Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2009, 14:32   #111
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

пора завязывать с темой.. скоро пойдёт чистый бред и танцы..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:34   #112
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
мне? - да должен! - он без моего разрешения использует материалы с моих сайтов в своей коммерческой деятельности!
Подай на него в суд, немедленно!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:39   #113
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
мне? - да должен! - он без моего разрешения использует материалы с моих сайтов в своей коммерческой деятельности!
Ах он не хороший! Ну выход один это robots.txt и не будет он воровать твой мега крутой контент

Короче вывод такой. На Яндекс бузят только неадекваты. Адекваты продолжают клепать всё новые более изощренные гс, обходя фильтры яндекса, как профессиональные гонщики обходят крутые повороты на виражах. А бузящие вылетают на обочину и нервно курят ругаясь на плохую дорогу. А то что у них резина лысая и опыта вождения мало, это их не заботит.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:40   #114
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Кстати, не в огород Джуза кирпич, а так, просто.. наблюдение: если нуб создает тему "какойже яндекс гад и нафик он никому не нужен" то его все резко минусуют и осуждают. А если это делает корифей форума, то все резко начинают поддакивать.
Не согласен. Я бы человека с любой репутацией поддержал в этой теме, потому что эта ситуация целиком и полностью сходится с моей! Если бы такого не было, я бы вообще ничего здесь не писал. Причем я не считаю, что мои вопросы к Яндексу необоснованы. Я не прошу за сайтов с сапой, я удивляюсь, почему сайты без рекламы массово выпадают. Так что, немного Великий Йода все-таки не прав
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:44   #115
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Ах он не хороший! Ну выход один это robots.txt и не будет он воровать твой мега крутой контент
почему я должен что-то делать? - в УК РФ четко написано, что воровство контента есть воровство контента, и никаких надписей в стиле "воровать нельзя" автор не обязан писать

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Короче вывод такой. На Яндекс бузят только неадекваты. Адекваты продолжают клепать всё новые более изощренные гс, обходя фильтры яндекса, как профессиональные гонщики обходят крутые повороты на виражах
ну это ваша точка зрения, лично моя точка зрения иная, - я клепаю ГСы и бузю, потому, что это меня развлекает

к слову сказать Jooz'а АГС-17 и БАНы не задели вообще, однако же он бузит, собственно это противоречит вашей "мегаадекватности", так что рекомендую сначала читать то, что пишет ТС, а уж потом делать выводы и называть других "неадекватами"

а нервно курят и те, кто не бузит, ищут причины в себе и т.п., хотя надо просто грести бабло и не суетиться

Последний раз редактировалось seocore; 16.12.2009 в 14:50.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:53   #116
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
почему я должен что-то делать? - в УК РФ четко написано, что воровство контента есть воровство контента, и никаких надписей в стиле "воровать нельзя" автор не обязан писать
Квартиру вы тоже не запираете, когда выходите погулять? А ну да... ведь в УК РФ прописано, что воровать нельзя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
к слову сказать Jooz'а АГС-17 и БАНы не задели вообще, однако же он бузит, собственно это противоречит вашей "мегаадекватности", так что рекомендую сначала читать то, что пишет ТС, а уж потом делать выводы и называть других "неадекватами"
Мое мнение что любое бузилово это пустая трата энергии. Лучше потратить ее на создание или совершенствование сайтов.

Последний раз редактировалось Dromok; 16.12.2009 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:02   #117
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Квартиру вы тоже не запираете, когда выходите погулять? А ну да... ведь в УК РФ прописано, что воровать нельзя
кстати нет! - все зависит от менталитета проживающих рядом жителей...

также вполне допустимо, что соседи без стука заскочили "поболтать", т.е. все путем

просто если вы привыкли жить в ЧеКистской стране и всего бояться и выполнять требования системы в стиле "МВД рекомендует не ходить поздно ночью в плохо освещенных местах".... - вы бы лучше думали - а нахрена 1 млн. сотрудников МВД держать в стране, если даже ночью нельзя прогуляться спокойно

точно также с Яндексом, это всего лишь сервис, хотим - бузим, не хотим не бузим, мы считаем нужным бузить, значит бузим - мы имеем на это право, а вы заперлись со своим совковым менталитетом и проявляете какое-то странное идолопоклонство к какому-то достаточно ущербному (на мой взгляд) региональному поисковику

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Мое мнение что любое бузилово это пустая трата энергии. Лучше потратить ее на создание или совершенствование сайтов.
в 1991 году побузили и развалили СССР, хотя бузило менее 0.5% от общей массы в стране, как показала практика 0.5% бузящих могут РЕШАТЬ проблему, в отличии от 99.5% тихосидящего и молчащего основного населения
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:08   #118
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
а вы заперлись со своим совковым менталитетом и проявляете какое-то странное идолопоклонство к какому-то достаточно ущербному (на мой взгляд) региональному поисковику
Я вовсе ему не поклоняюсь. Просто я считаю что он действует правильно. Будь я его владельцем, я бы действовал намного жестче с оптимизаторами, а он всё по головке гладит.

Цитата:
Сообщение от seocore
в 1991 году побузили и развалили СССР, хотя бузило менее 0.5% от общей массы в стране, как показала практика 0.5% бузящих могут РЕШАТЬ проблему, в отличии от 99.5% тихосидящего и молчащего основного населения
Я один считаю, что развал такой сильной и большой страны ни к чему хорошему не привел? Поэтому 0,5% не РЕШИЛИ проблему, а создали НОВУЮ проблему и не одну.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:21   #119
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bodryj Посмотреть сообщение
Плакать будете когда останется один google
ок, будем плакать
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:24   #120
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я вовсе ему не поклоняюсь. Просто я считаю что он действует правильно. Будь я его владельцем, я бы действовал намного жестче с оптимизаторами, а он всё по головке гладит.
Был сайт полностью с уникальным контентом, было размещено на нём 30-40 ссылок на родственные сайты, агс 17 выкинул его полностью из индекса, оставив 1 главную страницу, где логика? Ссылки стояли не на всех страницах, зачем выкидывать из индекса все?
На мой довод, что контент был полностью уникальный, проигнорировали и написали, что за сео ссылки страницы могут выпадать из индекса.
Имхо, яндекс зажрался, раньше он так не делал, было у него что-то здравое, а сейчас нет.
Да и потом интернет это и есть суть - ссылки, убери все ссылки с сайтов, что останется?

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я один считаю, что развал такой сильной и большой страны ни к чему хорошему не привел? Поэтому 0,5% не РЕШИЛИ проблему, а создали НОВУЮ проблему и не одну.
Тоже так считаю, только при чём здесь яндекс?
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпадение из индекса Яндекса. Может это ?fuck=sape???? onik Яндекс 39 15.11.2008 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.