Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 18:23   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Сижу втыкаю в монитор уже часа полтора, попиваю холодный пивасик и думаю, чем бы занятся...
ну тут есть вда варианта
либо
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36226

или же
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36246

__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:27   #12
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

В Праге наверное хорошо, эх...

закинул вчера 5к сайтов в сейп, до сих пор жду модерации, хотя закидывали с другом на пару в один час - его 5ка уже промодерирована со вчерашнего дня, мои нет...седня прикупил 10 к новых доменов...но делать ничего не хочетсо...видать буду попивать Sarbast (национальный напиток в Узбекистане) - созерцать и обсуждать новую Нексию друга (популярнеёшее занятие у нас тут - рассуждать кому она по Душе, а кого с неё просто воротит) и думать куда поехать отдыхать - в след году
В этом году тока работа и все...уже когда он кончится этот год...работы много, выхлоп тот же, ну или практически тот же...

апа тиЦ похоже будет просто обалденный в плане неожиданностей...
а с выдачей уже устал просто - не успеваешь нулевки делать как уже в индексе...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:29   #13
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
закинул вчера 5к сайтов в сейп
и что, все СДЛ??? О_О

__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:34   #14
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
и что, все СДЛ??? О_О
ну как СДЛ - я же не волшебник, СДЛ на обслуге - е мае нормальные от фирмы почти 300 штук, и все с форумами, уже вешаться пора - так устаю от них, а эти так просто: красивый шаблончик + более менее качественный контент, никакого синонимайза - тут у нас просто очень дешевая рабочая сила - Рафшаны, Дшумшуты...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:36   #15
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ну тут есть вда варианта
либо
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36226

или же
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36246
Отметился в обоих темах уже давно

Добавлено через 14 минут
Пойду глядеть "Район №9"
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress

Последний раз редактировалось Globalzru; 15.08.2009 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:29   #16
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Пойду глядеть "Район №9"
Посмотри "Всегда говори да" или "Yes men" с Джимом Керри
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:51   #17
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

я тоже помираю от скуки.... правда 4 дня подряд устраивал выходные..друзья, подруги, сестра с Москвы к нам у дэрэвню приехала (полгода не виделись) А сегодня опять один... и так еще 15 дней, потому что моя любимая в Москве у мамы
А так...занятий выше крыши, только и успеваешь работать и отдыхать... не помню когда последний раз задумывался, чем бы себя занять.

Добавлено через 15 часов 58 минут
а раньше от скуки стишочки писал ))
Цитата:
В моей памяти натоптано
Пыльно, сыро, скользко, липко
Следы приходящих и уходящих
Любивших и ненавидевших

Слова тех, кто остался там
Скопились кучей в углу и гниют
Остались и фразы, висящие в воздухе
Значит они меня скоро найдут

Вижу людей, что уже исчезают
Похожи на тени, на облачки дыма
Я не хочу вспоминать о них
Взглянул, закурил, прохожу мимо

Есть люди яркие, почти реальные
Значит не жалко мне красок на них
Смотрю на них, а глаза печальные
Выдохнув дым, я немного поник

Почему же они не пошли за мной
Не пришли в настоящее, остались там
...........................................
...........................................

.....иду поглубже, куда-то в детство
Ярко, светло, но как-то тесно
Смешные слова, звонкий смех
И добрые взгляды, каких уже нет...

Но честно, тесно...мне душно здесь
Мне мало места, я здесь чужой
Здесь все живое, здесь жизнь есть
В своей же памяти я не свой........
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 16.08.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:37   #18
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Посмотри "Всегда говори да" или "Yes men" с Джимом Керри
Я киноман и все эти фильмы уже давно смотрел
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:47   #19
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 230
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Globalzru, потом дашь рецензию на 9 район, тока не рассказывай че там)
зы Цой будет всегда жить в нашей памяти
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:32   #20
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Я киноман и все эти фильмы уже давно смотрел
Тогда посмотри, если еще не смотрел "Land of the Lost" 2009 года с Will Ferrell это комедия, туповатая но смешная я ржал аки конь? перевод еще прикольный.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А стоит ли заняться добровольным страхованием andrej3337 Курилка 6 31.03.2009 14:27


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.