Старый 15.10.2007, 11:22   #11
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Ded=- Посмотреть сообщение
мнение администрация уже высказала... удалив урлы жулья из первого поста.
не только из первого, и не только урлы, и не только удалив, а дав награду в виду нарушения, хотя я урлы не светил, только анкоры
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:25   #12
Специалист
 
Аватар для JESUS
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: /home/
Сообщений: 176
Вес репутации: 207
JESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну заносите таки сайты в BL... я обычно так делаю если вижу подобное... больше заявки от этих товарищей не мешают мне жить
JESUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:25   #13
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

и не только из этого топика.

например в этом чел откровенно ворует, но его урлы заставили скрыть

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5169

Цитата:
Сообщение от JESUS Посмотреть сообщение
ну заносите таки сайты в BL... я обычно так делаю если вижу подобное... больше заявки от этих товарищей не мешают мне жить
ок, на вас наживутся только один раз. а в системе еще несколько десятков тысяч сайтов. с миру по нитке..
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:31   #14
Специалист
 
Аватар для A1NX
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Вес репутации: 205
A1NX скоро станет известен
Smile

Заносить в BL не выход. Это если сайт, где 20 страниц.
А если у меня площадка где 200 страниц, и я таких ссылок ежедневно фиг знает сколько ловлю?
Мне кажется стоит ввести хотя бы частичную предоплату. Т.е. не полную проплату за день. А например 50%.
A1NX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:49   #15
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
-=Ded=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rilian Посмотреть сообщение
и не только из этого топика.

например в этом чел откровенно ворует, но его урлы заставили скрыть

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5169


ок, на вас наживутся только один раз. а в системе еще несколько десятков тысяч сайтов. с миру по нитке..
теже площадки и в тоже время(вчера) я забанил и у себя, но не стал ничего писать, подумав, что единичный случай (по логам проверить НЕВОЗМОЖНО, логи показывают 2 последних дня), сегодня решил проверить снова... и уже савсем другие площадки делают тоже самое.
и почему нет логов больше чем 2 дня? это что, специально зделано?
-=Ded=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:52   #16
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
-=Ded=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A1NX Посмотреть сообщение
Заносить в BL не выход. Это если сайт, где 20 страниц.
А если у меня площадка где 200 страниц, и я таких ссылок ежедневно фиг знает сколько ловлю?
Мне кажется стоит ввести хотя бы частичную предоплату. Т.е. не полную проплату за день. А например 50%.
ненадо никакую частичную....
просто зделать так: если удаляется ссылка, она довисит ровно сутки и удалится сама.
-=Ded=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:59   #17
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 209
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
Exclamation

По существу получается, что цена размещения ссылки не объективна, если прикинуть, что 80% ссылок честно платят, а 20 вообще не платят, то средняя цена падает на 20%. Красиво закрыто, ВМ спокойны

В общем 2-3 недовольных ВМ ничего не сделают.
Хотите эффекта? Вызывайте Администрацию на ковёр. Создайте тему с голосованием, пусть ВМ выскажут свое мнение. Вот когда Администрация увидит, что много ВМ недовольны, тогда возможно будут предприняты меры.

з.ы. Я пожалуй тоже подпишусь, т.к. есть сайты, где более 500 страниц и эти жулики достали.
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:29   #18
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazanclub Посмотреть сообщение
По существу получается, что цена размещения ссылки не объективна, если прикинуть, что 80% ссылок честно платят, а 20 вообще не платят, то средняя цена падает на 20%. Красиво закрыто, ВМ спокойны

В общем 2-3 недовольных ВМ ничего не сделают.
Хотите эффекта? Вызывайте Администрацию на ковёр. Создайте тему с голосованием, пусть ВМ выскажут свое мнение. Вот когда Администрация увидит, что много ВМ недовольны, тогда возможно будут предприняты меры.

з.ы. Я пожалуй тоже подпишусь, т.к. есть сайты, где более 500 страниц и эти жулики достали.
+ 10000
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:35   #19
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В соседеней теме начали публиковать анкоры таких любителей. общими усилиями будем собирать некий "спам-фильтр" обучаемый зашел утром, обновил базку у себя по-другому видимо никак. Создаем тему?
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:39   #20
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

подписываться не буду, буду наблюдать за "работой"
а когда она закончится пойду писать чит, чтобы воровать ссылки описанным вами способом. Если конечно "работа" не сможет меня ограничить
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а больше 1000 страниц в сапу нельзя добавить? Losjah Вопросы по работе системы 8 17.11.2014 18:41
Нельзя цены Выбрать более чем в 10 раз больше по системе ALUKART Вопросы по работе системы 21 03.07.2008 18:34
Почему нельзя! suppy Вопросы по работе системы 14 03.07.2008 00:26
Поплнить нельзя ri0n Ошибки при работе с системой 0 29.04.2008 13:58
Так можно или нельзя? Sergeixp Вопросы по работе системы 4 20.02.2008 17:08


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.