Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 18:19   #31
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
робот её не видит,
инфа достоверная?
а то щас ходят слухи, шо раплодилось роботов дюже глазастых, всё видют.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:34   #32
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Он проанализировал, зафиксировал, и вам рассказал на сименаре текущую ситуацию.
у вас превратное представление о моих аналитических способностях.


Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Ваша ссылка, с вашего сайта, могла другому сайту вес отдать. Этот сайт, наверняка в зоне РУ. Тот сайт - другому, в зоне РУ. Теперь представте, что вся зона РУ, это один сайт, закройте на нем все ссылки, и пересчитайте свои итерации.
Но все это было раньше, когда я просто напоминал простую истину, "дающему вернется сторицей". А теперь и вес для других ссылок с вашего сайта уменьшается, и другим ни чего не передает. Сейчас весь рунет, как "Собака на сене"
Зональность вообще на любые подобные выкладки не влияет. Зачем вы ее сюда приплели?

Далее- главный тезис- вышеизложенные вами рассуждения -на уровне "воздухом дышат, а воду пьют". Это и так всем понятно. Вы почемуто упускаете из виду много мелких особенностей, которые собсно и делают погоду по пейджранку..

Добавлено через 29 минут
Да и собсно, ubuntu к чему вы это все приплели?
Разговор то начался с того что вы возразили на предмет утекания пейджранка, только и всего.. а щас уже на личности начали переходить.. это не правильно, имхо..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 20.11.2011 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:15   #33
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
у вас превратное представление о моих аналитических способностях.
Видимо переоценил, бывыает.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Зональность вообще на любые подобные выкладки не влияет. Зачем вы ее сюда приплели?
Мне кажется, что это вы ее приплели, еще и попытались это на других списать.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Далее- главный тезис- вышеизложенные вами рассуждения -на уровне "воздухом дышат, а воду пьют". Это и так всем понятно. Вы почемуто упускаете из виду много мелких особенностей, которые собсно и делают погоду по пейджранку..
Тут вы чуть переврали. Про это я раньше говорил, до очередных формул Гугла. Примерно это все мне и отвечали. И что получилось? Друг другу в карман? Да я уже забыл почти, всех не переубедишь.

При этом, на сегодняшний день все гораздо хуже. Политика Гугла изменилась. Мне кажется, что вы вкурсе, как сечас пересчитывается вес между ссылками, и как передает этот вес другим страницам.
(Не сайтам, а страницам - это так, для читателей).

Ну и посмотрите на значимые сайты в рунете, на новостные, например, как там ссылки оформлены?

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Да и собсно, ubuntu к чему вы это все приплели?
Разговор то начался с того что вы возразили на предмет утекания пейджранка, только и всего.. а щас уже на личности начали переходить.. это не правильно, имхо..
Да бесит. Как вы думаете, к кому читатели этого форума прислушиваются?
А потом другие, всю эту ахинею, с закрыванием ссылок, newsru например втирают, и еще куче контор.
И что в результате с рунетом происходит?
Я понимаю, что эта тема совсем погоды не делает.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:37   #34
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
инфа достоверная?
а то щас ходят слухи, шо раплодилось роботов дюже глазастых, всё видют.
роботы может и могут переходить по этим ссылкам, но за текстовые их не считают, иначе гугл должен был бы контекстную рекламу как ссылки считать, ведь там везде все на javascript
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утечки информации в «Яндексе» инициированы ФСБ? MonAmur Курилка 63 07.08.2011 04:01
301 редирект Exarionas Разработка и сопровождение сайтов 0 16.04.2011 07:08
Редирект и яша la2er Яндекс 10 20.09.2010 11:27
Редирект vasilchenko Хостинг и доменные имена 1 02.06.2010 18:36
про редирект bla-bla-bla Курилка 2 09.08.2009 17:47


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.