Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 21:56   #11
Специалист
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 180
sylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Avelon, спасибо.
sylex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:35   #12
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylex Посмотреть сообщение
Avelon, спасибо.
да не зачто. В общем всем кому не лень призываю добавляться в биржу статей, я думаю наша система гораздо перспективнее конкурентов (в области посуточной оплаты статей) и поэтому ее ждет хорошее будущее.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 06:52   #13
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon,69 статей -70р в сутки при таких параметрах? Что-то как-то жестковато.. (первый на скрине)
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:37   #14
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

почему? там 15 руб за статью (с 1 ссылкой). 6-8 ВМЗ в год (миралинкс нервно курит - там таких цен нет). и 200 руб при анонсе на морде (кстати покупают с удовольствием)

Добавлено через 40 секунд
sylex, а у вас мало статей, может вы с тематикой перемудрили - напишите в личку свой сайт посмотреть

Последний раз редактировалось Avelon; 17.03.2010 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:47   #15
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon,я б чутка приподнял, раза в два %)
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:07   #16
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 185
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Продаю по 100 рублей. Сперва, когда пришел в систему статей у меня купили 2 статьи, с тех пор заявок не было. Цену принципиально снижать не буду. Тематика + Говно просто брать не буду из соображения того, что потом самому стыдно будет. Советую и другим приподнять цену у кого хорошие тематические ресурсы.
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:51   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
Продаю по 100 рублей. Сперва, когда пришел в систему статей у меня купили 2 статьи, с тех пор заявок не было. Цену принципиально снижать не буду. Тематика + Говно просто брать не буду из соображения того, что потом самому стыдно будет. Советую и другим приподнять цену у кого хорошие тематические ресурсы.
и чего? за такие деньги дешевле купить в миралинксе навсегда. получается больше 40 долл в год. за 40 долл можно купить статью на очень жирном сайте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Avelon,я б чутка приподнял, раза в два %)
зачем?

засорения сайта бояться особо нечего - это не ссылки , тут поток заявок все равно будет меньше гораздо. + размножение и г-статьи не пропускаются, тут тоже санкций бояться нечего.

а доп контент - это доп трафик, можно на контексте и прочем еще пару рублей заработать.

Последний раз редактировалось Avelon; 17.03.2010 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:01   #18
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 210
inf4mi - очень-очень хороший человекinf4mi - очень-очень хороший человекinf4mi - очень-очень хороший человекinf4mi - очень-очень хороший человек
По умолчанию

а есть хорошое описание для установки на WP?

тут к сожалению нет - http://help.sape.ru/articles/faq/1087

Так как WP - один из популярных движков.
на форуме видел разные варианты, но не смог установить, как то все запутанно.
Думаю, что процесс установки должен быть минимальным.
inf4mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:21   #19
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы для начала сделайте коды для распространённых движков...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:56   #20
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
Продаю по 100 рублей.
Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
у меня купили 2 статьи, с тех пор заявок не было.
Это вы думаете, что продаёте. На самом деле всё не так как вы думаете.

А уш када пойдёт реклама, некоторые так и будут "думать".
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
размешение статей дубина Вопросы от новичков 4 28.01.2010 15:38
70-100 заявок за день - из них только 2% покупаются! В чем дело? teleadmin32 Вопросы от новичков 8 17.07.2009 18:56
Сколько принимать заявок в день? Дед Мазай Вопросы от новичков 9 19.06.2009 18:58
Требуется написать 30 статей по одной в день. acc Деловое сотрудничество 17 08.06.2009 13:03
Кто сколько заявок от О отклоняет? Jul Вопросы по работе системы 27 23.06.2008 18:59


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.