Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2009, 19:05   #1
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию Прочитав ФАК прошу несколько советов от гуру

Почитав ФАК, нашел много интересной информации, но некоторые вопросы все же остались нерешенными. Очень прошу конструктивных советов от опытных ВМ, ведь практики у меня 0 =(

1.Я так и не понял с чего лучше начать, малостранаичного СДЛ (до 10 стр) или многостраничного ГС (до 100 стр). Насколько я понял, в случае бана ПС прийдется менять домен, бан многовероятен для новичка из-за неопытности и очень нежелателен для СДЛ, ведь это детище творится от души. Вот пытаюсь определиться, может лучше создать ГС, который не будет жалко, но который даст некоторую прибыль и главное опыт для создание СДЛ в последствии?

2. Можно ли будет получать прибыль с нулевого сайта ТИЦ и ПР которого 0 для формирования бюджета последующей рекламной компании повышения ТИЦ и ессно цен размещенных ссылок на созданной площадке?

3. Как часто ПС апают индексы в данное время (в факе данные за 2008г.) и как узнать текущие ТИЦ и ПР сайта?

4. Нужно ли добавлять нулевую площадку в ЯКа?

5. Какой сайт предпочтительней: чистых ХТМЛ или формирование ХТМЛ ПХП скриптом?

Заранее спасибо за ответы =)

ПС прошу не засорять топик флудом, новичку, признаюсь, очень тяжело разобраться в таком потоке информации, когда не видно ни конца ни края. Буд-то читаешь "Войну и мир" беспорядочно разбросанными по столу страницами.
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:14   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Лучше начать с многостраничного СДЛ (от 1000 страниц).
2. Можно.
3. http://www.pr-cy.ru/update/
4. Нет.
5. Вам решать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:27   #3
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию

zhegloff, Большое спасибо за конструктив! Вот только на создание многостраничного СДЛ от 1к страниц у меня, боюсь, уйдет слишком много времени. СДЛ планирую развивать постепенно..

Еще возник вопрос, а можно ли использовать бесплатный хостинг укоз для получения прибыли и каковы ТИЦ и ПР должны быть у сайта на этой платформе? Я так полагаю нулевые сапа не пропустит =( Быть может стоит попробовать на укозе..
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:29   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от la2er Посмотреть сообщение
Быть может стоит попробовать на укозе..
Не стоит.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:40   #5
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

С 10 страницами в сапе делать нечего. Если конечно это не страницы с ПР7-8.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:43   #6
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
1. Лучше начать с многостраничного СДЛ (от 1000 страниц).
Различайте понятия "Лучше начинать" и "Можно начинать", 100стр СДЛ для начала хватит

Цитата:
Сообщение от la2er Посмотреть сообщение
Еще возник вопрос, а можно ли использовать бесплатный хостинг укоз для получения прибыли и каковы ТИЦ и ПР должны быть у сайта на этой платформе? Я так полагаю нулевые сапа не пропустит =( Быть может стоит попробовать на укозе..
Не стоит у жеглофа на юкоз Яша его кушает с радостью, и нормально там продаються ссылки - если домен покупной. Так что вперед. Но нулёвый юкоз - не порулит, прийдеться поднять хотябы минимальных тИЦ10. Ну и всяко конечно лучше живой сервер - ибо он удобней, быстрее, менее глючный, и больше пользуется доверием всётаки. В общем, можно пробывать и так и так. Решать Вам.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:38   #7
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию

zhegloff, значит не будем =) Будем покупать платный хостинг и сразу к делу! =)


investory, 100 страниц СДЛ в быстром темпе не создать, я ж так понимаю в СДЛ все копирайты, у меня столько отсебятины не получится ( Постепенно - это да, но пока 10 страниц уже ведь можно пробовать понимать механизмы наращивания прибыли, пусть и копеешной или я не прав?


videomostru, Я имел ввиду халявный укоз, который как-бы вообще не жалко =) А 100 страниц СДЛ я даже не представляю как и сделать, может поделитесь идеями?

100 страниц ГС я понимаю, написал один копирайт, размножил его и выложил... а 100 страниц копирайтов боюсь не осилю.

Всем очень признателен за помощь, после работы целыми днями читаю, все очень интересно, информации море, без вас не разобраться.
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:00   #8
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
значит не будем =) Будем покупать платный хостинг и сразу к делу! =)
Эт правильно.
Цитата:
investory, 100 страниц СДЛ в быстром темпе не создать,
Вы же сайт собираетесь делать для сапы, а не для людей. Это значительно облегчает задачу.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:03   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

la2er, Вы сюда пришли зарабатывать или Вам просто кнопка "БАБЛО" нужна?
если зарабатывать, то надо учиться, трудиться и что-то вкладывать в дело.
у Вас нет ни идей по сайту, ни желания работать. Вы задаете вопросы, которые тут до Вас тысячи раз задавали.

имхо, Вы просто лентяй, услышавший от кого-то, что на дурнячка тут деньги сыпятся. поймите, халявы тут нет и опыт дорогого стоит. никто для Вас листки из "Войны и мира" в порядок не будет приводить.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:28   #10
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию

investory, Спс, буду штудировать методы создания ГС =) Посоветуете сколько страниц ГС делать?


MonAmur, Регистрация: 03.07.2007, Профессиональный флудер... Ваше мнение весьма конструктивно, но абсолютно лишено смысловой нагрузки относительно тематики топа. Вы в сапе более двух лет, я менее двух недель, не удивительно что моя база знаний намного меньше вашей, именно исходя из этих соображений я и спрашиваю советов, но люди вроде вас просто не хотят делиться "своим звездным титулом" с остальными. Предыдущий пост содержит меньше символов, зато гораздо больше смысловой нагрузки в тематике топика.
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу гуру. -xakep- Вопросы от новичков 1 03.09.2009 19:43
Прошу совета гуру. Gl_mutant Яндекс 6 22.03.2009 12:06
несколько дней прошу выставить счет для оплаты по безналу dir2 Вопросы по работе системы 2 01.04.2008 12:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.