыбнуло "движение-выдвижение" это как в "апельсины-мапельсины"...
Ага С юморком - оно то поинтересней будет...


Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Еще интересно, как людей "вынуждают" платить смс-ками. Типа указываешь при регистрации свой адрес, к тебе на хату приезжают братки и заставляют отправлять смс на короткие номера?
Именно так С бейсбольными битами На джипах.

А если по теме: просто там так построена структура самого сайта, что пользователь шага не может сделать без отсыла смски. Сама смска не дорогая - так что пользователь не разаряется. Но сам смысл - что таких пользователей у тебя 10-100-1000-1000000 и шлют смски...

Кроме того, система устроена так, что если через тебя пришел пользователь. Зарегался через тебя. То пока он жив и пока он в системе и пока он шлет СМС - ты получаешь с него бабульки. Врубаешь?
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:02   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно, чего тут непонятного. Банальный сетевой маркетинг. Лично мне не интересно быть на нижних уровнях. Бабульки рубит тот, кто все учредил. Хотя кому лень или не хватает капиталов, пускай занимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:13   #17
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Собственно, чего тут непонятного. Банальный сетевой маркетинг. Лично мне не интересно быть на нижних уровнях. Бабульки рубит тот, кто все учредил. Хотя кому лень или не хватает капиталов, пускай занимаются.
Все партнерки это сетевой маркетинг. Насчет банальности - не соглашусь. Ибо банально - бегать по подъездам Амвей рекламировать.
Кстати, банальный Цептер банально спонсирует все чемпионаты мира по хоккею Как вам?

А тут бизнес... никуда бегать не надо... Один хрен - в кампах целый день сидите... Сидишь... в ус не дуешь, пользователи регаются, шлют СМСки. Ты бабки считаешь, сайтец двигаешь.

Что касаемо нижнего уровня - опять же - ты не на нижнем уровне. Ты прямой партнер самой системы. С каждой СМС ты получаешь 50% заработка системы (после вычета телефонной компании). А реферальные с тебя платишь не ты - а система. Откуда тут нижний уровень? Так что бабульки рубят и тот кто учредил и тот кто регает пользователей.

Последнее твое предложение - ты прав на 100% - это именно бизнес для ленивых и безденежных. Именно так: один раз вложил 6-15 баксов. И рубишь по баксу а то и больше в день... Ну не супер?

Ленивые - все сюда!!!

Для особо ленивых - еще пятерым зареганным прогоню сайты по каталогам!!! Ссыля тута
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:38   #18
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Порожает возрождение лозунгов "Ленивые все сюда", заработок без ума! Разве вас судьбина еще не научила, что зарабатывать без напряга хоть какие-то серьезные деньги нереально??????
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:38   #19
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил), Да пацаны тут амбициозные и уверенные в себе собрались они думают переплюнуть лавпланет, они уверенные что сделаю в разы знакомства на рамблере и маиле, они точно знают ЧТО ВСЕ побегут только к ним! ОНИ одни наверное у кого есть сайты знакомств.
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:43   #20
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

А еще больше поражает, что такие вот темы обсуждаются на форуме САПЫ..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Михаил), Да пацаны тут амбициозные и уверенные в себе собрались они думают переплюнуть лавпланет, они уверенные что сделаю в разы знакомства на рамблере и маиле, они точно знают ЧТО ВСЕ побегут только к ним! ОНИ одни наверное у кого есть сайты знакомств.
Я занимался этим ранее.. И хочу сказать, что это все "детский лепет"..
Никаких серьезных денег вам там сделать не получится (в особенности если вы новичог и никаких seo-знаний у вас нет).. Если вы сео-гуру - максимум вытащите вложенное на интернет и впустую потраченное время, оставшись, что называется "при своих"..

Там система очень грамотно построена, нацелена именно на то, чтобы максимум получил основной владелец всего этого, а вы не получили ничего ("сущие" копейки с пренебрежимо малым %-ом) ..
со своими доменами только приносите ему (владельцу) - да, настоящие деньги..
__________________
Нет подписи

Последний раз редактировалось V I P; 23.07.2008 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нормальная партнерка jokero Курилка 2 14.05.2008 17:44
Партнерка на сайте вне Sape ilmel Вопросы по работе системы 9 10.03.2008 22:47
Партнерка gudzon Курилка 10 19.10.2007 10:04
Партнерка по рекламодателям. T4PR Вопросы по работе системы 1 23.09.2007 13:58


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.