Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 11:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
BSP на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
И там и там упадет...
а почему?

Есть предположение - при таком подходе сайт вырастет в общероссийской выдаче (что в общем неинтересно, поскольку подавляющему большинству пользователей из России будет присвоен регион), а по отдельным регионам упадет... Верно?
BSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:43   #12
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 187
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BSP Посмотреть сообщение
Есть предположение - при таком подходе сайт вырастет в общероссийской выдаче (что в общем неинтересно, поскольку подавляющему большинству пользователей из России будет присвоен регион), а по отдельным регионам упадет... Верно?
Как думаете, много людей учавствует в общероссийской выдаче? Не буду отвечать на этот вопрос ))) Просто проверено личным путем - упадет и там и там...
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:53   #13
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

BSP, http://forum.sape.ru/showthread.php?t=63242
читайте форум и не задавайте лишних вопросов ))
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:38   #14
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 225
Вес репутации: 187
dau скоро станет известенdau скоро станет известен
По умолчанию

У меня есть похожая задача. Есть новый сайт по производству биотоплива. Заказчики требуют позиций по всей России, но всё же отчётным регионом Является Москва. Первым делом разместил хорошие статьи на сайт. После индексации сайт появился в выдаче по многим запросам по региону Москва ну и по другим я полагаю. Далее автоматом сайту присваивают левый регион. Позиции из Москвы пропадают все. Регистрирую сайт в ЯК. Упрашиваю присвоить несколько регионов. В итоге после долгой переписки Москва, несколько других регионов из Центра и регион Центр были присвоены. На данный момент жду когда это отразится на выдаче. Далее буду писать на сайт много статей и накачивать ссылками. И думаю что через полгода по России он всё таки будет. Не на одинаковых позициях в разных регионах, но всё же. Просто тематика не особо конкурентная.
dau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдача по регионам? CHbI Вопросы от новичков 6 18.08.2010 20:42
Продвижение по регионам, вопрос ? newbies Вопросы от новичков 4 09.06.2010 13:26
Определение бюджета на продвижение по регионам Kater Яндекс 13 13.05.2010 19:54
Продвижение bira.jobs в России birja Разработка и сопровождение сайтов 8 29.08.2009 02:24
Продвижение по регионам Astrol Яндекс 9 23.05.2009 00:43


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.