Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2008, 14:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
igor2007 на пути к лучшему
По умолчанию ГНАУ и Вебмани (Украина)

Народ, а как общаются Вебмани и налоговая? Меня интересует, передает ли Вебмани какие-то данные по оборотам в Налоговую Украины?

У кого-то есть живые примеры? Другая информация?
igor2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:04   #2
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

В украинскую налоговую врядли. Перед налоговиками типа сам гражднин обязан отчитаться если его доход превышает какую-то сумму (не помню точную цифру). Но естественно хрен кто отчитывается
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:06   #3
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

а может тогда и взятки дают через веб мани? если налоговая не интересуется...
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:12   #4
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Что творится в твоем кармане, хочешь сказать, налоговая тоже знает?
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
igor2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Что творится в твоем кармане, хочешь сказать, налоговая тоже знает?
Это мне? Я не знаю, что они знают. Я знаю, что при регистрации персонального сертификата я давал свои паспортные данные. Вот из этого и исходит опасение
igor2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:10   #6
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
а может тогда и взятки дают через веб мани? если налоговая не интересуется...
Так точно. Ко мне уже пару раз приходили студенты, просили перевести wmz преподам за экзамен. Вот так-то...
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:42   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 201
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor2007 Посмотреть сообщение
Это мне? Я не знаю, что они знают. Я знаю, что при регистрации персонального сертификата я давал свои паспортные данные. Вот из этого и исходит опасение
вспоминается анекдот:
если вы не больны паранойей, то это еще не значит, что они за вами не следят!

ваши паспортные данные - это не такой уж и большой секрет. вы в институт поступали? а в банке когда-нить переводы получали? а официально на работу устраивались? с мобильным оператором договор заключали? вот все эти организации и люди имеют доступ к вашим паспортным данным.

вы сейчас скажете, мол лично встречались с диллером вебманей, он вас типа сфоткал и т.д. и т.п. а кто этот диллер? официальное лицо? может быть у него есть официальная государственная лицензия на осуществление финансовых операций? или может быть в украинском законодательтсве появился закон и определение, что есть "электронные деньги" и "интернет деньги"?

1. доказать вашу причастность к вашему вм-кошельку задачка не из простых. я бы даже сказал пока невыполнимая. (если конечно он не храница на вашем домашнем компутере в открытом виде)
2. доказать, что эти самые вебмани есть деньги - тоже не просто. у нас нет определения "интернет денег" и соответственно нет понятия конвертации живых дензнаков в виртуальные.
3. а доказать, что вы эти самые вебмани являются вашим дополнительным доходом - это ваще анриал.

собственно, внимательно почитайте на сайте вебманей об их сущности. это не деньги по определению... это грубо говоря обязательтсва что-то кому-то выплатить

возможно в будущем (может быть даже в скором), наши чиновники поумнеют. а пока слово "интернет" их приводит в панический неконтролируемый ужос, мы с вами можем спать относительно спокойно.

ЗЫ
я думаю, наши чиновники сперва освоят сайт одноклассники, потом вконтакте, а потом только начнут ковырять вопросы доходов в интернете

Добавлено через 1 минуту
и ессно, никто ни кому ни чего не предоставляет... только в рамках открытого уголовного дела и только операции за последние, если не ошибаюсь, 5 дней.

Последний раз редактировалось rаshman; 23.06.2008 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:12   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rаshman Посмотреть сообщение
возможно в будущем (может быть даже в скором), наши чиновники поумнеют. а пока слово "интернет" их приводит в панический неконтролируемый ужос
Возможно в будущем (хоть и маловероятно) поумнеет автор приведенной выще цитаты. Пока же интеллектуальный уровень этого "теоретика" вызывает ужас.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:18   #9
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

Вебмани при пополнении/снятии заключает с вами договор уступки прав требования. Ни о каких "интернет деньгах" речи не идет
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:52   #10
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 201
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Возможно в будущем (хоть и маловероятно) поумнеет автор приведенной выще цитаты. Пока же интеллектуальный уровень этого "теоретика" вызывает ужас.
извините, что влез своим свинячим рылом. умолкаю. очевидно SergejF гораздо лучше осведомлен. ну так просветите нас... интеллектуально отсталых... пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
Ни о каких "интернет деньгах" речи не идет
дык. а я чё написал:

Цитата:
Сообщение от rаshman Посмотреть сообщение
почитайте на сайте вебманей об их сущности. это не деньги по определению...
Добавлено через 4 минуты
суть вопроса: стоит ли волноваца по поводу доходов, получаемых вебманями и их связь с ГНАУ.

если коротко: пока не стоит. подробности очевидно лучше всех знает
SergejF

Последний раз редактировалось rаshman; 23.06.2008 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств на Вебмани ... Dzmitry Пожелания пользователей системы 56 29.05.2008 13:22
Вопрос на счет ВЕБмани :) Kaif Партнерские программы, баннерная реклама 43 09.03.2008 20:37
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34
Есть ли на форуме из г. Сумы Украина Lesnik59 Курилка 4 27.10.2007 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.