Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2007, 14:43   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
у меня несколько более интересно - часть ссылок на страницах второго уровня в эрроре. причем их действительно нет на странице. остальные ссылки стоят на той же странице нормально. отписал в саппорт. жду рекомендаций
Нет каких ссылок? На вашей площадке как ВМ? убить линкс.дб, обновить страницу где ссылки точно есть - линкс приедет новый. Если ссылки не появились - искать причину. Например путем просмотра линкс - увидеть что проблемная ссылка есть в нем. Если на ВАШЕЙ странице ее нет - искать причину.
Искать разницу между теми что есть и где нет...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
animals на пути к лучшему
По умолчанию

Если ссылки ушли в Error то не беспокойтесь она как ушли так и выйдут от туда, если конечно с вашей площадкой все впорядке!
animals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:07   #13
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Ank, думаю, что последую Вашему совету. Просто хотел получить офф подтверждение от администрации. Ладно. Риск дело блаародное )
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:17   #14
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Да, после удаления links.db все устаканилось. Еще раз спасибо
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:25   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank плохому не научит! 8)) не раз убеждалась
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:57   #16
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lexander скоро станет известенLexander скоро станет известен
По умолчанию

Действительно, как ушли страницы в ERROR, так и вышли, только прибыль за день уменьшилась в 3,4 раза. И так каждый день.

У меня страницы уходят в ERROR только при ночной проверке. Днем страницы открываются за 1-2 сек. Как время переваливает 00:00 страницы грузятся по 40-50 секунд (может идет массовое выполнение cron-заданий на сервере). Скорее всего, робот Sape имеет маленький тайм аут, чтобы оббежать как можно больше страниц, и не дождавшись загрузки страницы, отправляет ее в ERROR.
Lexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 18:03   #17
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexander Посмотреть сообщение
Действительно, как ушли страницы в ERROR, так и вышли, только прибыль за день уменьшилась в 3,4 раза. И так каждый день.

У меня страницы уходят в ERROR только при ночной проверке. Днем страницы открываются за 1-2 сек. Как время переваливает 00:00 страницы грузятся по 40-50 секунд (может идет массовое выполнение cron-заданий на сервере). Скорее всего, робот Sape имеет маленький тайм аут, чтобы оббежать как можно больше страниц, и не дождавшись загрузки страницы, отправляет ее в ERROR.
Любезный.. а причём здесь робот сапы? Может дело в кроне или просто в тормознутом сервере. У знакомого по таймауту сайт Я. не индксировал даже, хотя он кое-как грузился, проблема была в ресселерстве, где хостер не добавляя мощностей увеличивал кол-во ресселеров деля на большее кол-во клиентов те же мощности.

Смените хост и не парьтесь, потом из индекса будет сайт вылетать постоянно и пр. недоразумения.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 18:23   #18
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

может рейтинг хостеров придумать? я вот меняла, да только не на много лучше стало..
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 18:26   #19
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lexander скоро станет известенLexander скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Любезный.. а причём здесь робот сапы?
Если бы робот Sape подождал не 30 сек. (как по умолчанию), а секунд на 10-20 побольше, то ERROR мог и не выскочить.

Цитата:
Смените хост и не парьтесь, потом из индекса будет сайт вылетать постоянно и пр. недоразумения.
Хотел поменять, но почитав отзывы про других хостеров, решил, что у меня и не очень то он плохой.
Lexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 18:26   #20
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

могу подсказать. дорого правда, 7$ в месяц 150мб+1 база, зато нет проблем. я тоже 2 года за дешевизной гонялся. хостер в нс сайта что я тебе давал.

Цитата:
Сообщение от Lexander Посмотреть сообщение
Хотел поменять, но почитав отзывы про других хостеров, решил, что у меня и не очень то он плохой.
Он должен быть хорошим А хорошее дешёвым не бывает - закон жизни.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекстные ссылки ушли в Error.Что делать? produktrunet Ошибки при работе с системой 2 24.05.2008 11:08
Ссылки ушли из индекса по определенным словам Homyak Яндекс 10 16.05.2008 10:17
Страницы ушли в бан Tatul Яндекс 53 13.03.2008 23:00
Ссылки ушли в ERORRы index Ошибки при работе с системой 1 09.01.2008 12:51
Все ссылки ушли в ERROR stepan007 Ошибки при работе с системой 41 07.08.2007 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.