Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2008, 23:44   #201
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alboy Посмотреть сообщение
У меня стоит продажа по 5 ссылок со страницы. (Есть страницы, где все 5 ссылок проданы). Хочу снизить до 4 ссылок. Отвалятся ли 5-ые ссылки или нет?
Нет, будут висеть пока не отстрелите или сами не отвалится.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:38   #202
Новичок
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Katalina на пути к лучшему
По умолчанию

Можно вопросик? Я первую свою площадку на Сапу дрбавила и не включила автоматический режим. У меня простой-простой html. Добавила на сайт саповский код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> Теперь мне чтоли вручную ссылки на сайт проставлять надо? Вместо <!--check code-->? И если я теперь поменяю настройки, и эти ссылки трогать не буду, они останутся неразмещенными?
Katalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 02:45   #203
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
Можно вопросик? Я первую свою площадку на Сапу дрбавила и не включила автоматический режим. У меня простой-простой html. Добавила на сайт саповский код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> Теперь мне чтоли вручную ссылки на сайт проставлять надо? Вместо <!--check code-->? И если я теперь поменяю настройки, и эти ссылки трогать не буду, они останутся неразмещенными?
Если я не ошибаюсь, то автоматический режим значит что когда кто то хочет у тебя разместить ссылку то он спрашивает твоего разрешения, если одабривашь продажу то ссылка розмещается. На автоматическом режиме, можно размещать ссылки без твоего согласия.
А ссылки в любом случае вручную не прийдется ставить, главное правельно настроить доступ по ftp для размещения ссылко, а еще лучше вставлять php когд. Вот здесь это все активно обсуждалось: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20660
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:32   #204
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Николай55 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Николай55 с помощью ICQ
По умолчанию

дорогие долгожители сайта SAPE.ru- обращаюсь к Вам с просьбой подскажите, пожалуйста, каким требованиям должен должен отвечать сайт для возможности начала сотрудничества с системой сапе, я имею ввиду тематику- она должна быть какой то уникальной или просто человек сделал сайт и может начинать сотрудничать?
Николай55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 15:42   #205
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай55 Посмотреть сообщение
дорогие долгожители сайта SAPE.ru- обращаюсь к Вам с просьбой подскажите, пожалуйста, каким требованиям должен должен отвечать сайт для возможности начала сотрудничества с системой сапе, я имею ввиду тематику- она должна быть какой то уникальной или просто человек сделал сайт и может начинать сотрудничать?
Можно и с ГС начать. Если конечно не полный ГС, а так, типа недосайт.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:16   #206
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
blackhole на пути к лучшему
По умолчанию

скажите, есть ли какое то ограничение по числу ссылок для сайта? похоже что система не дает покупать мои ссылки, т.к. почти неделю число ссылок не растет. свободно на 2ур 358 и 3ур. ~900
blackhole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:50   #207
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

если есть места свободные, то почему нет?
хотя проскакивало на форуме чтото про верхний предел всех ссылок с одного сайта.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:04   #208
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 196
Walk скоро станет известен
По умолчанию

Принимать ли такие ссылки?:
Цитата:
! Отличная канализация загородного дома бурение скважин.
! Автономная канализации коттеджа отопление.
Повторяющихся слов нет, но читабельности 0, к тому же видно что жадный О хочет за 1 цену продвинуть два и более ключивика
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:38   #209
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Walk, во-первых, откуда мысли про разные ключи? Может, он так разбавляет странно. Во-вторых, как это - за одну и ту же? 2 ссылки по цене одной в сапе пока не разместишь... В-третьих, на первый раз - отменить с "неподходящим текстом", при повторной заявке в бл его.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:44   #210
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 196
Walk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Walk, во-первых, откуда мысли про разные ключи? Может, он так разбавляет странно.
канализация загородного дома (рас) бурение скважин (два)

Думаю сразу в гбл... а то заявок много, и больше половины мусора.
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал для абсолютных новичков Tony Пожелания пользователей системы 54 06.03.2009 05:56
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.