Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2007, 11:59   #21
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid
Есть у меня один сайт на бесплатном хостинге, с очень хорошими показателями (pr 5,тИЦ 70). Так вот, там я все реализовал через ftp . Т.е. по крону (на платном хостинге), раз в час идет загрузка списка ссылок с dispenser-02.sape.ru, затем идет соединение с хостингом по ftp и сохранение файла links.db в нужной папке.
ОК, поправка: не работает штатно.

В вашем случае я бы тоже, наверное, подергался и поизвращался.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:01   #22
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Хорош же БЕСПЛАТНЫЙ хостинг, который позволит ПРАВИЛЬНО сделать редирект... И опять же - ждать пока склеят..
ЗЫ
Я вообще то скептически отношусь к бесплатным хостингам. Сразу после того как пришло понимание, что проект будет жить больше месяца, есть время и желание на его поддержание - надо не скупиться и найти 25 баксов в год на имя и поискать для начала дешевый хостинг. Дальше видно будет. Бесплатное - оно на попробовать... долго там задерживаться нельзя...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:08   #23
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
А редирект и зеркала?
А редирект и зеркала бог знает когда сработают. Есть уменя домен вида XXX.pp.ru с показателями 110/3. На платном хостинге. Купить домен не вопрос, они сейчас не дорогие, а вот передать ПР долго, муторно и без гарантий. А как себя поведет ТиЦ вообще загадка века.

Вот еще загадка: был сайт на домене 3-го уровня. Индексировался всем чем надо, но пузомерки были по нулям. Купил домен в подписи и поставил перманент редирект, все как надо. Результат: Гугл оперативно переиндексировал, Яндекс даже не чешется месяца 2-3 уже.

Даже внешние ссылки показывает - немного, 5 штук, но на сам домен идти не хочет. А что бы он передал, будь пузомерки повыше, и, главное, когда передал - тайна великая.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:14   #24
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank
Хорош же БЕСПЛАТНЫЙ хостинг, который позволит ПРАВИЛЬНО сделать редирект... И опять же - ждать пока склеят..
Даже это H1 позволит. Вообще любой хостинг с поддержкой PHP, даже .htaccess не обязательно. А на народе старый сайт приятеля с одним редиректом года 3 как болтается - никто даже и не дергается. Редирект, конечно, "неправильный", но сроки...
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:26   #25
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Google webmasters tools - не пробовали?
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:26   #26
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Правильный редирект делается через .htaccess. Яндекс и гугль в течении 1-2 месяцев склеют. Проверено на своей шкуре. Кстати, тоже ПР5 переносил и тИЦ был около 70-80.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:36   #27
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Правильный редирект делается через .htaccess. Яндекс и гугль в течении 1-2 месяцев склеют. Проверено на своей шкуре. Кстати, тоже ПР5 переносил и тИЦ был около 70-80.
Это правильный редирект?
RewriteRule (.*) http://мой_сайт.ком/$1 [R=301]
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:36   #28
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007
Цитата:
Сообщение от gid
Есть у меня один сайт на бесплатном хостинге, с очень хорошими показателями (pr 5,тИЦ 70). Так вот, там я все реализовал через ftp . Т.е. по крону (на платном хостинге), раз в час идет загрузка списка ссылок с dispenser-02.sape.ru, затем идет соединение с хостингом по ftp и сохранение файла links.db в нужной папке.
ОК, поправка: не работает штатно.

В вашем случае я бы тоже, наверное, подергался и поизвращался.
Никаких извращений :), в данном случае. А что касается 301 редиректа и директивы host в robots.txt, то как уже заметили многие, нет никаких гарантий, что сайту передадут все "заслуженные показатели" в короткие сроки. А так, все довольны, и оптимизаторы и я.

ps
у меня не один этот сайт в этой системе продает ссылки, поэтому переносить и менять ничего не буду для данного сайта.

pss
на этом хостинге сайты не пессимизированы
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:43   #29
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid
pss
на этом хостинге сайты не пессимизированы
Хостинг можно в студию?
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:44   #30
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007
Цитата:
Сообщение от gid
pss
на этом хостинге сайты не пессимизированы
Хостинг можно в студию?
уже просил, не признается!
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный хостинг и домен 4 уровня mytravel Хостинг и доменные имена 5 23.07.2008 13:16
Бесплатный хостинг под ГС shunti Хостинг и доменные имена 14 21.06.2008 18:46
Бесплатный хостинг от phpnet.us paulg Хостинг и доменные имена 3 01.06.2008 03:09
Бесплатный хостинг hut.ru Krokus Хостинг и доменные имена 22 17.10.2007 22:05


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.