Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 17:08   #11
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

поддерживаю ветку - поскольку все же хочется узнать комментарии администрации. Скажем Вам огромное спасибо за коммены!!! )
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:42   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

был баг небольшой при ручном поиске с применением заранее сохраненных фильтров - сейчас все должно работать как положено!
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:01   #13
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

видимо я о другой проблеме - захожу в покупку ссылок в любой кампании, выбираю фильтр (либо указываю параметры вручную - без разницы) - получаю список сайтов, где можно купить ссылки. Так вот в этом списке предлагается к покупке от 1 до 4 ссылок с одного домена (особенно это хорошо видно, когда выбираешь сортировку по цене - список выглядит представляет собой 2 страницы с домена). Соответственно после покупки, получается, что с одного домена куплено от 1 до 4х ссылок. Что не устраивает - поскольку хочется покупать по 1 ссылке с 1-го домена.
Прокомментируйте, пожалуйста
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:04   #14
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

nniikkmmeenn, галку поставить не забыли? про "не покупать где уже куплено"?
И если использовать подбор по ключевым словам - галка показать все страницы встанет автоматом.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:27   #15
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

nniikkmmeenn, подозреваю речь идет о табличном виде представления результатов поиска? Ответ простой - либо используйте представление в виде древа, либо ставьте галочку "Отображать по одной странице каждого сайта" (раньше называлась "Группировать по сайтам", переименовали для большей наглядности)! По умолчанию умышленно выводится по несколько "оптимальных" с точки зрения сочетаний УВ-PR-Цена-ВС страниц, удовлетворяющих вашим параметрам, т.к. мы не можем за вас решить, что именно вам нужно - PR3-УВ2-5вс-за 1 у.е. или PR2-ув3-1вс - за 50 центов, если и та и та страница удовлетворяет заданным вами условиям поиска!
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:27   #16
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
ELF0007 имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для ELF0007 с помощью AIM Отправить сообщение для ELF0007 с помощью Yahoo
По умолчанию

TPAKTOP, еслиб нужно было искать ссылки удовлетворяющие запросу то человек бы не стал ставить эту галочку а как минимум составил бы пожеще фильтр. Ненужно создавать нам ненужной работы в виде просматривания по 10 раз покупаемых и купленных ссылок.
ELF0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
ELF0007 имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для ELF0007 с помощью AIM Отправить сообщение для ELF0007 с помощью Yahoo
По умолчанию

Нет так нереально покупать ссылки вообше . как вы прикажите покупасть 1000-2000 ссылок. если в итоге из 50 остаеться по 30.
Причем парные ссылки могут идти не только подрят, но одна может стоять вверху списка другая внизу. Прикажите помнить все 50 idшников сайтов. Ясно понятно что из двух ссылок с параметрами
3 10 2 8 3 и 3 10 2 3 5
я куплю вторую. На мой взглят они нисколько не равноценны.
В итоге фильтр "Отображать по одной странице каждого сайта", это как на заборе тоже написанно, но забор то деревянный. И тут таже написанно одно выдаеться совершенно другое.Сделайте фильтр который будет выдавать по ОДНОЙ страницы сайта или исправте этот. На данный момент покупку ссылок выже очень увлекательным занятием. Был бы у меня ребенок объязательно посадил бы его за это дело тренировать внимательность.
ELF0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:45   #18
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

Могу сказать, что господин ELF0007 - меня понял...
Отвечаю TPAKTOP:
- если переключиться на древовидное отображение, то перестают работать параметры фильтра, и начинают предлагаться к покупке сайты, url которых закрыт вебмастерами - это баг...
- касательно галочки (Отображать по одной странице каждого сайта) - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, это то что требовалось, однако эта галочка не работает.. выбираешь ее, но при выводе площадок к покупке - она благополучно снимается ))) и в списке площадок к покупке оказываются по несколько страниц с одного сайта - чего оччень хочется избежать...
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:21   #19
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
ELF0007 имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для ELF0007 с помощью AIM Отправить сообщение для ELF0007 с помощью Yahoo
По умолчанию

у меня лично счас буджет на сапу 2-3к $ в подвешенном состоянии. Пока будет выдаваться по 2-3 страницы с одного сайта принципиально покупать ссылки не буду. Проекты терпят, а терять время на выбирание дублей небуду. Подожду если ничего не измениться. Буду посматривать в сторону других бирж. Желание работать с сапе у меня есть. Если аналогичного желания на встречи у них нет... ну как говориться и х** с вами. Извините за резкость накипело. Также как вебмастер скажу что сапе очень удобно и вполне устраивает.
ELF0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:48   #20
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Да, баг действительно есть, галочка сейчас снимается, программистам сообщил, обещают сегодня исправить!

Думаю в ближайшее время немного переделаем форму поиска в этом плане - сделаем селектор из 3-х радиобаттонов

Выводить по 1 странице каждого сайта
Выводить несколько оптимальных страниц с каждого сайта
Выводить все страницы каждого сайта

Пока баг правят, если срочно нужно покупать ссылки, используйте древовидное представление результатов поиска - там такой проблемы быть не должно, все страницы сгруппированы по сайтам!
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение, при смене ссылок добавить фильтр по словам как в "размещены" SoL Пожелания пользователей системы 0 15.04.2008 13:23
Оптимизатору: смотреть в списке купленных ссылок "Средняя цена по системе" yahmos Пожелания пользователей системы 1 12.12.2007 05:57
Сообщества в рамках "Сапе" по тематике AnnaOl Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 22:26
"Не показывать уже купленныве сайты в рамках проекта" this-me Пожелания пользователей системы 0 17.08.2007 16:02
Не работает опция "Не покупать ссылки на сайтах, уже ку i Ошибки при работе с системой 2 21.04.2007 09:59


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.