Старый 29.03.2008, 01:28   #21
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Чё за гон.. противно слушать.. отдохните выходные, тиц им неймётся, будет ужооо.. Тема поплакать на жизнь там же...
Странно как то ...где начинается полемика с администрацией ...там не переменно появляется rusteam
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 02:22   #22
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
с тиц от 20 тут и небыло
я тут

Предложения админам форума: сделать раздел новый:

Вопросы по работе системы
Глюки и ошибки
Пожелания пользователей системы
Вопросы и жалобы на обновление тИЦ

Думаю сору будет меньше.
Друзья, я не в коем случае не заставляю Вас молчать, понимаю, что обидно, когда администрация обещает одно, но несколько не получается, сам был в Вашей ситуации несколько раз (тИЦ отличается от 10 в десятки раз), поэтому мне было еще обидней чем Вам.
По плиз, уважайте других участников форума, ну на одной странице в каждом разделе уже созданно по 5 аналогичных тем, Вам наоборот необходимо объединяться, создавать оппозицию, а Вы распыляете свои силы на разные темы! Вместе, Вы сила! (так что пишите в одну тему, достало, однако )
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 02:43   #23
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Странно как то ...где начинается полемика с администрацией ...там не переменно появляется rusteam
Как клялся Исаев и я клянусь, чтоб я сдох, если пишу не то что думаю...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 03:01   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюта Скуратов Посмотреть сообщение
То одно не работает, то второе - насрать им на все. Деньги капают и ладно.
Зажрались также, как и Яндекс.
Не устраивает что-то?
За выражениями следите!
Была новость от админов относительно централизованного пересчета тИЦ.
Раз была, значит пересчитают!
Я понимаю, если б в разы вырос, а то ведь на практике - составляла ж список - самая популярные цифры - 10-30.
Там что - глобальная разница в цене?
Не обождать несколько дней?
И шум наводить идете бодрым шагом в другое место.
Здесь люди работают.

ЗЫ. Глянула на ваш сайт.
тематика - развлечение, тИЦ2, что и требовалось доказать.

Последний раз редактировалось ffaust; 29.03.2008 в 03:11.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 05:46   #25
Banned
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
eddbit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Это стает нормой, что невыполнение обещаний администрацией сапы одобряется многими участниками, а все модераторы встают на защиту. Идти покуда нам некуда.
И было бы ГОРАЗДО меньше вопросов, если бы на главной в новостях написали про сроки пересчета, про невозможность соблюдать эти сроки. Это хорошо что администрация работает, но вы ведь и пользователей уважайте, независимо от того какой у них тиц.
eddbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:34   #26
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 219
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
Talking

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Как клялся Исаев и я клянусь, чтоб я сдох, если пишу не то что думаю...
Писать не то, что думаешь - это называется продажный блоггер, или просто пиарщик-рекламщик
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:52   #27
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 224
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Раз была, значит пересчитают!
Угу, у меня пересчитали
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:55   #28
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 200
dimol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
тут ФФауст занималась разрешением проблем с ТИЦем.
Первое что она сказал - товарищей с погибшим тицем было... около 30!
Учитывая количестов соплей размазанных - я думал их сотни.
А средний ТЦ был - меньше 30, чаще 10.
Итак 30 нытиков с ТИЦем 20 устроили такое... мама не горюй.
Скурата! Колись сколько тицу потерял? Тоже 10? Так не отличается СЦ при 0 и 10, не волнуйся.
У меня вчера на 6 площадках ТИЦ обнулился, хоть никаких кнопок не нажимал. И не 10-20, а в среднем 350-400.
Что мне делать - ждать когда починится или написать в обратку?
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:58   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ждать когда починится Яндекс. Или писать в поддержку. Или писать мне.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 09:12   #30
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 204
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Мне лично, конечно, безразлично что где обнулилось, т.к. у самого все нормально. Но вот странно что: ошибка появляется регулярно, а модернизировать саму систему как-то недосуг... А исключить ошибки в любом случае можно: если глючит Яндекс и возвращает ченить не то, то значения тиц оставить прежним, если ноль, то тоже неплохо бы сравнить с предыдущим значением.... А то сразу в ноль скидывать...
На программерах не экономьте.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП тица ( как и когда) artURL Апдейты 85 11.11.2008 23:28
Когда будет обновление ТИЦ и PR zwolf Google, MSN, Yahoo 100 04.06.2008 10:35
Когда будет переиндексация Konstantin_by Вопросы от новичков 9 30.05.2008 01:10
АП ТИЦА - когда будет? Ваши предположения. 13dima88 Апдейты 120 12.03.2008 15:36
Будет АП или когда? datot Апдейты 65 25.07.2007 00:09


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.