Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2010, 10:40   #21
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ТС, надо просто текст переписать либо просто отредактировать , чтобы вхождений ключевика осталось не более 10. От этой планки дальше и прыгать. Правила игры изменились и оптимизаторская контора не думаю что в этом очень виновата.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:18   #22
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
главная страница полностью выпала из выдачи по ВЧ запросу (хотя он прямо по ВЧ и не продвигался, но раньше был в пределах разумной видимости)
Вообще, вы не находите, что это както странно звучит?
"Мы по этому запросу продвижение не заказывали, но после того как он выпал- мы решили от оптимайзера уйти". Логика какаято инопланетная.



Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Создаете новый ак. Создаете проект, закупаетесь, хдете немного неделю-две. И отказывайтесь от оптимизатора. Сразу же правьте тексты на сайте. И ждите
Именно так и надо делать.


Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Вариант 2. Доказать, что Вы владелец сайта и попросить перенести акк. Но думаю 60%, что не прокатит
Уверен, что не прокатит, и это очень хорошо. Иначе слишком много уязвимостей. Мало ли кто и как покупает ссылки на ваш сайт? Какая есть вообще связь между владением сайтом и владением аккаунтом Сапы, где закуплены ссылки на этот сайт, объясните мне?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:38   #23
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Уверен, что не прокатит, и это очень хорошо. Иначе слишком много уязвимостей. Мало ли кто и как покупает ссылки на ваш сайт? Какая есть вообще связь между владением сайтом и владением аккаунтом Сапы, где закуплены ссылки на этот сайт, объясните мне?
Нуда. Отчасти ты прав.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:43   #24
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Нуда. Отчасти ты прав.
Нуда. А тож ведь и побомбить нельзя будет..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:03   #25
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода,
Цитата:
Вообще, вы не находите, что это както странно звучит?
"Мы по этому запросу продвижение не заказывали, но после того как он выпал- мы решили от оптимайзера уйти". Логика какаято инопланетная.
Просто там СЧ-ключевики содержат в себе ВЧ-ключевик. Но я уточнил у знакомого - он, оказалось, недавно заказал у них продвижение и по ВЧ. Контора тупо закупила (пока) сотню ОДИНАКОВЫХ ссылок с текстом ВЧ-ключевика (без склонений и пр. разнообразия). Остальные ссыли также включают в себя ВЧ-ключ. С учетом того, что на гл.странице тошнота по этому ключу более 10% (также в тайтле, в h1,h2, в strong-е). Разумеется, по ВЧ-запросу сайт полностью вылетел из выдачи.

Кстати, у меня под наблюдением находится сайтик, который также вылетел по ВЧ, но сохранил позиции по СЧ. Причем плотность ВЧ-ключа там не более 4%, тайтл более-менее, хотя стронги используются. Особого криминала я там не обнаружил. Если интересно, могу в личку ссылку кинуть.

-------------------------------

Хочу всех поблагодарить за советы.
Знакомому все объяснил. Принято решение уходить от конторы, предварительно закупив (постепенно) сотню-другую качественных дорогих ссылок (с сайтов ЯК или ДМОЗ). Скорость покупки - 5 ссылок в день будет нормальной?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:30   #26
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Скорость покупки - 5 ссылок в день будет нормальной?
Да можно и поболее..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:43   #27
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Борис, чем впопыхах скупать все подряд, лишь бы количество, как делают часто оптимизаторы со стороны, вы будете покупать на свой сайт. Поэтому лучше 5, но качественных и проверенных вдоль и поперек. От себя замечу - на Лепесток я не покупаю ссылок. Но даже когда в течение месяца приходит предложение по обмену - я внимательно смотрю, с кем меняюсь. И в течение месяца даже от одной ссылки бывает заметен какой-нибудь положительный эффект. Да, на некоторые сайты бывает приходится закупать и от 1000 штук ссылок в месяц. Но это не означает, что все они эффективны. Просто проверять потом такое количество ох как тяжело. ИМХО, уж луче 5 в день или 20 в неделю, но действительно на хороших площадках, где и трафик есть реальный - это траст, и продажные ссылки размещаются упорядоченно и эстетично.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:27   #28
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

lepestok, Да, я полностью согласен. Мой опыт также это подтверждает. Поэтому так и буду делать.
PS: Сегодня к вечеру я вам вышлю письмо. Заказчик выделяет средства, можно продолжить сотрудничество.

Добавлено через 12 минут
Сейчас вручную составляю анкоры (по своей модели частотного распределения).
Напомните пожалуйста, точку в конце анкора ставить рекомендуется или нет?

Последний раз редактировалось boric; 23.02.2010 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:58   #29
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Обычно когда вебмастер утанавливает код на свою площадку, он задает стили (имеется ввиду CSS-стили), которые будут служить разделителями между ссылками от разных оптимизаторов, располагаемых в одном блоке. Можете посмотреть, как эти разделители и стили оформлены у меня на главной внизу страницы. У меня это вертикальные палочки | вот такие, у кого-то точки.

Может случиться, что вебмастер не сообразил установить какие-то разделители, или использует точки, или только пробелы. Тогда все ссылки с околоссылочным текстом будут располагаться через пробел, точку или другой разделитель. Какие разделители использует вебмастер можно посмотреть лишь на площадках с открытыми URL, а для себя рекомендую приготовить несколько анкоров - с точками и без, чтобы в случае необходимости применить к площадке вебмастера тот или иной текст.

К примеру, лично я не принимаю ссылки с точками в конце. И еще - если даже точки будете ставит, то не включайте их в анкор, они уж лучше должны идти околоссылочным атрибутом. То-есть, по-за <a>ссылка</a> . (точка)

Будут заявки - приму с удовольствием
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:12   #30
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

lepestok, Спасибо. А по умолчанию какой разделитель в сапе используется? Наверно я откажусь от точки в конце.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уйти ли с сапы? dimaziz Курилка 67 16.02.2010 18:11
bdbd и другие конторы. ubuntu Общие вопросы оптимизации 21 30.01.2010 23:56
Оптимизация сайта конторы, имеющей офисы в двух городах ger0in Общие вопросы оптимизации 9 14.09.2009 17:38
Ссылки на оптимизаторские конторы Mantius Яндекс 1 23.09.2008 14:23


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.