Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 17:19   #11
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goabob Посмотреть сообщение
продвигаю сайт в 10-ку Яндекса... раньше он рос или падал хотябы...
Ну вот и достиг границы, выше сплошные продвиженцы. Можно посчитать сколько их, какая ссылочная масса, примерный бюджет. Любопытное так сказать математическое занятие. А дальше как в директе, - кто больше.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 17:35   #12
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vSEOk Посмотреть сообщение
ИМХО 2-й ув только лишняя трата денег..
2-ой уровень - это не только быстрая индексация, но и непосредственно вес с таких страничек выше...

на PR вообще не стоит обращать внимания, вот я двигая под Google не обращаю внимания на PR

Цитата:
Сообщение от goabob Посмотреть сообщение
дело в том что я пытался так делать... покупал ссылки с тиц от 50 (меньше нет смысла помоему, т.к. это сайты однодневки) и никакого толку нет.
мой скромный совет, берите по фильтру:
- тИЦ от 10
- ВС до 4
- цена до 0.10
- уровень страниц 2, уровень домена 2
- проиндексированно в Яндекс и Гугл
- тематика любая (хотя лучше избегать адалт, медицина, развлечения и т.п.)

и вот такого добра ссылок 500 набрать, и текстов желательно 30-40 вариаций...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 17:46   #13
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goabob Посмотреть сообщение
покупал ссылки с тиц от 50 (меньше нет смысла помоему, т.к. это сайты однодневки)
типа если тиц < 50, то это сайт однодневка ? )))
чушь )
у меня есть СДЛ, сайту без одного месяца - три года, тиц = 10, pr = 3
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 17:49   #14
Специалист
 
Аватар для vSEOk
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 203
vSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
2-ой уровень - это не только быстрая индексация, но и непосредственно вес с таких страничек выше...
далеко не всегда, да и больше он неоправданно в сравнении с ценой

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
на PR вообще не стоит обращать внимания, вот я двигая под Google не обращаю внимания на PR
ну как под гугл не знаю, он как-то сам собой в ТОПе всегда, а вот под Яндекс..
vSEOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:02   #15
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goabob Посмотреть сообщение
дело в том что я пытался так делать... покупал ссылки с тиц от 50 (меньше нет смысла помоему, т.к. это сайты однодневки) и никакого толку нет.
А вы покупайте на хороших сайтах. У меня оба сайта с тиц 30 в Дмозе, на одном довольно много рекламы от прямых рекламодателей. Никак не однодневки.
А ТиЦ 100 и больше, я смотрю, держится и у тех гс, которые поднимали ТиЦ XSS и спамом по логам. Пользы от таких сайтов?
Берите тематику, смотрите на качество сайта, а не на пузомерки и будет вам счастье.
Что касается ступора в продвижении, то это часто связано с внутренней оптимизацией сайта. Или недооптимизировали или наоборот перебор с ключевиками на главной, тогда сайт не растет, сколько бы ссылок ни купили.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:43   #16
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vSEOk Посмотреть сообщение
далеко не всегда, да и больше он неоправданно в сравнении с ценой
Это причина.
Цитата:
Сообщение от vSEOk Посмотреть сообщение
ну как под гугл не знаю, он как-то сам собой в ТОПе всегда, а вот под Яндекс..
А это следствие ваших принципов..
Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Берите тематику
Фигня..
Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
смотрите на качество сайта
Полу-фигня.. Нужно смотреть на содержание страниц, уник текста и его количество копий в интернете. Дизайн может быть корявым, но стабильность в индексе - есть главное качество сайта.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:52   #17
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Нужно смотреть на содержание страниц, уник текста и его количество копий в интернете. Дизайн может быть корявым, но стабильность в индексе - есть главное качество сайта.
Конечно. Я именно про качество текстов и говорю.
На пустой страницей, где кроме рекламы бегуна ничего нет, не имеет смысла покупать ссылки (для продвижения, для тиц не знаю). А качество сайта сильно связано со стабильностью в выдаче. Вот у меня сайтик с ТиЦ 10 и PR 3 стабильно в топ 10 Яндекса.
Вообще, я смотрю, очень много качественных сайтов, которые ссылки не продают, а занимаются конкретной деятельностью, в выдаче на первых местах по нужным запросам, имеют много хороших отзывов и ссылок с тематических форумов, а с ТиЦем вообще никак.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:58   #18
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
А качество сайта сильно связано со стабильностью в выдаче.
Полностью согласен! Именно это и есть СДЛ. (пошёл в репу)
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:05   #19
Специалист
 
Аватар для vSEOk
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 203
vSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Это причина.

А это следствие ваших принципов..
а я не говорил что у меня что-то не в ТОПе Яндекса, меня следствие моих принципов устраивает

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Фигня..
согласен

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Полу-фигня.. Нужно смотреть на содержание страниц, уник текста и его количество копий в интернете. Дизайн может быть корявым, но стабильность в индексе - есть главное качество сайта.
хыхы, интересно, как Вы будете хотябы 1000 ссылок просматривать на предмет текста и количества копий..
vSEOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:19   #20
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vSEOk Посмотреть сообщение
хыхы, интересно, как Вы будете хотябы 1000 ссылок просматривать на предмет текста и количества копий..
А кому щас легко? Никто и не говорил, что это как пару пальцев об асфальт..
Вот взять меня, к примеру.. Мой сайт "гуляет" по выдаче. Всё потому что я ленюсь делать то, о чём говорил выше. Не ленился бы, так стоял бы "насмерть". Хотя, дорогие страницы, всё же, проверяю тщательно.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 08.12.2008 в 19:25.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позиции сайтов по поисковым запросам NikolaZ Общие вопросы оптимизации 13 10.02.2010 13:22
Резко упали все позиции! L@ndrina Яндекс 65 28.09.2008 02:44
Падают позиции в Яндексе. Помогите. Andrew-m Яндекс 13 08.09.2008 06:26
почему разные позиции с предлогом и без egor2000 Вопросы от новичков 7 23.01.2008 09:21
Не пойму.. Вылетели позиции Blondie Яндекс 6 03.07.2007 01:10


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.